• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Маттеус советует Швайнштайгеру уйти из «Баварии»

17 июня 2015, 15:13
 Легендарный немецкий футболист Лотар Маттеус советует Бастиану Швайнштайгеру покинуть «Баварию» нынешним летом.

- Я понимаю, почему Бастиан раздумывает над своим будущим. Он заявил, что хочет играть на высочайшем уровне до 2018 года, а в «Баварии» это невозможно, учитывая то, как его использовали там в последнее время.

Гвардиола в течение последнего сезона показал, что не верит в Швайнштайгера. Он выбрал Хаби Алонсо. Испанец играл в центре полузащиты в важных матчах, а Бастиан был вынужден действовать на других позициях. А если бы в строю были Тиаго и Хави Мартинес, то Швайнштайгер бы вообще не участвовал в важных матчах.

Не думаю, что ему стоит сейчас уезжать в США, так как это поставит под вопрос его участие в Евро-2016. Сейчас Бастиану нужно найти команду, тренер которой в него полностью поверит. Если у Швайнштайгера будет предложение от европейского клуба, в котором на него будут рассчитывать, то его стоит изучить.

В последнее время Бастиана сватали в МЮ, и ему следует серьезно подумать над этим вариантом. Думаю, если Бастиан действительно нужен ван Гаалу, то он будет использовать его там, где игрок лучше всего способен проявить себя.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
weinmar
weinmar ответил старина
19 июня 2015 в 07:03
При нынешнем тренере многих одолевают странные мысли ))
старина
старина ответил weinmar
18 июня 2015 в 21:20
Стареют ваши звезды...Но все таки Швайни и Фил еще на высоком уровне смогут провести и не один сезон и не пойму зачем ему куда то уходить
Сливки общества
18 июня 2015 в 17:24
А вот что советует настоящая легенда.

Беккенбауэр советует Швайнштайгеру завершить карьеру в США

Легенда немецкого футбола Франц Беккенбауэр считает, что полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнштайгер должен завершить карьеру в MLS. Он не согласен с тем, что хавбеку уже сейчас пора покинуть мюнхенский клуб, где он может потерять стабильное место в основном составе.

– Адаптация к новой европейской лиге будет сложной в его возрасте, – цитирует Bild Беккенбауэра. – Он на протяжении многих лет играл очень интенсивно, выдерживал сильное давление. Это истощает. Бастиан мог бы завершить карьеру в США. Если бы я оказался на его месте, то еще год-два провел бы в "Баварии". Он еще может выступать на высочайшем уровне.
weinmar
weinmar ответил старина
18 июня 2015 в 14:09
К великому сожалению, не за горами время, когда придется представлять Баварию даже без Лама
YAMAYKA
18 июня 2015 в 11:29
Только рад буду если Швайни перейдет в МЮ, правда хочет ли он этого.
sir_Alex
18 июня 2015 в 10:43
У Швайни своя голова на плечах есть
Planet Georgia
18 июня 2015 в 10:24
Я бы не сказал что это хороший совет.
RUSTY8
18 июня 2015 в 10:00
ну мля... эхсперты собрались
если швайнштайгер начал сдавать значить во всем физрук хвардиола виноват
но никто не признает, что самому швайни уже тридцатник
по физике и скорости он должен постепенно регрессировать
а исключения недведа ибрагимовича дель пьеро, гоняющие и под сорок, при всем уважении к "сосиске", к нему не относятся
Фиорито
18 июня 2015 в 01:00
Опорником, но только не в МЮ, Ван Галь в этом сезоне должен загнуться.
Hardwell
Hardwell ответил Triem
17 июня 2015 в 23:47
я тоже так думаю)
alex25
17 июня 2015 в 23:18
Швайнштайгер разрушитель а Гвардиоле нужны созидатели
Triem
Triem ответил Hardwell
17 июня 2015 в 23:06
В таком случае Юве вообще за десять игр будет максимум один гол пропускать! Хедира-Швайнштайгер в полузащите а за их спиной Кьеллини-Бонуччи-Буффон. Не команда а мечта!
Triem
17 июня 2015 в 23:03
МЮ конечно станет убийственной командой если "стальной капитан" уйдет туда!
КОТЛИН
17 июня 2015 в 22:16
плохой совет лотар дает! гы-гы
Он-моя жизнь
17 июня 2015 в 21:39
Лучше уж пусть уходит сам Гвардиола,за что нам такие муки, в виде такого тренера
Cskaz
17 июня 2015 в 21:21
Правильно сказал
Z v e r o b o y
17 июня 2015 в 20:36
Пусть идёт
Expert-disport
17 июня 2015 в 20:29
Этот физрук и Ибру когда то выжил. Беги Бастиан из этого болота, пока этот сноб у руля, Бавария в европе ничего не выиграет. А ЧГ выигрывать каждый год уже беспонтово.
catalan_from_baku
17 июня 2015 в 19:57
нет никто не обязан его любить. Но не любить и недолюбливать это разные вещи
Nazi
17 июня 2015 в 19:22
Да ребанный театр специально заслал неуча гвардиолу в Баварию, чтобы брать левые ЛЧ, покаhttp://www.soccer.ru/rulesец гробит команду, что там думать??! :)
Hardwell
17 июня 2015 в 19:20
В Ювентус))Будет вместе с Хедирой порядок наводить,вот это классная пара будет в полузащите!!!Притом ещё ровесники почти.28 и 30 лет и сборники!!!
Erik15
Erik15 ответил DXTK
17 июня 2015 в 19:14
"Волки"-это тема!Они под ЛЧ хотят усилить состав.
рус фан
17 июня 2015 в 18:49
Сидеть на скамейке 31-летнему Швайни может и не стоит считаю (хотя я не сторонник его ухода из Баварии), если каталонский наставник Мюнхенской Баварии будет мариновать Бастиана, то надо либо менять тренера либо валить, это лучше чем прогибаться под человека который в тебя не верит.
112910415
17 июня 2015 в 18:44
решит сам игрок
cska plus
17 июня 2015 в 18:41
Пусть идёт в спартак и фамилия походящая!))
mordvin60
17 июня 2015 в 18:40
Не могу представить Швайни вне Баварии
DXTK
17 июня 2015 в 18:37
Скоро в Баварии один Нойер Останется, а остальные будут Латино-Испанские мачо, Главный Мачо уже известен видимо он своей лысиной ослепил сначало Румминиге а теперь и Маттеуса. КСТАТИ ПЕП ЭТО ЗАСЛАНЫЙ КАЗАЧОК ИЗ БАРСЫ ЧТОБЫ КОНКУРЕНТОВ УБИРАТЬ вот ОН И СТАРАЕТСЯ БАВАРИЮ ПЕРЕКРОИТЬ ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК.
Но я скажу что Швайнштагер достаточно хорошо играл что в сезоне, что в ЛЧ, к Ван Гаалу переходить смысла нет Тогда уж лучше Перейти в Стан соперников Боруссия Д или Вольфсбург.
inz87
17 июня 2015 в 18:32
хороший игрок бастиан, заслужил скамейку каталонского клуба
fr3nd