• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Алексей Березуцкий: "У нас неплохие шансы пройти «Спарту»

04 августа 2015, 20:39
 Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий дал комментарий перед ответным матчем квалификации Лиги чемпионов против «Спарты».

- Результат первой встречи даёт небольшое преимущество «Спарте», так как они забили два мяча на выезде. Но, в принципе, у нас шансы неплохие, достаточно просто победить.

В первом матче не получилась игра в обороне во всех линиях. Мы частично уже разобрали ту игру, но основной объём теории будет сегодня вечером, поэтому пока что-либо говорить я не готов.

Мы уже ощутили пражскую жару. Но нам в любом случае надо побеждать. Насколько тяжело будет обеим командам — узнаем завтра. Думаю, какой-то отпечаток на тактический рисунок это может наложить. Но я надеюсь, что для нас всё закончится хорошо.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 20:46
Сумели выиграть в гостях...
ОЛЛС
05 августа 2015 в 16:54
И тишина...Учите матчасть.:)))
sir_Alex
05 августа 2015 в 15:25
Шансов немного, но их надо постараться использовать
RIR68
05 августа 2015 в 14:07
50 на 50.
kikule
05 августа 2015 в 12:54
вперед!!! ВСЕ ШАНСЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!
a3r3v3
05 августа 2015 в 11:27
У вас не плохие шансы - пролететь!
Красно Синий воин
05 августа 2015 в 11:19
«Осер» (Франция) – «зенит» (Россия) – 2:0
Голы: Ангбар, 9 (1:0); Елень, 53 (2:0)

Вновь «зенит» проиграл на выезде и вылетел из турнира, находясь в шаге от группового раунда. На сей раз это произошло в Лиге чемпионов под руководством итальянского специалиста Лучано Спаллетти.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил denmig
05 августа 2015 в 11:08
Все сказал? Спасибо за объективное мнение.
denmig
denmig ответил STRONG999
05 августа 2015 в 11:07
ну почему? 2-2 может быть и на выезде. легко. они, кстати, так и сыграют - мнение , либо 1-2 либо 2-2 - основное время
denmig
denmig ответил Санчо Панса
05 августа 2015 в 11:06
тогда и не нужно защищать и делать какие то преференции! хотя мое личное мнение - глупо жить в россии и болеть за импорт. симпатии за красивую игру - да. но чуть чуть патриотизма, если конечно, ты любишь эту игру, - должно быть! у нас в россии есть достойные клубы , за которые не стыдно переживать по настоящему. у них есть история, взлеты, падения (как и у всех), и можно выбрать себе по душе. а все остальное - это глор ство
Санчо Панса
Санчо Панса ответил denmig
05 августа 2015 в 10:42
Я за ЦСКА вообще то не болею)
STRONG999
05 августа 2015 в 10:42
2:2 равносильно проигрышу и в ответке ничего хорошего ждать не приходится!
denmig
denmig ответил Санчо Панса
05 августа 2015 в 10:41
наоборот хорошо, - когда гнев - мозг не работает. а в вашей команде и так немного, даже на всех!
cska plus
05 августа 2015 в 09:38
надеемся!
Зенит - Чемипон
05 августа 2015 в 08:34
Я за все наши команды если они играют против иностранных клубов).
Санчо Панса
Санчо Панса ответил denmig
05 августа 2015 в 08:09
Ты же понимаешь, что ЦСКА лучше выиграть в Праге, а то скоро у вас с ними дерби и разозленный ЦСКА это не есть хорошо для Спартака)
Санчо Панса
05 августа 2015 в 08:08
Да будет так! Удачи армейцам)
Хавбэк
05 августа 2015 в 08:01
0-1 и мы прошли Спарту!!!
denmig
05 августа 2015 в 04:55
Безнадежно! Будет снова ничейка и домой. Шансы есть конечно что 2-2. Но потом серия пенальти , мы устали, лотерея.... В общем ,- домой, домой - играть рпл!
Санчо Панса
05 августа 2015 в 04:21
Безусловно! Но у чехов есть преимущество в виде двух забитых мячей на выезде. В этот раз ЦСКА нужно предельно внимательно сыграть в обороне и разумеется забить, причем неоднократно) Скажу, что даже футболисты пражской Спарты это понимают. Удачи парням Слуцкого в Праге!
Палыч82
05 августа 2015 в 04:08
Удачи парням!
SZ
SZ
05 августа 2015 в 03:19
Алекс, конечно надо побеждать. Только про Крейчи не забывайте, это очередной чешский талант, в одиночку может результат определить.
Evgenii333
Evgenii333 ответил Tamara Gorro
05 августа 2015 в 03:16
Я фан Зенита но не могу понять как можно болеть против цска в европе веть они если проиграют опозорят честь РОССИИ хохлы будут ликовать и ржать над всеми нами
germserg
germserg ответил Tamara Gorro
05 августа 2015 в 00:59
Какая разница, хоть их там вообще расформируют, нам же лучше.
Димон Булыкин
05 августа 2015 в 00:56
Когда Аустрии проиграли, мы всё равно вышли в плей офф ЛЧ. Не прибедняй нас)
germserg
05 августа 2015 в 00:55
Петушатня вся в Москвобаде.
Tamara Gorro
05 августа 2015 в 00:43
немного не по теме, но что с мусорами, разваливаются как Анжи??? Вальбуэна смывается в Лион, а Джуджак в Интер, кто там играть будет?
Den Bull
05 августа 2015 в 00:42
Так пройдите!!!
Tamara Gorro
05 августа 2015 в 00:40
ты dyра4ок? мы их дома вынесли... итоговый счет 3-1 в пользу Зенита и прошли дальше... а вы от всяких Вардаров и АИКов вылетали по сумме двух матчей.. Швеция в рейтинге чемпионатов на двадцатом месте, представь себе на двадцатом! а Вардар из Македонии? македонский чемпионат вообще дно... 40 место... так о чем ты тут рассуждаешь?
Чёрный Экономист
05 августа 2015 в 00:30
мечтать не вредно,любитель овец