Soccer.ru

Неймар дисквалифицирован на 4 матча и пропустит остаток Кубка Америки

20 июня 2015, 10:51
 Дисциплинарный комитет КОНМЕБОЛ пересмотрел решение о дисквалификации форварда сборной Бразилии Неймара.

Предварительно игроку был выписан лишь 1 матч, однако после более тщательного изучения его поведения в матче против Колумбии было решено увеличить дисквалификацию до 4 игр. Таким образом, на текущем Кубке Америки Неймар уже точно не сыграет.
Все комментарии
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Arctic Fresh (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:30
Факт, придуманный тобою?)
Glorify Man United
20 июня 2015 в 10:57
можете уже сейчас начинать - ко-ко-ко, Неймар бы помог Бразилии, ко-ко-ко, лишь из-за его травмы Германия унизила Бразилию на чемпионате мира, ко-ко-ко, лидер команды, ко-ко-ко.)
30rustam30
20 июня 2015 в 11:10
Всю жизнь болею за сборную Бразилии,но такого не припомню.ты еще не добился ничего чтоб так вести себя! Даже такие гении мяча как Роналдо Рональдиньо себе такого не позволяли! Согласен со многими болелами Барсы,виноват Перес)))
Arctic Fresh
20 июня 2015 в 13:29
Неймар > любого игрока Реала.
Это факт.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:31
На ЧМ Бразилию слили немцы.Причем тут судьи?)
Чемпик
Чемпик ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 14:38
Давай, учись сынок... Ученье свет, а неученье Барселона..))
Чемпик
Чемпик ответ Goluminator (раскрыть)
20 июня 2015 в 12:56
У них бомбит, а мы глумимся..))
Пластун
20 июня 2015 в 14:22
Люблю читать когда женщины или девушки пишут о росте Месси. Если его рост для вас маленький то какие же вы дылды????)))
Faster13
20 июня 2015 в 13:11
удивляет то, что на всех ветках про игроков Барселоны появляются "Реал"ьные пацаны и начинают кричать про то, что их клуб самый крутой клуб 20 века(что вообще сомнительно), что их мега-звезда планетарного масштаба, а по совместительству "заслуженный дайвер Мадрида" Роналду не стоит и всего состава Барсы. Вывод: находят оправдание тому, что Барса объективней сильнее. Зависть - зло.
WARchyn
WARchyn ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:48
читая каждый твой комент от души смеюсь спасибо тебе
Пластун
20 июня 2015 в 14:36
Для Неймара это урок на будущее. Надо играть на команду, а не на себя любимого. В Аргентине все играют на Куна который центр атаки, даже кум. Всех сбивают, но это не повод после игры психовать как плаксун Криш.
Tомоми
20 июня 2015 в 10:58
отличная новость,поделом петуху!
sir_Alex
sir_Alex ответ Чемпик (раскрыть)
20 июня 2015 в 14:40
Скорее, Барсенога
Faster13
Faster13 ответ REALьнaя (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:18
он и пенальти не очень исполняет)
TheDDS
20 июня 2015 в 12:41
Начали говорить что у Барсы болел нету

=)))))

Значит в прошлом сезоне когда ничего не взяли они были, а тут сразу их нету

Крутая шутка, вернее тупая
Mamaev
20 июня 2015 в 14:03
Ух сколько сливочного отребья, аж в глазах рябит! Тяфкайте на игроков великой Барселоны, а они тем временем сделают ещё требл. И если Бразилия и Аргентина являются претендентами на победу в любом турнире благодаря наличию Месси и Неймара, то португезы давно уже не котируются как серьёзная сборная
Pride of Manchester
20 июня 2015 в 11:21
Петушок, петушок,
Золотой гребешок,
Масляна головушка,
Шелкова бородушка,
Что ты после свиста бьешь,
Судьям спать не даешь?
B o O m
20 июня 2015 в 14:57
Всё равно он лучший...было прикольно, Спасибо за Copa America и за хороший настрой, Неймар...без тебя уже не тот турнир)
alik4
alik4 ответ Lionel Messi-10 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:26
вы бы на себя смотрели барсоглоры когда вы начинаете про другие клубы гадости писать и про игроков в особенности про роналду
Ахад
20 июня 2015 в 12:51
мексика...стадион ацтека...29 июня 1986 года...12-00 по московскому времени...финал...аргентина-германия 3-2...лучший игрок матча леонель месси!
Мигалков
Мигалков ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:09
"Если я был бы на его месте, мне бы было очень стыдно..."

Ахахах!!! Ты никогда не будешь на месте Роналду, потому как твое призвание диванный футбол!
Чемпик
Чемпик ответ Strikers18 (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:00
Повторы специально для барсаглоров, с первого же раза не доходит..))
Ахад
Ахад ответ mister_лео (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:00
смех - это игра карлика за сборную...остальное так...мелочь
Пластун
20 июня 2015 в 14:29
Сливки Матрита тут как тут))) После первых туров они кричали, что это Неймар тянет Барсу. Сейчас будут кричать о тащере Адриано и то как клуб сливает его.
waltaro
20 июня 2015 в 15:11
Потеря для сборной. Он её лидер. Хотя сборная мёртвая.
Болельщикам португальского нырка не понять, что такое лидер сборной и что значит его потеря.
Вот и ругают тут Нея.
sir-5
sir-5 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:44
Мне они все похрен;но при чём здесь Роналду,говорун???
Небесный
Небесный ответ zlobniu (раскрыть)
20 июня 2015 в 21:18
А если бы украинского, то Путин виноват и Кремль.
sir_Alex
20 июня 2015 в 14:41
Доигрался *** на скрипке! Окончательно
СR7 REAL CR7
20 июня 2015 в 14:09
сколько же тут клоунов!!бездельники,лучше работу себе найдите!защищаете людей которые вас даже не знают!
TheDDS
TheDDS ответ nogganov_01 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:29
Безтрофейную сборную
Гость