• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Рыжиков: «Нужно радовать болельщиков своей игрой»

03 августа 2015, 10:39

 Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков, для которого матч со «Штурмом» стал 50-м в еврокубках за казанскую команду, поделился своими эмоциями.

«Я не знал, что это юбилейная игра. Брат написал мне смску, поздравил с победой и сообщил новость, что я сыграл 50-й матч в еврокубках. Не ожидал такого результата от себя, и эти 50 матчей очень быстро пролетели. Хочется пробиться в групповой этап Лиги Европы, хочется исправить наше слегка пошатнувшееся положение в чемпионате России. Так что нужно играть, играть и радовать болельщиков своей игрой», – отметил «юбиляр».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tajfun
03 августа 2015 в 16:48
Удачи.
Санчо Панса
03 августа 2015 в 13:42
Согласен! Надеюсь, что Рубин пройдет неуступчивый австрийский клуб и пробьется в групповой раунд) Сергея с юбилеем!
hansa1
03 августа 2015 в 13:08
радовать нужно, но не веселить своими выходками - а-ля пожарный))
spartach n1
03 августа 2015 в 12:32
Зенит сегодня не играет !
spartach n1
03 августа 2015 в 12:31
Порадуйте сегодня меня !))
sir_Alex
03 августа 2015 в 12:28
Нужно. Но не в матче со "Спартаком"
забайкальский армеец
03 августа 2015 в 12:04
Сегодня есть возможность порадовать своих болельщиков.
Igrov
03 августа 2015 в 12:00
Удачи и победы Спартаку! А Рубину удачи в ЛЕ!
Igrov
Igrov ответил sir-5
03 августа 2015 в 12:00
похудел?
da83
03 августа 2015 в 11:35
Сегодня нужно исправлять свое бедственное положение в чемпионате, заодно и раздухарившихся спартачей опустить с небес на землю.
112910415
03 августа 2015 в 11:31
надо бы порадовать спартаковских боленьщиков!
REDWHITE_
03 августа 2015 в 11:16
Сегодня вечером на соккере будет тихо и чисто))
Все запитерские и кони будут плакать после яркой победы Великого Спартака!
cska plus
03 августа 2015 в 11:13
в этом туре хозяева полей не проиграли, спартак как всегда должен отличиться!
удав
03 августа 2015 в 11:11
сегодня обыграйте Спартак и положение свое поправите и страну порадуете=)
cska plus
03 августа 2015 в 11:10
Серый, вся страна болеет за Вас, хотим стать свидетелями как Вы раскромсаете недобитых!
kkomov
03 августа 2015 в 10:52
порадуйте нас всех сегодня!
нoГГано
03 августа 2015 в 10:50
Вот Серега Рыжиков игрок твердого середняка РПЛ,а какой футболист пищевика может похвастаться 50 матчами в еврокубках ? то-то же))
sir-5
03 августа 2015 в 10:50
Ой,как ждём,Серёга! Ой,как ждём!!! Вся страна в напряжении;ни кушать,ни пить,ни работать не можем!!!
ОЛЛС
03 августа 2015 в 10:45
Так порадуйте их сегодня! Удачи "Рубину"!
Медный купоpос
03 августа 2015 в 10:44
сегодня нужно радовать всю Россию!