• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Андухар на Кубке Америки больше не сыграет

22 июня 2015, 18:34
 Вратарь сборной Аргентины  Мариано Андухар не сможет помочь своей команде на Кубке Америки.

31-летний голкипер «Наполи» получил травму запястья на разминке перед матчем против Ямайки. В 1/4 финала команда сыграет против Колумбии.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
3eмлянин
08 июля 2015 в 01:30
Скорейшего Выздоровления ...
Санчо Панса
23 июня 2015 в 06:56
Андухару здоровья и скорейшего возвращения в строй! Странно, что на этот турнир Мартино не пригласил Ориона и того же Бароверо.
Санчо Панса
23 июня 2015 в 06:55
То есть теперь в распоряжении Мартино остается вратарь Сампдории Серхио Ромеро и его сменщик Гузман! Не густо, прямо скажем.. Правы те, кто говорят, что самое слабое место в этой сборной это вратарская линия!
nahan
23 июня 2015 в 06:20
Для аргентинцев потеря, конечно.
sir_Alex
22 июня 2015 в 22:16
Здоровья ему
DIDI 23
22 июня 2015 в 22:13
На разминке, обидно.
Kempes78
Kempes78 ответил Erik15
22 июня 2015 в 21:41
Я очень надеюсь.
Erik15
Erik15 ответил Kempes78
22 июня 2015 в 21:35
Увидим ли мы тот..футбол Менотти.....
Tommy Lee
22 июня 2015 в 21:25
С Уругваем вообще то Чили играет, а Аргентина с Колумбией.
ROIS
22 июня 2015 в 21:21
жаль
Kempes78
Kempes78 ответил Erik15
22 июня 2015 в 21:18
Респект тебе ! Я Марио Кемпеса очень уважаю, но даже мне его причёска не напомнила Иисуса.
2 дня спустя после прошлогоднего финала ему исполнилось 60 лет. К сожалению, нынешнему поколению сборной Аргентины не удалось преподнести ему достойный подарок.
Но неожиданно его особо зауважали в России и назначили финал 2018 года на день его 64-летия. Надеюсь, что тогда он получит более достойный подарок и станет ещё больше похож на Иисуса.
Erik15
Erik15 ответил Kempes78
22 июня 2015 в 21:11
После финала с Голландией,когда приз лучшего игрока взял.
Kempes78
Kempes78 ответил Erik15
22 июня 2015 в 21:07
Что-то я не пойму какое фото ты имеешь в виду. Можешь указать конкретный матч ? Или оно из его личного альбома ?
На мой взгляд у него прямые волосы, просто бывает, что немного закручиваются когда мокрые. Это можно легко проверить, если посмотреть, как он сейчас выглядит.
Erik15
Erik15 ответил Kempes78
22 июня 2015 в 20:56
Это раритет!!!А на счёт причёски,он же кучерявый"битл",а именно на том фото Марио с прямыми волосами и пробор по середине.Как ты не видел?
Kempes78
Kempes78 ответил Erik15
22 июня 2015 в 20:51
Не фото автографа, а его автограф на его фото. И причёска у него соответствующая !
Кстати, сколько я его помню, он всегда с такой причёской играл. Ещё с того матча 1977 года, когда он забил сборной СССР победный гол в Киеве на снегу.
Bolela Barca
Bolela Barca ответил KaZёL
22 июня 2015 в 20:43
да что ты говоришь?
а кто все последнее время стоял у Аргов? не вспомнишь?
Erik15
Erik15 ответил Kempes78
22 июня 2015 в 20:36
Фото автографа???А в чём "фишка"?
Kempes78
Kempes78 ответил Erik15
22 июня 2015 в 20:32
У меня есть фото с личным автографом Кемпеса. Правда играл он уже тогда в Австрии.
Erik15
Erik15 ответил Kempes78
22 июня 2015 в 20:29
А у тебя Марио Кампес постер сохранился,где он пичёсан как" ИССУС"?
Kempes78
Kempes78 ответил Erik15
22 июня 2015 в 20:27
Я немного постарше. У нас тогда на работе обязывали делать подписку - в основном на " Правду ". А я сказал - готов подписаться, но на журнал. И весь 1978 год получал " Стадион " Он у меня до сих пор сохранился.
Erik15
Erik15 ответил Kempes78
22 июня 2015 в 20:26
Мне больше всех нравился Оси Ардилес!
Erik15
Erik15 ответил Port-Petrovsk007
22 июня 2015 в 20:23
+1000!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответил Erik15
22 июня 2015 в 20:22
Да ....дональд )))
8 лет сборной коту под хвост
благодаря этому МакДаку )
Erik15
Erik15 ответил Kempes78
22 июня 2015 в 20:21
Я пацаном копил денюшку,чтоб купить с "рук"чешский "стадион"!Луис Сезар Менотти произнёс одну пророческую фразу"Аргентина ещё станет чемпионом Мира,но блестать как в 78---НИКОГДА!!!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответил Kempes78
22 июня 2015 в 20:20
Я и 1982 помню совсем смутно )
Зико,Сократес,Дзофф,Росси,Бонек....
ну и то что у нас триумвират
был во главе сборной,Лобан,Ахалкаци и Бес,
и то что у болел Бразилии
после поражения было множество инфарктов,
если это конечно правда....
А про 1978 вообще и речи нет )
Ходил под стол пешком...в прямом смысле....

P.S. Слышал еще что у Пассарелы с Армандычем
напряженка была,и поэтому Билардо в итоге
не взял Пассарелу на чемп,чтобы не усугублять...
Erik15
Erik15 ответил Port-Petrovsk007
22 июня 2015 в 20:17
Мак ДАК?
Kempes78
Kempes78 ответил Erik15
22 июня 2015 в 20:16
А на мой взгляд самая сильная сборная у Аргентины была в 1978 году. Не знаю видел ли ты этот чемпионат ? Например, помнишь ли ты Леопольдо Луке ? Не говоря уже о Марио Кемпесе, Бертони, Пассарелле, Фильоле.
Erik15
Erik15 ответил Port-Petrovsk007
22 июня 2015 в 20:16
НЕЕЕЕЕ-это как не прикасаемое(не подлежит обсуждению!!)
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответил Kempes78
22 июня 2015 в 20:15
ну так я о том и пишу )
Что рукой вытащил Армандыч
мяч из ворот,и опять злой гений
нашей сборной-Фредрикссон-швед,
который зарезал наших в 1986 году,
засчитав два липовых гола дьяволов,
вот он тоже на букву М...только похуже )
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответил Erik15
22 июня 2015 в 20:13
А Батигол ? ) Забыл ))