• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Дуглас Коста: «Кто бы отказался от перехода в „Баварию“?»

29 июня 2015, 11:17
  Хавбек «Шахтера» Дуглас Коста прокомментировал слухи о своем переходе в «Баварию».
 
«Пока договоренность не достигнута. Переговоры между „Шахтером“ и „Баварией“ были, но мне известно лишь то, что мюнхенский клуб проявляет ко мне интерес. До сих пор я был сосредоточен исключительно на Кубке Америки. Теперь же я смогу обсудить ситуацию с моим агентом. Хотел бы я перейти в „Баварию“? А кто бы отказался?» - сказал Коста.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
M-Cooper
06 августа 2015 в 15:05
Да, плачевная ситуация в клубе...
teodogat
18 июля 2015 в 01:38
Какой то трындец настает для Баварии. Отдают Швайни а интересуются игроками Шахтера. Вон Дортмунд разжился такими игроками, так еле в Бундеслиге удержался...
sk1nface
09 июля 2015 в 22:22
Действительно!))
West London Blue
04 июля 2015 в 15:16
Марко Боде, например.
Bonnucci
03 июля 2015 в 20:31
Я!
weinmar
02 июля 2015 в 11:11
Хуммельс.
MarkN1007
01 июля 2015 в 22:53
многие, но твоего калибра футболисти никто
KLINSI
30 июня 2015 в 23:18
Тут он прав конечно).
Triem
Triem ответил ORei
30 июня 2015 в 08:03
Был! Но не будет)! И был он там совсем зеленым и никто в него там не поверил!
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил Palex
30 июня 2015 в 01:58
о каком времени я пишу...о настоящем?
хотя стоит глянуть на то.что ты горе-фанат зенита и стоит сразу понять.что отвечать тебе,в дальнейшем,нет смысла,ибо глупые умнее не станут
Palex
Palex ответил dimagas1
29 июня 2015 в 23:12
Мюллер практически сразу.Более того, после первого же сезона,сразу в сборную попал,да еще и на ЧМ,где стал лучшем бомбардиром.
dimagas1
dimagas1 ответил Palex
29 июня 2015 в 22:07
А что Мюллер сразу стал уровнем Баварии? По ходу приживется.
Palex
Palex ответил dimagas1
29 июня 2015 в 21:45
Думается Фоланд, еще не уровень Баварии.
ORei
ORei ответил Triem
29 июня 2015 в 20:55
Ну Матс то уже был в Баварии)
Sevastopol-www
29 июня 2015 в 20:55
Сам игрок уже готов...
dimagas1
dimagas1 ответил Palex
29 июня 2015 в 20:39
Он, как минимум, моложе не станет. Вывод нужен и ему сменщик...врят ли Ди Мария захочет на лавке сидеть. Если честно не пойму почему не возьмут Фоланда с Хоффенхайма....хороший правый вингер .
Palex
Palex ответил dimagas1
29 июня 2015 в 20:35
Не без этого.Но к примеру, позапрошлой сезон,его Бог миловал,да и когда ЛЧ Бавария взяла,тоже без травм обошелся.
dimagas1
dimagas1 ответил Palex
29 июня 2015 в 20:18
Я о том что много травм у него.
DonnyDarko
29 июня 2015 в 20:02
я надеюсь руководство Баварии смотрели копа Америке и сделали выводы по этому игроку
Palex
Palex ответил dimagas1
29 июня 2015 в 19:56
Да ладно,не утрируй,не смешно.
ЮЗИК
29 июня 2015 в 19:37
точно сказал
dimagas1
dimagas1 ответил Palex
29 июня 2015 в 19:34
В шахматы сядет с детьми играть и снова ногу поломает ))))
Legend99
29 июня 2015 в 18:29
Ройс например
ну и Кокорин с Коноплянкой само собой xD
FCB 1
29 июня 2015 в 18:12
Сана со двора XD
Z v e r o b o y
29 июня 2015 в 17:02
Возможно.
Фата лист
Фата лист ответил dostal
29 июня 2015 в 16:59
От Баварии никто не отказался бы, просто наших туда не зовут, а играть в том же Вольфсбурге никто не хочет:(
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил Quaresmа_7
29 июня 2015 в 16:49
Роббену уже 31, часто стал ломаться, ему замена очень нужна, Коста игрок молодой(24 года) и перспективный, с большим опытом игры в ЛЧ, отличный вариант!
dostal
29 июня 2015 в 16:28
Да все российские игроки "гранты".
В Баве пахать надо, а наши не привыкли.
Не веришь - спроси у этого как его который
из Динамо, а вспомнил и опять забыл.
НЕ ПОЕДУТ. Дураки что ли.
Port-Petrovsk007
29 июня 2015 в 16:26
На фиг ты там не нужен,
и Пепа вместе с тобой
метлой оттуда гнать надо. ))
Только когда Кайзер с Румменниге
это поймут пока что непонятно.
B o O m
29 июня 2015 в 16:10
Конечно, титулы манят, но и сидеть на лавке никому из нормальных футболистов не охота...так что если стоит выбор между получать мега зарплату и играть в основе, получая хорошую зарплату, то я бы выбрал именно 2 вариант...