• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 38’ Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 7’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 53’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Агент Касильяса: «Рома» – отличная команда"

28 июня 2015, 20:31
 Агент вратаря «Реала» Икера Касильяса прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Рому».
 
- «Рома» &ndash отличная команда. Мы польщены этими слухами, ведь римляне - одни из лучших в Европе. Нам нравится Рим и болельщики команды.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ISFAN07
ISFAN07 ответил Фаталист
30 июня 2015 в 09:17
Не трать свое время, нервы и силы на таких! Что ты ей пытаешься доказать?! Это все бесполезно! На сайте есть люди, с которыми реально можно обсудить футбол, об остальных забудь! ;)
85chiter
29 июня 2015 в 12:04
в реале надо оставаться, даже на замене. один сезон посидел на лавке, нормально.

касильяс, рамос - символы реала.

физрук пришел видать развалить его.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Mоnоlo
29 июня 2015 в 11:09
открою тебе секрет, Барса тоже уже в прошлом! Она выиграл чемп в мае, уже июнь на дворе! Их время прошло, детка! В июле и их ЛЧ канет в лету!
Apokalipsys
Apokalipsys ответил hodyrev
29 июня 2015 в 11:06
Еще нытика тренера заменить!!!
Kumertau
Kumertau ответил ROMA DROGBA
29 июня 2015 в 09:50
для вас то точно
mamrik-09
29 июня 2015 в 09:26
Через чур хороший вариант для Икера
spartacus333
spartacus333 ответил hodyrev
29 июня 2015 в 08:25
еще не мешало бы алькасара прикупить или гризманна. они точно впишутся в стиль арсенла. молодые перспективные. оба очень техничны и скоростные.
spartacus333
spartacus333 ответил hodyrev
29 июня 2015 в 08:21
феллаини и игуаин это два дерева. медленные неповоротливые нетехничные, да еще и туповатые. с ними арсенал ничего не возьмет. нужны лаказет, бензема и ройс. плюс отаменди или година в защиту. тогда надежда будет.
Triem
29 июня 2015 в 07:18
Нам?? Конкретно тебе, агент, нравятся деньги!
Karakas
29 июня 2015 в 06:57
Было б неплохо для обеих сторон. Волки в лиге, а для Каса новый вызов.
Санчо Панса
29 июня 2015 в 06:27
Рома одна из лучших команд в Европе? По версии болельщиков Ромы надо понимать) Она одна из лучших в Италии, но не в Европе! Вижу ли я Икера в стане римских волков? Все может быть) Хотя в принципе и Де Сантис не так и плох.
Fair_Soccer
29 июня 2015 в 04:48
если и уйдет, то пусть Реал хотя бы выпустил его на прощальный матч или что-то типа того. Как Барса поступила с Хави, за что им большой респект.
FCRM1
FCRM1 ответил Mоnоlo
29 июня 2015 в 03:20
Здорово тебя брат подсадил, однако
Raulya
29 июня 2015 в 02:52
Лучше в Италию, чем в Англию...
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответил MILAN 9
29 июня 2015 в 02:47
Я вот сам в шоке от того,как здесь один болельщик отрицает этого.По его словам даже в лучшие годы серия уступала испанским,английским первенствам.
hodyrev
29 июня 2015 в 01:12
Лучше про Арсенал поговорим,Чех,Видаль,кто следующий?в защиту бы к примеру Гарая,в полузащиту-Феллайни и в нападение Игуаина,можно за 1 место бороться,это так навскидку-феллайни и игуаин как по мне слабенькие.
Happyboy Barca
29 июня 2015 в 01:08
BRAZIL DRAGON KING трезеге дель пиеро виери давидс недвед шева неста мальдини буфон тейлор дида кафу батистута михайлович тотти абиятти привет из 2000х тогда сериал был силой
Venezuela
29 июня 2015 в 00:05
После Реала не очень.
MILAN 9
MILAN 9 ответил BRAZIL DRAGON KING
28 июня 2015 в 23:49
не правда в конце 90х в начале 2000х тысячных серия А была по сильнее и немецкого и английского и испанского чемпионатов
mihon_87
28 июня 2015 в 23:23
ок
dimagas1
dimagas1 ответил Mоnоlo
28 июня 2015 в 23:22
У него дети мелкие...не дают спать по ходу)))Вот и лицо такое.
dimagas1
dimagas1 ответил Mоnоlo
28 июня 2015 в 23:14
В реале полно еще игроков корме Роналдо...как тебе Коэнтрау?))))
Фаталист
Фаталист ответил Mоnоlo
28 июня 2015 в 23:10
мне кажется,что ты из тех людей,что способны развеселить себя только сами)
тебе бы еще клуб для стеба другой подобрать)
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответил Mоnоlo
28 июня 2015 в 23:06
Мэм,вы даже нормально не можете определиться,что к чему.Негатив клубу или все же одному Роналду?
Фаталист
Фаталист ответил Mоnоlo
28 июня 2015 в 22:58
прошлое...но,недалекое) так и недавняя победа Барсы в финале ЛЧ,это тоже прошлое)тоже можно забыть?)
дело в том,что ты пытаешься преподнести так,что это дела давно минувших лет-канувших в лету,хотя это все происходило совсем недавно!!!!!
ты явно переигрываешь)
ROMA DROGBA
28 июня 2015 в 22:53
Лучше-бы Арсенал Касильяса купил.
Фаталист
Фаталист ответил Mоnоlo
28 июня 2015 в 22:46
ахахахах,ты настолько увлеклась своим дешевым троллингом,что готова нести откровенный бред)
Реал за последние 5 лет-5 раз доходил до 1/2 ЛЧ,и однажды ее выиграл.Так какое это прошлое?)
Или в твоем понимании,ее нужно выигрывать каждый год?так это еще никому не удавалось)
Придет Де Хеа,и будет снова ТОП вратарь в рамке)
Arturros
28 июня 2015 в 22:45
Думаю если бесплатно возьмем,будет отлично.И так с вратарями проблема у Ромы.
BRAZIL DRAGON KING
28 июня 2015 в 22:44
Серия А никогда в истории не была сильнейшим чемпионатом,хоть на сезончик?О,Творитель,останови планету,я сойду...
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответил Mоnоlo
28 июня 2015 в 22:39
Моноло,когда начала болеть за Тоттенхем и почему?
Ты по постам и за Барсу болеешь,
Тебе нравится писать на ветках Барсы и Реала