• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Агуэро: "Уверен, что Месси не покинет «Барселону»

17 июня 2015, 21:05
 Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро признался, что уговаривал лидера «Барселоны» Лионеля Месси перебраться в стан «горожан».

- Конечно, я пытался убедить Лео перейти в «Манчестер Сити». Тогда бы мы заполучили лучшего игрока мира. Больше я этого делать не буду. Уверен, что Месси не покинет «Барселону».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
22 июня 2015 в 11:37
С другой стороны, он больше нигде и не заиграет
Фата лист
19 июня 2015 в 08:45
Мало кто способен трансфер потянуть!
рус фан
рус фан ответил VovkaLC
18 июня 2015 в 13:31
Согласен с Вами.
Mister Ipkins
18 июня 2015 в 12:59
трудно всем угодить...если уходишь из родного клуба,то ты иуда,а если отдаешь себя клубу,который тебя вырастил,бываешь ему верен,то ты недоигрок,который не смог бы заиграть в другом клубе(второй вариант я не поддерживаю)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил yarukua
18 июня 2015 в 12:27
И к тому же не иначе - КРАСАВЕЦ!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил джерард 70
18 июня 2015 в 12:23
Ну , вот и еще один подкаблучник. Гелем головку помазал уже ??? Оно и видно !!! На мозги гель видать сильно влияет.
Forint
Forint ответил i-nkognito
18 июня 2015 в 10:57
надо пустословить, троллить и всячески спорить о том что барса в одну калитку от ювентуса влетит :)
Forint
18 июня 2015 в 10:56
барс, ты ли это?
Даниил Барса
18 июня 2015 в 10:47
Какой дурак покинет Барсу?
Rom81
18 июня 2015 в 10:17
Зачем уходить из лучшей команды мира?
VovkaLC
18 июня 2015 в 09:21
Надоел этот тупой базар Мессилона, он сдуется в другом клубе и т.п. Вы этого не можете знать!! Человек мог на всю жизнь остаться уродом, а ему дали жизнь легенды!! Понятно, что он по гроб жизни должен Барсе и никогда не уйдет.
З.Ы. Он мог перейти в другой клуб за кучу денег, стать самым дорогим трансфером за всю историю футбола, получать там ахериард, повторить успех Рона и т.д. Но, как видите, бабло не все решает.
FRZZ
18 июня 2015 в 09:20
Мы все тоже уверены в этом.
yarukua
yarukua ответил Aymir
18 июня 2015 в 08:56
Ахах. Какой эксперт )
Legioner2013
18 июня 2015 в 07:14
"МЕССИЛОНУ" ещё из "Барселоны" сделайте чё..
neomessi
18 июня 2015 в 06:58
Админы вы тут читаете комменты? Во что превратился сайт! Одни глоры и неадекваты! Сайт надо переименовать глоры_пукан.ру
Летчик66
Летчик66 ответил belladonna
18 июня 2015 в 06:55
Согласен. То ли дело у нашего Месси, и дриблинг и удар, а главное потрясающий футбольный интеллект!
Санчо Панса
18 июня 2015 в 06:46
Хорошо, что Серхио это понял) Действительно, на сегодняшний день сложно представить Лео в футболке другого клуба. А вот Агуэро вполне вероятно мог когда то оказаться в Барселоне, еще до прихода Суареса!
ПатриотЪ
18 июня 2015 в 06:33
Естественно. Ведь в любой другой команде Месси сдуется. Месси - игрок одной команды - Барселоны.
sir_Alex
18 июня 2015 в 06:19
Never say never, Серхио
Aymir
18 июня 2015 в 06:01
Да не беспокойся Мясси на другом чемпионате не может играт там же нету Иньеста Неймар Ракитич Маскерано, + на другом место из налога не может "бежать" , никто не готовит мяч чтобы "поставит" ноги Настоящий лидер Барса Неймар а мяси просто 1.5 метровый гном коротыш я заметил красивые люди болеет за красавчик Рональду а люди с комплексом болеет за коротыш Мяси
bestolochch
18 июня 2015 в 05:48
Только не в МС
Lionel Messi-10
18 июня 2015 в 05:29
Куда не глянь везде этот проспоренный Отход...
Lionel Messi-10
18 июня 2015 в 05:22
Месси и Барселона это одно целое)
Лучший игрок мира играет в лучшем клубе мира, все сходится)

Надеюсь он будет верен Барсе и сыграет за нее , как минимум еще лет 7)))
Hезнакомец
Hезнакомец ответил Aymir
18 июня 2015 в 05:12
Лидер твоего мозга - Червь.
Rex04
Rex04 ответил Aymir
18 июня 2015 в 04:19
Тебе срочно к психиатру нужен,не тяни с этим..Текст комментария для пользователя Aymir
ZAGID
18 июня 2015 в 03:57
ежу понятно
Aymir
18 июня 2015 в 03:09
Лидер Барса это Неймар без Неймара Барса ничего не выиграл бы , лидер Аргентина это Ди Мария и Агуеро а мяси любимчик Блатера Уровен Мяси равна Кержакова
belladonna
belladonna ответил Aymir
18 июня 2015 в 02:49
то ли дело Роня.
гроза Гранад и Армении.
как он мастерски ныряет. вот это талантище!
а макушку и ногу как умело под мяч подставляет и с метра забивает - красота.
а финты какие - ногами дрыгает, и ничего что мяч сразу теряет, зато людей радует - есть с чего поржать.)
proezd2
18 июня 2015 в 02:43
БАРСА и МЕССИ эт одна песня!
shadow_011
18 июня 2015 в 02:06
Больше я этого делать не буду . Потому что я сам перехожу в Барселонеу