• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» хочет подписать левого защитника шведской молодежки

28 июня 2015, 15:52
 «Ливерпуль» начал переговоры по трансферу шведского защитника Людвига Аугустинссона.
 
21-летний левый бек, выступающий сейчас за датский «Копенгаген», впечатлил скаутов мерсисайдцев своей игрой на молодежном Евро-2015.
 
Вчера шведы пробились в финал этого турнира, разгромив 4:1 Данию.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Летчик66
29 июня 2015 в 09:16
А то что в последнем Манчестерском дерби Юнайтед забивали дважды из офсайда ты позабыл? Так что кому судьи помогают вопрос спорный.
ЮЗИК
29 июня 2015 в 03:55
Хочет,пусть подпишет
kkomov
29 июня 2015 в 01:15
надо посмотреть что это за кекс.
DIDI 23
28 июня 2015 в 22:14
У Ливерпуля очень активная компания. Скупают всех на корню.
nahan
28 июня 2015 в 21:38
Главное, опередить всех во всем...
cska plus
28 июня 2015 в 20:13
Ливер везде чего то хочет!
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Ba2
28 июня 2015 в 19:04
Вообще какой то странный этот молодежный чемпионат Европы! Ни сборной Испании, ни сборной Франции, ни сборной Голландии, да и талантливые бельгийцы оказались в пролете.
Ba2
Ba2 ответил Санчо Панса
28 июня 2015 в 19:02
Это отрадно - хоть кто-то в курсе всех подробностей. У меня нет ни терпения, ни интереса, ни времени на такие матчи.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Ba2
28 июня 2015 в 19:00
Спасибо! Мы все смотрим и замечаем)
Ba2
Ba2 ответил Санчо Панса
28 июня 2015 в 18:59
Пасаны, вы реально эти матчи смотрите? Ну вы монстры футбола!
pickapick
28 июня 2015 в 18:59
Шведы крупно удивили!
БарсаДав
28 июня 2015 в 18:58
Мне кажется или фанатики Ливерпуля что-то вякают?
Кричите громче, вас не слышно с 6-го места!)
Санчо Панса
28 июня 2015 в 18:52
Ну конечно! Видич там не на играл на удаление) А Суарес тогда забил из явного офсайда.
Salvatore999
28 июня 2015 в 18:51
Ну хоть одного наскрёб. Уже хорошо.
Санчо Панса
28 июня 2015 в 18:50
Ну тогда открой глаза и смотри на мир не через розовые очки! Давид Де Хеа самый яркий пример)
Санчо Панса
28 июня 2015 в 18:48
Не бойся! Лига Европы Ман.Юнайтед не грозит) Да, и кстати Луи Ван Гаал становился чемпионом в клубах, которые тренировал! Так было с Аяксом, Баварией, Барселоной, АЗ Алкмааром и так будет с Ман.Юнайтед.
SuperPAV9
28 июня 2015 в 18:47
что ты видел не чего там не было все поделу
Санчо Панса
28 июня 2015 в 18:46
Отчасти и он! Джан стоял спиной к футболистам атаки сборной Германии и пасовался только с защитниками и практически не мог выйти из под португальского прессинга)
Salvatore999
28 июня 2015 в 18:45
Уже несколько лет не видел, чтобы кто-то прибавлял в МЮ. Один сплошной регресс.
Санчо Панса
28 июня 2015 в 18:44
Давно, это с позапрошлого сезона? Тогда я напомню, что вы разгромили Ман.Юнайтед на Олд Траффорд за счет подкупленного судьи) Я видел тот матч!
Виталик ManUtd Rus
28 июня 2015 в 18:44
Кстати этот джан привел свою сборную германии пару дней назад к разгрому от португалии 5-0 )))
Salvatore999
28 июня 2015 в 18:43
Как можно быть глором клуба, который несколько лет находится в кризисе? Ты это понятие по назначению употребляй хоть. Это у вас глоров немеренно. Каждого второй "болельщик" МЮ даже состава своего клуба не знает, не говоря уже о чем то.
Санчо Панса
28 июня 2015 в 18:43
Нет конечно! Но он обязательно прибавит в Ман.Юнайтед)
Санчо Панса
28 июня 2015 в 18:42
Один из помощников тренера молодежной сборной Германии посетовал на то, что Эмре Джан, который играет за Ливерпуль, стал больше думать об обороне! А ведь в Баварии и Байере он играл центральным полузащитником и был там полезен. Но физрук Роджерс сделал из него защитника и это пошло во вред сборной Германии, в которой Хрубеш не видит Джана защитником(
SuperPAV9
28 июня 2015 в 18:41
шрек шлак
SuperPAV9
28 июня 2015 в 18:40
мы вас как громим давно
Виталик ManUtd Rus
28 июня 2015 в 18:40
бред несешь . Типичный глор ливера )))
Salvatore999
28 июня 2015 в 18:40
Депай не закалён нормальным чемпионатом. Ты думаешь он те же 20 банок класть будет как и в своём чемпе?? хах, ну ок.
Санчо Панса
28 июня 2015 в 18:39
Ну да) И как же сборная колхоза вчера смогла разгромить сборную Германии 5-0! А ведь молодежка у немцев что надо.
SuperPAV9
28 июня 2015 в 18:39
муму середняк посмотрим как вы в лигу европы попадете