• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Агент: «Фирмино перебирается в Англию»

15 июня 2015, 13:40
 Хавбек «Хоффенхайма» и сборной Бразили Роберто Фирмино в ближайшее время станет футболистом одного из клубов АПЛ. Об этом сообщил агент игрока Рожер Виттманн.

«Я могу сказать только то, что он перебирается в Англию», - отметил он.

Ранее сообщалось, что новым клубом Фирмино будет МЮ.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
morgoshia
morgoshia ответил Dodge87
16 июня 2015 в 14:14
Янузай, Перейра и Уилсон уйдут в аренды. У них такой возраст, что нужно играть постоянно.
Die Roten
16 июня 2015 в 10:41
но игроков из бундеслиги обычно за большие цены не продают.у них более адекватная цена.
Die Roten
16 июня 2015 в 10:40
скорее всего в мю.
Санчо Панса
16 июня 2015 в 07:29
Фирмино будет играть в Ман.Юнайтед? Давайте подождем официальных новостей) Лично я хотел, чтобы он перешел в Боруссию Дортмунд. Вообще этот игрок отлично смотрится не только за клуб, но и за сборную Бразилии! Это ведь он забил победный мяч в ворота сборной Австрии в ноябре, да как забил) Хороший футболист, который достоин более крутого клуба чем Хоффенхайм!
nahan
15 июня 2015 в 18:40
Хотелось бы посмотреть как Фирмино будет в гуще игр АПЛ.
teknoo
teknoo ответил Gagarin56
15 июня 2015 в 18:13
за последние 2 года продали в 2.5 раза больше игроков, чем купили.
Виталик ManUtd Rus
15 июня 2015 в 17:06
бразильцев продают за очень большие суммы , лично я удивлюсь , если Фирмино уйдет за 13 .
Gannibal45
15 июня 2015 в 17:00
13 это адекватная сумма
Виталик ManUtd Rus
15 июня 2015 в 16:59
в последнее время пишут о 13 млн
Romeo 777
15 июня 2015 в 16:59
Может и заиграет в МЮ, там и сумма трансфера фигурирует не большая.
sir_Alex
sir_Alex ответил Gannibal45
15 июня 2015 в 16:57
Да
Gannibal45
15 июня 2015 в 16:51
вроде говорили о 25млн
Gannibal45
Gannibal45 ответил sir_Alex
15 июня 2015 в 16:51
то есть к его трансферу ты относишься скептически
Виталик ManUtd Rus
15 июня 2015 в 16:50
Отличный молодой универсал , игрок основного состава сборной Бразилии , и всего лишь за 13 млн - прекрасное усиление МЮ ! Очень талантливый футболист .
Kumertau
15 июня 2015 в 16:40
повезет кому-то
sir_Alex
sir_Alex ответил Gannibal45
15 июня 2015 в 16:39
На скамью запасных
Gannibal45
15 июня 2015 в 16:30
на какую позицию они его берут интересно?
Bearded man
15 июня 2015 в 15:54
Абсолютно схожий стиль? Из этого следует вывод, что ты ни одной игры бразильца не видел.)
Gagarin56
15 июня 2015 в 15:21
куда мю набирают то все?? за два года пол команды накупили
Dodge87
15 июня 2015 в 14:58
вчера против Перу сыграл не очень...для апл совсем худой...хотя по позиции нужен такой игрок...интересно кого продавать будем,.все таки и Янузаю играть надо,есть еще мата ,спада которого ждет Ван гаал,как бы не получилось так что наберем 23-25 человек и сезон будет без травм,как бы в коллективе не случилось чего..есть еще уилсон наш воспитанник,перейра за молодежку сборной бразилии бегает...какой то резиновый становится состав..надо как то уже определяться в обоймой и брать точечно,..уже перебор фланговых игроков как защитников так и полузащитников..в центре мало игроков..центральных защитников нет,..Ван гаал же твердит вечно о балансе...надо уже продавать тогда Ван перси.Чичарито,того же нани,
Sadjon
15 июня 2015 в 14:00
Классный игрок......
ЧеМ
ЧеМ ответил Master Football 7
15 июня 2015 в 13:59
Янг, Валенсия, Янузай - классом ниже. Да и вообще вы зажрались, не кажется? Уже Фирмино - не уровень
Aaron_MU
Aaron_MU ответил Master Football 7
15 июня 2015 в 13:57
Абсолютно разные игроки, Депай вингер, который любит играть на фланге, благо есть скорость, мощь и техника. Фирмино же действует под нападающим, может еще сыграть нападающего, возможно даже бокс-ту-бокс. Фирмино универсальный игрок.
Master Football 7
Master Football 7 ответил Aaron_MU
15 июня 2015 в 13:53
У нас уже есть ДеПай,абсолютно схожий стиль с Фирмино,при том что в команде есть-Янг,Мата,Валенсия,ДиМария,Янузай+Руни, наверняка будет играть в полузащите в следующем сезоне.
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 13:53
Агент подбросил веток в костёр...
Aaron_MU
Aaron_MU ответил Master Football 7
15 июня 2015 в 13:51
Фирмино не шлак, в Хоффенхайме является одним из лидеров, статистика у него тоже хорошая, плюс начали вызывать в сборную. Он способен усилить топ-клуб.
Master Football 7
15 июня 2015 в 13:48
Опять всякий шлак набирают.