• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Идет первый тайм, 3’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет первый тайм, 3’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 32’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет первый тайм, 33’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:1 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 47’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 0:1 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Аршавин: «Я думаю, что Слуцкий возглавит сборную России»

03 августа 2015, 16:15

 Полузащитник «Кубани» Андрей Аршавин поделился своим мнением о том, кто возглавит в итоге сборную России по футболу.

«Я думаю, что это будет Леонид Слуцкий».

Напомним, что министр спорта Виталий Мутко обещал назвать имя нового главного тренера сборной России уже на этой неделе.
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Смитерс
Смитерс ответил Петр 1
25 августа 2015 в 03:18
Фиг знает. Я про спартаковские дела не в курсе.
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 21:28
Ясновидящий просто...
Барабуля
04 августа 2015 в 14:37
Зависит от восприятия.
Фата лист
04 августа 2015 в 14:17
Скорее истерично, чем информативно:)
Барабуля
04 августа 2015 в 13:12
Информативно и емко, не грубо.
Фата лист
04 августа 2015 в 13:01
Пф, что так грубо то?:)
Барабуля
04 августа 2015 в 12:36
Заткнись
Фата лист
04 августа 2015 в 12:33
Это твои проблемы, что тебе плевать, у Андрея спросили, он ответил, если бы всем было плевать, его бы не спрашивали...
Барабуля
04 августа 2015 в 09:07
Да всем плевать что ты думаешь, это твои проблемы.
Ron09
04 августа 2015 в 08:52
кто бы не возглавлял сборную она так и останется на своем уровне лет еще 100...
МИШААША
03 августа 2015 в 23:54
Легенда
sir-5
sir-5 ответил panasonic109
03 августа 2015 в 23:31
КАкая между ними связь???
cska88
03 августа 2015 в 23:22
даже не пробуй думать, Андрей, даже не пробуй...
nadin78
03 августа 2015 в 22:52
не дай Бог будет Леня...
panasonic109
03 августа 2015 в 22:35
Накер Леня? Пусть конюшней правит, совмешения ни к чему хорошему не приведут. Поставил бы на тандем Бородюк-Семак
Nischtyachok
Nischtyachok ответил Смитерс
03 августа 2015 в 22:14
Абсолютно так. Повторить отбор 88-го со второй сборной
Gallardo27
03 августа 2015 в 21:58
Нееет! только не луцкий!..((((
Великолепный
03 августа 2015 в 21:50
А ты не думай Андрейка это не твое))
a3r3v3
03 августа 2015 в 21:25
Это твои проблемы,то что ты думаешь!!!
Бугимен
03 августа 2015 в 21:05
Спасибо, Андрей Сергеевич!
FROBI
03 августа 2015 в 20:41
Что зенитовцу хорошо, то армейцам плохо.
Поэтому Аршавин так и думает...
Lucius Vorenus
03 августа 2015 в 19:49
он прав
gosha0175
03 августа 2015 в 19:45
Гадания на кофейной гуще!
Эль2
03 августа 2015 в 19:44
Притащили Капелло, и думали не о успехах сборной, а сколько кому перепадет. А че, базар не хилый, почти миллиард рублев..и про[Соблюдайте правила ]и и никто не в ответе.

Петр 1:
Высылаем сто рублёв
На постройку кораблёв.
Напишите нам ответ,
Получили али нет.

Меншиков - Петру:
Получили сто рублёв
На постройку кораблёв.
Девяносто три рубли
Пропили и проебли
Остается семь рублёв
На постройку кораблёв.
Напишите нам ответ,
Строить дальше али нет.

Петр - Меншикову:
Воля царская моя:
Я не знаю ни хуя,
С кем пили, кого[Соблюдайте правила]
Мне, чтоб были корабли.!
Санчо Панса
03 августа 2015 в 19:39
Спасибо за мнение, Андрей Сергеевич! Скорее всего так и будет. Удачи тебе и успехов в составе краснодарской Кубани)
ПФК ЦСКА Моscow
03 августа 2015 в 19:36
это наши проблемы
RIR68
RIR68 ответил spartach n1
03 августа 2015 в 19:28
moldfootball. com
Редакция: Шевченко Станислав
------------------------------
как минимум им)
Evgenii333
03 августа 2015 в 19:09
согшласен
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил кра-син
03 августа 2015 в 18:54
Так и будет! За месяц команду не создать и игру не наладить! В случае пролета крайним будет назначенец!!! А МуДько опять чистюлей останется, как с Фабиком, как с лимитом. В случае же успеха опять Мутько на коне!!!Типа
-Не зря я так долго выбирал!!! Хорошего тренера я вам нашел......
Хавбэк
03 августа 2015 в 18:53
Я так понимаю что принудительно назначат,а это результата не даст!