• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2:2 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 40’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Ди Мария: "Не хочу покидать «Манчестер Юнайтед»

24 июня 2015, 21:29
  Хавбек Анхель Ди Мария, у которого не задался первый сезон в «Манчестер Юнайтед», отметил, что не хочет уезжать с «Олд Траффорд» текущим летом.
 
«Хочу ли я покинуть „Манчестер Юнайтед“? Нет. Я не думаю ни о чем подобном. В „Реале“ были времена, когда меня освистывали, но я принял этот вызов, и потом ситуация поменялась. Мне нравится иметь дело с подобными моментами», - сказал Ди Мария.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dolf666
dolf666 ответил VendeTTa06
26 июня 2015 в 14:22
Реал бы в апл, вот и посмотрели бы все, или посмеялись))

у юнайтед богатая история, и богатый трофейный зал)
turbo90
turbo90 ответил dacent135
25 июня 2015 в 21:30
сынок ты о чём?
turbo90
turbo90 ответил dacent135
25 июня 2015 в 19:51
как выносили вас так и будем,нам детский сад не ровня)
Die Roten
25 июня 2015 в 14:51
что то сказал.и ничего конкретного.
GimmeFive
GimmeFive ответил Ocampos
25 июня 2015 в 12:56
Никто и нигде не говорил такого про Озила. С Санчесом путаешь, наверное.
FRZZ
25 июня 2015 в 12:03
К стати, Янузай еще там?
памир
25 июня 2015 в 10:56
Молодец
turbo90
turbo90 ответил dacent135
25 июня 2015 в 10:12
ваш удел 4 место,это ваш максимум,запомни! середняк детский сад который 12 лет АПЛ не может выиграть! а колбасу мы вынесли вперёд ногами 8-1.
DANGER_96
25 июня 2015 в 10:04
Думаю мю не его клуб.Вот арсенал или челси вот его клуб.В мю нету скорости
VIPded
25 июня 2015 в 09:09
Зарплата и начальство устраивает...)))
Виталик ManUtd Rus
25 июня 2015 в 08:59
Правильные слова ! Будет рвать и метать в новом сезоне !
nahan
25 июня 2015 в 06:27
Ну, всё, в новом сезоне будет летать по полю...
Паша 1984
25 июня 2015 в 06:01
Молодчага Дима!удачи и без травм,Уверен в следующем сезоне будет в тройке лучших игроков АПЛ.
112910415
25 июня 2015 в 05:06
внятно объяснил!
Karakas
25 июня 2015 в 04:37
Оставайся конечно и докажи, что ты один из лучших технарей мира
n1ger0k
25 июня 2015 в 04:13
Мужик!Работает,чтобы получить место в составе!а не выскочка которому не дают играть и он сбегают с клуба после первого сезона,как будто ему уже было забронировано место в стартовом составе
VendeTTa06
VendeTTa06 ответил Mоnоlo
25 июня 2015 в 01:56
смешно это читать когда понимаешь что у Реала больше титулов чем у всех команд АПЛ :D
kkomov
25 июня 2015 в 01:14
оставайся!
Pride of Manchester
Pride of Manchester ответил Mоnоlo
25 июня 2015 в 01:11
А если продолжать эти мысли , то своей игрой Ламела доказал , что Серия А вообще дворовой чемпионат по сравнению с АПЛ .
Pride of Manchester
25 июня 2015 в 01:10
закроет рты всех ненавистникам своей великолепной игрой в наступающем сезоне Анхель !
inz87
25 июня 2015 в 00:51
хорошо платят наверн
Катя_МЮ
25 июня 2015 в 00:10
Ди Мария ещё покажет себя.
Lionel Messi-10
25 июня 2015 в 00:02
Аргентинский журналист: «История о переходе Ди Марии в «Барселону» — ложь»

«Только что говорил с агентом Ди Марии. Вся история — ложь. Она полностью выдумана изданием Sport es»
Merdzik
Merdzik ответил Mоnоlo
24 июня 2015 в 23:58
В данный момент клубы из Ла Лиги намного сильнее чем клубы из АПЛ. 2 сезона подряд ЛЕ выграл Севилья, ЛЧ Реал и Барса.
Arturros
24 июня 2015 в 23:47
Реал предлагает за Косьелни 30млн евро.Хаха))мешок в своем стиле.А в придачу еще пачку лейса с новым привкусом для их легенды!)
Arturros
Arturros ответил Mоnоlo
24 июня 2015 в 23:38
Умничка..Удовольствие читать твой троллизм=))всех безжалостно троллишь))Порадуй коментами почаще!)
Arturros
24 июня 2015 в 23:35
Ну ясно столько бабла получает.
Master Football 7
24 июня 2015 в 23:30
Наказали за бредовые выдумки))
Пластун
24 июня 2015 в 23:24
Вообще то я зашел через Бомбардир, а оказался на Соккере. )))
manutd navsegda
24 июня 2015 в 23:23
Послушай сюда мальчик можно проиграть все матчи прямым конкурентом за первое место по 10-0 это 3-4рем клубам и при этом стать чемпионам не нужно перекладывать проблемы селекции,руководства ливерпуля на судей и мю вы как спартак в россии.