• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 20’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 66’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Рамос может получить в «МЮ» 55 млн евро за 5 лет

25 июня 2015, 10:51
 Руководство «МЮ» проявляет интерес к защитнику «Реала» Серхио Рамосу.
 
Англичане предлагают игроку 5-летний контракт на сумму 55 миллионов евро. Ранее сообщалось, что футболист намерен покинуть мадридский клуб.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
26 июня 2015 в 22:45
Ни куда он не пойдёт из Реала.
Sevastopol-www
26 июня 2015 в 21:24
Получить-то можно... Не отрабатывая... Как Капелло))
nahan
25 июня 2015 в 19:06
Сглупят, если отпустят, а МЮ просто повезёт.
112910415
25 июня 2015 в 18:02
рад за него!
o fortuna
25 июня 2015 в 17:35
Бекхэм за 5 лет в МЛС 250 миллионов долларов заработал в 35 лет
Cheny
25 июня 2015 в 16:04
В отличие от соседей, клуб заарбатывает, да и долговые обязательства по кредитам в этом году прилично погасили.Так что кто может тот делает,кто не может тот смотрит
Cheny
25 июня 2015 в 16:02
Мечтал всегда увидеть его в МЮ,но сейчас чет думаю, а нужен ли? Да за такие деньги. Хотя топовый игрок и не помешает в защите,может Фил перестанет чудить и Блэккет с Маком поднатаскаются
дяденька Онуфрий
25 июня 2015 в 15:35
отличный контракт ))) пусть соглашается)
hpx
hpx ответил Это_же_Энфилд
25 июня 2015 в 14:07
они предлагают зп 150тыс фунтов в неделю. это разве много для топ клуба?
aventure61
25 июня 2015 в 14:03
Рамос получает в реале столько,сколько кокорин в динамо.И что их можно сравнивать?Конечно здорово было бы выхватить его в барсу,но это не реально,а мю отличный вариант для него и англичан.Перес красавец,добивает реал,хотя мне бы не хотелось этого,всё таки самые великие матчи это эль-классико и хочется видеть великих,а не клоунов.
hpx
hpx
25 июня 2015 в 14:02
55 миллионов евро за 5 лет, это 150тыс фунтов в неделю. Для МЮ не самая большая з/п.
ЧеМ
ЧеМ ответил OneUtd
25 июня 2015 в 12:41
Какой смысл сравнивать двух распиаренных бездарей? Выяснить кто из них больший днарь? Роббен и Ван Перси на ЧМ показали их уровень.
Новочек
25 июня 2015 в 12:41
Не подойдет, будет разочарованием,учитывая суммы. Однако имя,сработало на Рамоса.
Triem
25 июня 2015 в 12:41
Очень неплохие деньги!
Luter Red
Luter Red ответил Mоnоlo
25 июня 2015 в 12:26
Рамос так думают очень многие ( за исключением бол. Барсы).
иносторонние наблюдатели ...
Luter Red
Luter Red ответил Mоnоlo
25 июня 2015 в 12:13
Лучший защитник Испании!
Misha1978888
25 июня 2015 в 12:05
В зИните можно больше получить народного бобла
FRZZ
25 июня 2015 в 11:57
Даже на 5 лет??? Рискованно.
FCRM1
FCRM1 ответил Mоnоlo
25 июня 2015 в 11:51
Не сравнивай его с Пуйолями и Пике
Виталик ManUtd Rus
25 июня 2015 в 11:43
Не говори , что Пике ))) лучший защитник Испании - Отаменди .
TheDDS
TheDDS ответил OneUtd
25 июня 2015 в 11:40
Уже давно не лучший
Goosfraba
25 июня 2015 в 11:37
Когда вы лопнете уже!!!
roman230582
25 июня 2015 в 11:36
Жирует МЮ
OneUtd
25 июня 2015 в 11:30
Серега конечно лучший защитник Испании, но платить ему и за него столько денег, это не правильно.
George-CFC
George-CFC ответил Strikers18
25 июня 2015 в 11:25
Каждый трансфер это риск. Про адаптацию соглашусь, нужно будет привыкнуть к скоростям и что каждую игру надо играть от начала и до конца против любого соперника. Но Рамос опытный
George-CFC
George-CFC ответил Messi Forever1
25 июня 2015 в 11:24
эксперт, вы свободны.
Messi Forever1
Messi Forever1 ответил George-CFC
25 июня 2015 в 11:19
А что Террии творит ?? абсолютно средний защитник его спасает только то что Челси количеством защищается Если его поставить в команду типа Реала где играют без опорников и защищаются качеством то есть 1х1 а не количеством то он опозорится
Рауль и Зидан
25 июня 2015 в 11:15
Это безумие
Strikers18
Strikers18 ответил George-CFC
25 июня 2015 в 11:13
Терри всю жизнь в АПЛ гоняет,а Рамос пока адаптируется,и не факт кстати ,что это произойдёт,так что заключать такой контракт с Рамосос это будет очень глупо.
TheDDS
25 июня 2015 в 11:11
Не заиграет в мю