Soccer.ru

«Арсенал» выиграл Суперкубок Англии

02 августа 2015, 19:04

В матче за Суперкубок Англии «Арсенал» обыграл «Челси».

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Арсенал» — «Челси» — 1:0 (1:0)
Гол: Окслэд-Чэмберлен 24

«Арсенал»: Чех, Мертезакер, Косиельни, Бельерин, Монреаль, Кокелен, Касорла, Окслэд-Чэмберлен (Артета 77), Озил (Гиббс 82), Рэмси, Уолкотт (Жиру 66)

«Челси»: Куртуа, Иванович, Терри (Мозес 82), Кэйхилл, Аспиликуэта (Зума 69), Матич, Фабрегас, Рамирес (Оскар 54), Виллиан, Азар, Реми (Фалькао 46)

Предупреждения: Аспиликуэта 65, Кокелен 67
 
Главный судья:
Энтони Тейлор (Англия)

 

Все комментарии
sir_Alex
02 августа 2015 в 21:12
Почему Фалькао не забил?
DXTK
02 августа 2015 в 20:52
Так себе была игра, так себе победа, так себе были соперники, ну в общем от таких клубов какой-то сверхатакующей игры можно было и не ждать. Играли до одного гола, на большее клубы не способны -СЛАБАКИ. ОДНИМ СЛОВОМ ДВА АВТОБУСА, КАК ОНИ ПОМЕСТИЛИСЬ НА СТАДИОНЕ УМУ НЕ ПОСТИЖИМО.
Катя Бурова
03 августа 2015 в 07:08
Один фиг не соперники они нам в чемпионате
Пока Челси хуже готов, и в принципе можно было ждать поражение. Кубок не сказать чтобы важный. У Челси цели поважнее. Ну а арсенал может выигрывать кубки Англии , Суперкубки, но в ЛЧ и в АПЛ они не более, чем просто те, кто ни за что не борются там, 3-4 место в АПЛ - потолок
С победой арсенал, но это не более, чем выставочный матч, Арсенал просто больше хотел победить
Neall
02 августа 2015 в 19:46
Ну чего??? Бестрофейник обыграл великий и могучий мешок??)))))))
Арсенал не удивил, Челси разочаровал...
Пенсы вообще не готовы к сезону! Костяк банально стареет, Торрес > Фалькао, Азар - пример всем дайверам))) Жозе виднее конечно, но все же...

Всех наших с победой - отличный подарок на 2е августа)) Ждем начало сезона и еще усиление! (оно, кстати, необходимо и тем и этим)

Вдвойне приятней что первые язвительные комменты летят с лондонского еврейского насеста =)
Пластун
02 августа 2015 в 20:32
Как и в Барсе Фабрегас теряется с сильными командами. Рафинья не лучше, но зато он отрабатывает в обороне. И это ещё Санчеса не было!!!
NikoloZ_and_Arsenal
02 августа 2015 в 19:37
Смеется тот кто смеется последний! С победой Арсенал
ИгУаИн001
02 августа 2015 в 19:19
как и предполагалось арсенал победит Челси но выше 3 места не поднимутся
Пластун
Пластун ответ mister_лео (раскрыть)
02 августа 2015 в 20:28
Не один матч, а около 60 минут в ЛЛ.
alik4
alik4 ответ Neall (раскрыть)
02 августа 2015 в 19:47
ты не фан а глор
венгер знает
02 августа 2015 в 19:22
Нет все таки как не крути нап нам очень нужен,даже не нап а центр форвард с чутьем убийцы,потому как Уолкот не тянет
guf ak-47
02 августа 2015 в 20:33
и фалькао не помог
3ton
02 августа 2015 в 21:07
Когда проигрывает Челси в Мире грустит водитель автобуса
mphuZ
mphuZ ответ Челси 23 (раскрыть)
02 августа 2015 в 19:54
Спасибо. Она очень важна для нас))
mister_лео
mister_лео ответ Пластун (раскрыть)
02 августа 2015 в 20:35
Фабрегаса в Барсе заменил Ракитич который с сильными командами играет просто великолепно ...
valeron88
valeron88 ответ Vamos_Ramos (раскрыть)
02 августа 2015 в 19:57
ну это смешно ,сравнивать великого ВДС с Чехом, который нв спаде. ВДС пришел в 35 ,а в 40-лет он ушел из МЮ на пике формы, по семейным проблемам. Его долголетие объясняется высочайшим фуибольным интеллектом, и опытом, который он не боялся применять. Ты посмотри как он играл за МЮ - он почти всегда стоял там куда летел мяч.
ну а Чех еще узнает все прелести неорганизованной обороны канониров, нужно дождаться лишь начала сезона
Mister Ipkins
02 августа 2015 в 20:38
а как Чех сыграл?команду выручал?матч не смотрел,но это очень интересно..
mphuZ
mphuZ ответ Mister Ipkins (раскрыть)
02 августа 2015 в 20:40
выручал. хоть очень сложных моментов и не было))
ИгУаИн001
02 августа 2015 в 23:36
В НОВОМ СЕЗОНЕ ЗА АПЛ БУДУТ БОРОТЬСЯ МС И МЮ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСТО НАБЛЮДАТЕЛИ!
shpa40k
02 августа 2015 в 22:09
Равная игра... Аспиликуэта - самое слабое звено...
3ton
3ton ответ alik4 (раскрыть)
02 августа 2015 в 19:29
хочу искренне поздравить денежного глора с поражением ))

Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ mphuZ (раскрыть)
02 августа 2015 в 20:43
А Озил, как сыграл? Команду тащил?
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ mister_лео (раскрыть)
02 августа 2015 в 20:48
Венгер на него надеется в этом сезоне. Будем ждать, когда начнет тащить.
Судья
Судья ответ alik4 (раскрыть)
02 августа 2015 в 19:35
Не реагируйте на провокации, чтобы не оказаться в бане.
George-CFC
02 августа 2015 в 19:09
Челси не готовы к сезону. Аспиликуэта был ужасен. Реми король офсайдов. Надо набирать форму. Арсенал с победой, не скажу что были лучше, но счет на табло. Матч вообще убогий, практически без скоростей был, не очень интересно.
Zidane_92
02 августа 2015 в 20:14
лучше проиграть супер кубок и выйграть чемп а не наоборот
венгер знает
венгер знает ответ Akatsuki72 (раскрыть)
02 августа 2015 в 19:10
Стоит презнать в прошлом сезоне вы были лучше.Этот сезон будет сложнее
ПСЖ купи Месси
02 августа 2015 в 19:37
Продать Чеха основному конкуренту в АПЛ, который как раз нуждался в усилении вратаря чтобы начать стабильно играть, это просто верх маразма который походу начинает прогрессировать у Маура
George-CFC
George-CFC ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
02 августа 2015 в 19:12
Как и всегда) безумный сейв от штрафного Оскара.
Riazor City
Riazor City ответ DXTK (раскрыть)
02 августа 2015 в 20:55
Ахаха, ты серьезно?))
Чакир - UTD
02 августа 2015 в 20:21
Чех три матча три трофея, кто такой Вермален?
Гость