• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Хара дисквалифицирован на три матча

28 июня 2015, 23:46
 Защитник сборной Чили Гонсало Хара понес наказание за скандальный поступок в матче 1/4 финала против Уругвая.

Футболист дисквалифицирован на 3 матча. Таким образом, игрок на этом турнире больше не сыграет.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
timm116
timm116 ответил БарсаДав
08 июля 2015 в 10:12
Глупо!!!Месси никогда так не сделает...
sany14
30 июня 2015 в 16:35
Чики-дрики пальчик выкинь.
Kostya101010010
29 июня 2015 в 22:23
Ахаха ну вы и жжете. А по сути согласен это дикость
Kostya101010010
29 июня 2015 в 22:22
Этож ведь г***кий запад там все в руководстве заднеприводные им это по душе
Kostya101010010
Kostya101010010 ответил neomessi
29 июня 2015 в 22:21
ухуху. Нет в Европе это ущемление прав геев !! азахаха )))
Sevastopol-www
29 июня 2015 в 21:23
Окончен бал...
Tamagavka
29 июня 2015 в 20:05
Не велика потеря, у других игроков тоже
есть пальцы.
-Дигорец-
-Дигорец- ответил mphuZ
29 июня 2015 в 18:21
Ну и?Неспортивное поведение и не более,а это матч или два дисквы,но никак не 4.В конце концов он же не с ноги кого то ушатал)..Да и не об этом я толковал.О непоследовательности при определении степени наказания тех или иных проступков.
neomessi
29 июня 2015 в 17:56
А если он там, Кавани т*л бы то дискву получил бы всего лишь на 6 матчей?
рус фан
29 июня 2015 в 17:03
Судейское руководство федерации очень мягко наказало гомо-Хару, Дикому Луиске дали аж два-три турнира за укус, а этому [кю] всего три матча.
Lionel Messi-10
29 июня 2015 в 16:51
Тьфц ты позорники.
За такой мерзкий поступок 3 матча дисквы?
А Неймару за удар по мячу 4 значит?
вахахахахахах, клоуны.
XXMOHAXX
29 июня 2015 в 16:46
Я уж испугался, что Здено Хара )))
Санчо Панса
29 июня 2015 в 16:18
Я в курсе) Но все равно спасибо за информацию.
mphuZ
mphuZ ответил -Дигорец-
29 июня 2015 в 16:09
у неймара в том матче была вторая ЖК за турнир + прямая красная. так что всё по делу
SchwarzGelben BVB
29 июня 2015 в 14:46
Что говорит о том, что сунуть палец в попу менее наказуемо, чем укус зубами. Знал бы Суарес, наверное, предпочел бы отбывать наказание, Дважды проверив задний проход Кьеллини, чем Единожды укусить.
Torvald64
29 июня 2015 в 14:31
Я так понимаю, это его пока что дисквалифицировали организаторы Кубка Америки в рамках своей юрисдикции. Надеюсь, что за этим последует куда более строгое наказание от ФИФА. По мне - так за это нужно наказывать куда строже, чем Суареса.
Дuмедрол
29 июня 2015 в 14:20
подоног Хара
-Дигорец-
29 июня 2015 в 12:32
Удар по мячу после финального свистка-4 матча дисквы.Процедура проктолога от футболиста во время матча-3 матча дисквы.Веяние и тенденции нового времени...
timm116
29 июня 2015 в 12:29
«Майнц» готов расстаться с чилийцем Харой по итогам инцидента с Кавани

Спортивный директор «Майнца» Кристиан Хайдель выразил недовольство в связи с провокационным поведением чилийского защитника Гонсало Хары в четвертьфинальном матче Кубка Америки со сборной Уругвая (1:0) и дал понять, что клуб может расстаться с футболистом. В результате инцидента в середине второго тайма противостояния уругвайский нападающий Эдинсон Кавани получил повторное предупреждение за отмашку, позже с помощью повторов выяснилось, что в том эпизоде Хара проявил себя неспортивным образом.

«Он знает, что если по нему поступит предложение, то он может уходить. Мы не станем этого терпеть. Больше тычка меня разозлило то, что случилось потом. Больше всего я ненавижу театральность», — цитирует функционера немецкое издание Bild.
manutd navsegda
manutd navsegda ответил No problem
29 июня 2015 в 12:19
А что ты хотел от фана ливерпуля если их любимый клуб поддерживает этих мра..й.
manutd navsegda
manutd navsegda ответил kastites
29 июня 2015 в 12:15
Так эта чистоя правда
Олли Кан
Олли Кан ответил ABRAM995
29 июня 2015 в 12:12
Для таких, как ты, все время забываю писать в начале: "Внимание: САРКАЗМ!"
Чакир - UTD
29 июня 2015 в 11:52
Какое "жестокое" наказание млять. За укус Суареса 3 месяца а за гомосекские выходки 3 матча дисквы в сборной..
Мдя ужж
футболист в отставке
29 июня 2015 в 11:40
мало дисквы дали
Quaresmа_7
29 июня 2015 в 11:23
есть на свете справедливость..да да да
112910415
29 июня 2015 в 11:11
полный отморозок
fantazior
29 июня 2015 в 11:11
минимум игр 10, а Кавани может в суд подать за домогательство
Goginho
Goginho ответил kastites
29 июня 2015 в 10:56
пытался проникнуть в Кавани через черный вход
roman230582
29 июня 2015 в 10:47
Этого мало
VIPded
29 июня 2015 в 10:40
Очень слабенькое наказание!