Soccer.ru

Дунга останется в сборной Бразилии

28 июня 2015, 21:01
 Главный тренер сборной Бразилии Дунга не будет уволен со своего поста.
 
Сообщается, что федерация футбола Бразилл решила продолжить работу с 51-летним специалистом. Команда вылетела из Кубка Америки на стадии 1/4 финала.
Все комментарии
Sevastopol-www
29 июня 2015 в 21:24
Кредит доверия не исчерпан...
GanadoR
GanadoR ответ Fester_Addams (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:48
во-во. пусть другие выигрывают!
Fester_Addams
29 июня 2015 в 18:04

Это всего лишь означает, что бразильцам не видать титулов еще лет... N-надцать...
Quaresmа_7
29 июня 2015 в 11:22
сушите сухарики фаны Бразилии
Selim Yavuz
29 июня 2015 в 11:06
лучше не заиграют
mordvin60
29 июня 2015 в 10:15
Обычно в Бразилии поступают более радикально
Tommy Lee
29 июня 2015 в 10:15
Чем то Дунга Капелло напоминает.
pickapick
29 июня 2015 в 09:51
У них один тренд с Россией! Наконец то мы их догоняем!
Bearded man
29 июня 2015 в 09:21
Результат игроков из Катара и Китая.) Удивительно, что дошли так далеко.
alik4
alik4 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 09:07
Короче мог бы уже сказать что в Сборной Бразилии все скоты кроме игроков барсы
mat73
29 июня 2015 в 09:00
Шило на мыло не стали менять, думают, зачем, все равно ЧМ-18 Россия выиграет....
rubinovyi2
29 июня 2015 в 08:54
Вперед,к очередной печали.
spartacus333
29 июня 2015 в 08:38
дунга еще 5 лет назад доказал что он никакой. зачем его опять было назначать? неужели все остальные отказались или попросту некого. не может быть. хотя если честно то у бразилии совсем слабенькая сборная для этой великой футбольной державы.
Goosfraba
29 июня 2015 в 08:25
Очень странно, не уволили после двух провалов!!!
bakinez
29 июня 2015 в 08:11
для Бразилии дунга не самый лучшей тренер.но и заменить его сейчас не кем,это ситуация как у нас с капнло,только игроки конешно получше,им нужен такой как Юрген клоп.
lexatver
lexatver ответ rash26 (раскрыть)
29 июня 2015 в 07:39
От наших никто супер игры никогда не ждет, а чего ждут от Бразильцев наверное сам догадываешься )
RUSTY8
29 июня 2015 в 07:38
хорошая новость
с ним до ЧМР еле-еле дотянут (скорее всего через трансконтинентальные стыки) а там опять лоханутся в четвертфинале, хотя может быть и пораньше
yarukua
yarukua ответ Karakas (раскрыть)
29 июня 2015 в 07:24
Марсело травмирован
Гансо давно не показывает достойной игры уже
Робиньо лучший игрок чемпионата Бразилии.
Тарделли тоже понимаю как попал в сборную
Triem
29 июня 2015 в 07:16
"Федерация футбола Бразилл"? Не знал что она так и называется!
Karakas
29 июня 2015 в 06:54
Ужас кого он тянет в сборную робиньо, тарделли(еще и девятку нацепил), где марсело, гансо, ф.андерсон. Все про...т, как в 2010, хотя состав тогда был мощен.
Санчо Панса
29 июня 2015 в 06:22
Ну конечно Дунгу решили оставить и дать ему последний шанс! Не приглашать же в сборную старого знакомого Луиса Фелипе Сколари) Да и вообще сложно так сказать, кто реально сейчас готов возглавить Селесао и вывести их на новый уровень.
kupryaev
29 июня 2015 в 06:00
раньше было приятно смотреть на любую игру сборной Бразилии и неважно кто был тренером-никто из тренеров не пытался убить в игроках индивидуальные качества ,а сейчас....интересно почему не "казнят" тех,кто начинает искать еще лучшее в самом лучшем и не находит ?))
Ba2
Ba2 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 02:34
Ты прав. Сборная Бразилии обмельчала. Раньше это были фигуры, глыбы, люди с футбольным интеллектом и характером. Сейчас это распиаренные середняки.
Ac Milan Champion
29 июня 2015 в 02:08
Зря не уволили ой зряяя зачем тянуть раз всё-равно придётся
Dim64f1121
29 июня 2015 в 01:36
дунга это бразильский карпин
лолос
29 июня 2015 в 01:26
Они так до сих пор и не поняли, что Дунга физрук?!
Фанат футбола 67
Фанат футбола 67 ответ КОТЛИН (раскрыть)
29 июня 2015 в 01:09
Все верно, нашу сборную не корректно сравнивать с бразилами.
Lucius Vorenus
29 июня 2015 в 00:43
=) пара им Сёмина приглашать
КОТЛИН
КОТЛИН ответ rash26 (раскрыть)
29 июня 2015 в 00:36
в нашей сборной нет игроков мирового уровня и у нас никто не играет в Европейских топ клубах! так что ты ошибаешься! гы-гы
Grey33
29 июня 2015 в 00:29
Дунга устраивает Федерацию, он в теме.
Гость