• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Дунга останется в сборной Бразилии

28 июня 2015, 21:01
 Главный тренер сборной Бразилии Дунга не будет уволен со своего поста.
 
Сообщается, что федерация футбола Бразилл решила продолжить работу с 51-летним специалистом. Команда вылетела из Кубка Америки на стадии 1/4 финала.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
29 июня 2015 в 21:24
Кредит доверия не исчерпан...
GanadoR
GanadoR ответил Fester_Addams
29 июня 2015 в 20:48
во-во. пусть другие выигрывают!
Fester_Addams
29 июня 2015 в 18:04

Это всего лишь означает, что бразильцам не видать титулов еще лет... N-надцать...
Quaresmа_7
29 июня 2015 в 11:22
сушите сухарики фаны Бразилии
Selim Yavuz
29 июня 2015 в 11:06
лучше не заиграют
mordvin60
29 июня 2015 в 10:15
Обычно в Бразилии поступают более радикально
Tommy Lee
29 июня 2015 в 10:15
Чем то Дунга Капелло напоминает.
pickapick
29 июня 2015 в 09:51
У них один тренд с Россией! Наконец то мы их догоняем!
Bearded man
29 июня 2015 в 09:21
Результат игроков из Катара и Китая.) Удивительно, что дошли так далеко.
alik4
alik4 ответил DJIIN
29 июня 2015 в 09:07
Короче мог бы уже сказать что в Сборной Бразилии все скоты кроме игроков барсы
mat73
29 июня 2015 в 09:00
Шило на мыло не стали менять, думают, зачем, все равно ЧМ-18 Россия выиграет....
rubinovyi2
29 июня 2015 в 08:54
Вперед,к очередной печали.
spartacus333
29 июня 2015 в 08:38
дунга еще 5 лет назад доказал что он никакой. зачем его опять было назначать? неужели все остальные отказались или попросту некого. не может быть. хотя если честно то у бразилии совсем слабенькая сборная для этой великой футбольной державы.
Goosfraba
29 июня 2015 в 08:25
Очень странно, не уволили после двух провалов!!!
bakinez
29 июня 2015 в 08:11
для Бразилии дунга не самый лучшей тренер.но и заменить его сейчас не кем,это ситуация как у нас с капнло,только игроки конешно получше,им нужен такой как Юрген клоп.
lexatver
lexatver ответил rash26
29 июня 2015 в 07:39
От наших никто супер игры никогда не ждет, а чего ждут от Бразильцев наверное сам догадываешься )
RUSTY8
29 июня 2015 в 07:38
хорошая новость
с ним до ЧМР еле-еле дотянут (скорее всего через трансконтинентальные стыки) а там опять лоханутся в четвертфинале, хотя может быть и пораньше
yarukua
yarukua ответил Karakas
29 июня 2015 в 07:24
Марсело травмирован
Гансо давно не показывает достойной игры уже
Робиньо лучший игрок чемпионата Бразилии.
Тарделли тоже понимаю как попал в сборную
Triem
29 июня 2015 в 07:16
"Федерация футбола Бразилл"? Не знал что она так и называется!
Karakas
29 июня 2015 в 06:54
Ужас кого он тянет в сборную робиньо, тарделли(еще и девятку нацепил), где марсело, гансо, ф.андерсон. Все про...т, как в 2010, хотя состав тогда был мощен.
Санчо Панса
29 июня 2015 в 06:22
Ну конечно Дунгу решили оставить и дать ему последний шанс! Не приглашать же в сборную старого знакомого Луиса Фелипе Сколари) Да и вообще сложно так сказать, кто реально сейчас готов возглавить Селесао и вывести их на новый уровень.
kupryaev
29 июня 2015 в 06:00
раньше было приятно смотреть на любую игру сборной Бразилии и неважно кто был тренером-никто из тренеров не пытался убить в игроках индивидуальные качества ,а сейчас....интересно почему не "казнят" тех,кто начинает искать еще лучшее в самом лучшем и не находит ?))
cska plus
29 июня 2015 в 05:40
по принципу Фабио))
Ba2
Ba2 ответил musa_terek
29 июня 2015 в 02:34
Ты прав. Сборная Бразилии обмельчала. Раньше это были фигуры, глыбы, люди с футбольным интеллектом и характером. Сейчас это распиаренные середняки.
Ac Milan Champion
29 июня 2015 в 02:08
Зря не уволили ой зряяя зачем тянуть раз всё-равно придётся
Dim64f1121
29 июня 2015 в 01:36
дунга это бразильский карпин
лолос
29 июня 2015 в 01:26
Они так до сих пор и не поняли, что Дунга физрук?!
Фанат футбола 67
29 июня 2015 в 01:09
Все верно, нашу сборную не корректно сравнивать с бразилами.
Lucius Vorenus
29 июня 2015 в 00:43
=) пара им Сёмина приглашать
КОТЛИН
КОТЛИН ответил rash26