• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Лацио» претендует на Хаби Алонсо

20 июня 2015, 15:08
 Хавбек «Баварии» Хаби Алонсо может этим летом оказаться в «Лацио».

Римляне рассматривают опытного испанца в качестве возможной замены Лукасу Билье, на которого нацелился «Реал».

Алонсо перешел в «Баварию» год назад из мадридского гранда, но его контракт истекает уже через сезон, а потому мюнхенцы, вероятно, будут сейчас готовы рассмотреть вариант с продажей футболиста.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
21 июня 2015 в 22:49
За этих ребят надо прилично отвалить. И чем раньше, тем лучше, так как цена будет только расти.
Die Roten
Die Roten ответил Lazio-Kiev
21 июня 2015 в 12:14
очень важный последний пункт!))
Die Roten
21 июня 2015 в 12:13
если после продажи баска в центре поля наконец то заиграет другой наш баск.то я только за!
Sevastopol-www
21 июня 2015 в 09:57
Не очень в это верится...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил КОТЛИН
21 июня 2015 в 09:16
Жалкий ответ. Да и, впрочем, что от тебя ждать- "Гы-гы"
enot7000
20 июня 2015 в 23:13
не помешал бы
Suslik
20 июня 2015 в 23:07
а как насчет возвращения на Энфилд? остается только помечтать..
КОТЛИН
КОТЛИН ответил Lazio-Kiev
20 июня 2015 в 21:49
или классического хохла? гы-гы
Lazio-Kiev
20 июня 2015 в 21:21
Ааааа! Раскусили!))))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил mweru
20 июня 2015 в 21:20
Хачу! Конэшно хачу!
Супер Лелька
20 июня 2015 в 20:24
Дык никто и не спорит, что усилил бы прилично. Но потом-то его уже никуда не продашь. А в деньгах Лацио нуждается постоянно. На одном лотиткином горбу далеко не уедешь - нужен нормальный спонсор.
juvenale
20 июня 2015 в 20:12
Поверь мне Алонсо для Лацио был бы супер игроком)да и на сезона три бы закрыл позицию
Супер Лелька
20 июня 2015 в 19:25
Теперь понятно, кто распространяет на Соккере рекламу типа той, что выше в комментах))
Lazio-Kiev
20 июня 2015 в 18:58
Не като ви затруднявам, момиче!)
Супер Лелька
20 июня 2015 в 18:51
Поводзеня чи в тей справье)))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил КОТЛИН
20 июня 2015 в 18:39
Неизвестно куда, неизвестно где и неизвестно с кем- это риторика бомжа классического!)
Супер Лелька
20 июня 2015 в 18:36
Предпочла бы Класи или Гайса. Алонсо, при всех его достоинствах, осталось пылыть на высоком уровне пару лет. Сиюминутное усиление в ущерб перспективе, имхо, совсем не катит. Плюс, опять же, зарплату не потянем.
Lazio-Kiev
20 июня 2015 в 18:35
Аз обичам да целува таква хубавица ! ;)
Супер Лелька
20 июня 2015 в 18:32
+1
Супер Лелька
20 июня 2015 в 18:31
Фантастично! Веома сте любазни)
DonnyDarko
20 июня 2015 в 18:18
надо, надо продавать
9_Мая
20 июня 2015 в 18:14
А какой следующий клуб,Хаби?..На понижение пойдет.Зачем брали?Знали же,что возрастной.
Lazio-Kiev
20 июня 2015 в 18:07
Билью оставить! С Алонсо- еще раз все взвесить. И, главное, болеет ли он с детства за Лацио надо узнать!
Lazio-Kiev
20 июня 2015 в 18:06

Како сте?)
Rechter
Rechter ответил УрсХох
20 июня 2015 в 18:05
Не, ну а че? )) Билью в любом случае надо оставлять, надеюсь, скоро с ним будет заключен новый контракт. Говорить же о Алонсо в контексте "вместо Бильи" - глупость. Он при всем желании не заменит арга.
Juventus21
20 июня 2015 в 18:04
Брать, однозначно. Там ещё слухи на счёт Пато были.
Avalanche85
20 июня 2015 в 17:41
Думаю баварцы согласятся продать игрока. Как по мне отношения между клубами хорошие. Но согласится ли сам Алонсо?. Хотя вариант ведь реально неплохой.
eskobar34
20 июня 2015 в 17:22
За 10-15 млн могут забрать
nahan
20 июня 2015 в 17:10
Вряд ли Алонсо согласится.
Arhive
20 июня 2015 в 17:08
не тот курс. не тот.