• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Мунтари покинул «Милан»

30 июня 2015, 16:27
 Полузащитник «Милана» Салли Мунтари покинул клуб.

Сообщается, что контракт разорван по обоюдному согласию сторон. Игрок может продолжить карьеру в «Эвертоне».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
03 августа 2015 в 06:36
Давно пора
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил commando
04 июля 2015 в 09:13
Бонера на выход-вот что лучше
Triem
Triem ответил Zidane_92
01 июля 2015 в 12:48
Я смотрю с 1986 года но дело не в этом и в умные себя не записывал. Тем не менее этого времени для меня стало достаточно чтобы не называть команду убогой если она не закупилась множеством игроков спустя месяц, когда впереди еще есть целых два месяца!
Да, у Интера на два новичка больше но это еще ни о чем не говорит, и если собираешься с этим спорить то давай говори и оставь последние слова засобой. Я даже отвечать не буду.
Zidane_92
Zidane_92 ответил Triem
01 июля 2015 в 08:40
кто бы говорил, сам себя уже в когорту умных перевел? Интересно что ты сделал такого диссертацию написал? Я футбол смотрю с 2002 года и разбираюсь в нем неплохо
Triem
Triem ответил Zidane_92
01 июля 2015 в 08:10
Еще неизвестно как они сыграют в Италии. Так Милан купил очень неплохого Бертолаччи, такого же молодого и перспективного как Кондогбиа, да и трансферное окно еще и на половину не прошло!

В общем, действительно, убери пожалуйста Зидана из своей аватарки, ато такой сильный контраст получается между фигурой его величины и глупостями которые ты тут плетешь)!
Hardwell
01 июля 2015 в 01:50
Честно говоря начиная с 2014 года-ШЛАК,который о себе высокого мнения.Да и в целом поиграл года 2 хорошо,а потом всё хуже и хуже.В Турцию ему самое то,в Трабзонспор.
MrVanes-Zenit
01 июля 2015 в 00:09
Отлично
Шлак - на выход!
kkomov
01 июля 2015 в 00:08
более-менее приличные игроки бегут оттуда.
Zidane_92
Zidane_92 ответил Triem
30 июня 2015 в 23:02
Медел, Кондогбиа, Миранда
Triem
Triem ответил Zidane_92
30 июня 2015 в 22:08
Ну и кого там Интер закупил?
Sevastopol-www
30 июня 2015 в 22:08
Контракт разорван по согласию...
Triem
30 июня 2015 в 22:07
Спасибо Салли за всё и удачи! Не сказать что шикарно играл но и неплохо!
AC M1lan
30 июня 2015 в 20:15
Отличная новость
EvilVoice
EvilVoice ответил Zidane_92
30 июня 2015 в 20:06
мусор закупают какой-то. вперед к новым свершениям, 8е место не предел
Zidane_92
30 июня 2015 в 19:33
Милан выглядит убогим по сравнению с Интером, который в Италий лучше всех закупается, опять увидем гегемонию Интера как с 2006 по 2010
Rechter
30 июня 2015 в 19:29
Думал, он в Интере играет.
Juventus21
30 июня 2015 в 19:27
Болелы Милана теперь могут спать спокойно))
nahan
30 июня 2015 в 19:22
Избавляться от шлака нужно.
commando
30 июня 2015 в 19:14
Фуух,это лучший трансфер Милана в это лето,можно многое сказать и вспомнить,но самое главное это то,что он игрок неадекватный,помню КК получил,хотя пол команды оттягивали его от стычки,замену сделали?надо покидать бутылками,зверье.
Sub Focus
Sub Focus ответил KaZёL
30 июня 2015 в 18:55
1986-89.
Sub Focus
Sub Focus ответил KaZёL
30 июня 2015 в 18:35
Играл, я знаю =)
Супер Лелька
30 июня 2015 в 18:22
Не потеря.
dimagas1
30 июня 2015 в 18:17
ООО...верное решение.
sir_Alex
30 июня 2015 в 18:14
Очень хорошо
russell-9
30 июня 2015 в 18:06
Это несомненно плюс для Милана.
Sub Focus
Sub Focus ответил KaZёL
30 июня 2015 в 18:04
Ты еще Фрэнка Синклера не знаешь.Человек-автогол=)
Санчо Панса
30 июня 2015 в 18:03
И слава Богу! Скандалист еще тот. На прошлом ЧМ-2014 они были изгнаны вместе с Боатенгом из сборной Ганы за подрыв дисциплины в команде. Кстати Боатенг тоже уже не игрок Шальке по той же причине)
VIPded
30 июня 2015 в 17:59
Очередная хорошая новость из стана россонери.
lawr19730
30 июня 2015 в 17:58
Ипать)))Бывшего капитана выгнали.Неблагодарные))))
frank555
30 июня 2015 в 17:57
вот теперь видно что люди хотят возрождать великую команду, по крайней мере это правильный шаг