• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.4 1.19
  • Главные новости
  • Все новости

«Наполи» требует за Игуаина 100 млн евро

17 июня 2015, 15:41
 Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис отреагировал на слухи относительно возможного ухода из команды форварда Гонсало Игуаина. Глава клуба заявил, что аргентинец может покинуть команду, но не менее чем за 100 млн евро, которые прописаны в контракте в качестве отступных.

- Газеты не знают, о чем они пишут. Они выдумывают море лжи. Игуаин будет уважать свой контракт. Он уйдет только в том случае, если какой-нибудь безумец отдаст за него минимальные отступные. Пока же Гонсало принадлежит «Наполи».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
suyrax
18 июня 2015 в 22:27
За сто лямов можно купить Агуэро или (если еще 20 добавить и можно выкупить у барсы Суареса)
Karakas
18 июня 2015 в 15:43
не хочет продавать
komandos99
18 июня 2015 в 12:06
За это г. 100 лямов?!У них там конкретно планка поехала что ли?
Dart Veider
Dart Veider ответил Hardskill
18 июня 2015 в 12:02
Так в 2009 году Манчестер Сити предлагал за Буффона 75 миллионов евро а так же Ювентус купил за 51 миллион евро а ты говоришь и 30 не стоит ты не забывай что он до сих пор считается самым дорогостоящим вратарем в мире
Отвечаю за слова
18 июня 2015 в 12:01
Президент Наполи Петросян Де Лаурентис и его помошник: Cколько за Погба дают? -100 млн евро, сэр! -Как зовут этого упыря , который из Реала припёрся? -Игуаин , сэр. -Так вот Игуаин стоит 100 млн, и пусть его раскручивают!
blackhard
18 июня 2015 в 11:51
Нормальные такие отступные для бревна.
YAMAYKA
18 июня 2015 в 11:33
Папа Аурелио не хочет продавать своего Пиноккио.
sir_Alex
18 июня 2015 в 10:40
Цены на дерево подскочили
Karshyga
18 июня 2015 в 09:31
Да и 10-и млн за него щас не каждый захочет отдасть
Legioner2013
18 июня 2015 в 07:28
Весь твой Наполи столько не стоит клоун
nnbb199O
18 июня 2015 в 07:14
)))
darkhan1968
darkhan1968 ответил DevilsMilan
18 июня 2015 в 02:10
ахаха ++++
darkhan1968
18 июня 2015 в 02:10
маразм в футболе все крепчает скоро 10 голов забил 50 лямов стоишь забил 20 100 лямов
Chelseaman
18 июня 2015 в 00:31
этж наполи, че вы так удивляетесь
Akatsuki72
18 июня 2015 в 00:29
Массовое сумасшествие поглотило весь мир!! Количество неадекватных ценников всё растёт и растёт.
АрсенБурбулятр
17 июня 2015 в 23:52
да Лаурентис сам уже безумец
сомневаюсь что возможен такой трансферный рекорд, Игуаин пока что и на Кубке Америки не блещет

интересно он реально сказал *требует*? или там был синоним более мягкий? какой самоуверенный наглый президентишка
Фиорито
17 июня 2015 в 23:50
Время Кавани и Лавесси прошло, так что Игу застрял, как Снайпер в Интере.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
17 июня 2015 в 23:28
против хохлов он как раз на 100 миллионов наиграл)))))
Triem
17 июня 2015 в 23:00
Прпвильная политика! К примеру нехило продали Кавани, от которого толка мало что в ПСЖ, что в сборной Уругвая!
ЮЗИК
17 июня 2015 в 22:29
слишком много
КОТЛИН
17 июня 2015 в 22:13
какая то не корректная цена! гы-гы
DIDI 23
17 июня 2015 в 21:20
Его может купить за такие деньги только безумец.
NeiSeS
17 июня 2015 в 21:17
по сути, такие деньги не глядя может только каталонский мешок выкинуть. но их уже развели на бабло так сильно, что аж пришлось под санкции попасть. так что не судьба гонсало свалить из неаполя, не судьба
Сливки общества
17 июня 2015 в 21:08
Так безумничать не станут даже МС и ПСЖ.
champions 20
17 июня 2015 в 21:07
дима герасимов МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!
Juventus21
17 июня 2015 в 20:52
Пусть это полено остаётся в Наполи. Так лучше для соперников помойки.
hokkaido
17 июня 2015 в 20:52
Ценная аргентинская порода древесины
3ton
3ton ответил jet_set
17 июня 2015 в 20:51
Баааааааалааааааааааааабол , иди двойку исправляй по математике


С 2000 года «Мадрид» всего приобрёл 72 футболиста, на которых потратил 1 млрд 186 миллионов евро. Из них всего 22 игрока были игроками из Ла Лиги и обошлись они «Реалу» в 280,5 миллионов евро, что составило 24% от всех потраченных денег.

За этот же временной отрезок «Барса» потратила 837,8 миллионов евро на покупку 62 футболистов, 16 из которых были из Ла Лиги (за них был уплачен 221 миллион евро, что составляет 27 % от всех расходов «Барсы» на трансферы). При этом из иностранных чемпионатов «сине-гранатовые» купили 46 футболистов, что обошлось им в 616,7 миллионов евро (73%).
Hезнакомец
17 июня 2015 в 20:44
"заголовок тупой где он требует 100 млн? Он уйдет только в том случае, если какой-нибудь безумец отдаст за него минимальные отступные - Аурелио прав."
Согласен, умеет соккер поднимать себе рейтинг.
фанатикфутбола
17 июня 2015 в 20:39
40 лямов по трансфермаркту, и то, с учетом формы и грязного прошлого в реале, эта цена в два раза завышена.