• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике: «Иньеста получил небольшой ушиб»

03 августа 2015, 04:24

 Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста получил повреждение в товарищеском матче против «Фиорентины» (1:2). Об этом заявил после поединка наставник каталонцев Луис Энрике.

- У него небольшой ушиб. Врачи говорят, что с ним всё будет в порядке.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
TheDDS
TheDDS ответил DJIIN
03 августа 2015 в 14:00
Пока что уровень 4 места апл
TheDDS
03 августа 2015 в 13:59
Я тоже думаю что ничего страшного
капустко
03 августа 2015 в 11:55
Здоровья конечно, жаль что проиграли (
Tiran16
03 августа 2015 в 10:50
Давай выздорвливай, а то надо начинать надирать сливочный сброд, синий автобус и прочий шлак в официальных матчах
Пластун
Пластун ответил Mister Ipkins
03 августа 2015 в 10:03
Бускетс отыграл нормально по сравнению с другими игроками центра. Суарес старался но с такими фланговыми как Педро и Рафинья можно забыть про голевые пасы. Худшие Педро, Рафинья ну и защита центральная с вратарём. Штегену могли закидывать за воротник раза 3-4.
Пластун
03 августа 2015 в 09:59
Говорите Серхи Роберто хорошо смотрелся?)))) На выход Роберто, Педро, Адриано. Причём первые двое как можно скорее. Спишем на товарняк, но защита оставляет желать лучшего(( А вот с Рафиньей я теряюсь. Худший игрок вчерашнего матча и не только вчерашнего. Парниша хочет быть везде и обыгрывать каждого. Про пасы нападающим он не слышал, при владении мячом его кидает во все стороны9 типа финтит). На банку и к психологу. Пусть внушит ему, что до Месси ему не поднятся и пусть перестаёт внушать себе, что он может всё. Педро начинает прочно вливаться в команду деревянных напов Кавани=Жиру=Игуаин. Тяжко будет его впарить кому нибудь за 20 млн((((
Mister Ipkins
Mister Ipkins ответил wild93
03 августа 2015 в 08:39
Тише,тише...это безобидные шутки))
wild93
wild93 ответил Mister Ipkins
03 августа 2015 в 08:19
Хотя бы на Реал? Ну ты барсук
pif57
03 августа 2015 в 07:59
Серьезно поиграли.
Anus1300
03 августа 2015 в 07:44
Здоровья
Mister Ipkins
03 августа 2015 в 06:54
Худшим на поле был Бускетс,ужасно отыграл Суарес,не смотря на то,что он забил гол,а лучшим в составе Барселоны,на мой взгляд был Серхи Роберто
Mister Ipkins
03 августа 2015 в 06:43
Меня почему то радуют поражения Барсы в товарняках,кажется в официальных матчах будут всех рвать и метать,голодные до побед))и я конечно понимаю,что состав будет совсем другой у каталонцев,но все-таки хочется,чтобы Рамирес,Сампер,Серхи Роберто выходили на поле,хотя бы на матчи против таких команд,как-Сарагоса ,Осасуна,Реал и т.п
112910415
03 августа 2015 в 06:40
пусть всё будет хороно!
sir_Alex
03 августа 2015 в 06:22
Здоровья Андресу
Lionel Messi-10
03 августа 2015 в 06:20
Здоровья Иньесте!
cska plus
03 августа 2015 в 05:55
поверим врачам, здоровья ему!