Soccer.ru

Алексей Березуцкий: "У нас неплохие шансы пройти «Спарту»

04 августа 2015, 20:39
 Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий дал комментарий перед ответным матчем квалификации Лиги чемпионов против «Спарты».

- Результат первой встречи даёт небольшое преимущество «Спарте», так как они забили два мяча на выезде. Но, в принципе, у нас шансы неплохие, достаточно просто победить.

В первом матче не получилась игра в обороне во всех линиях. Мы частично уже разобрали ту игру, но основной объём теории будет сегодня вечером, поэтому пока что-либо говорить я не готов.

Мы уже ощутили пражскую жару. Но нам в любом случае надо побеждать. Насколько тяжело будет обеим командам — узнаем завтра. Думаю, какой-то отпечаток на тактический рисунок это может наложить. Но я надеюсь, что для нас всё закончится хорошо.
Все комментарии
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ spartach n1 (раскрыть)
04 августа 2015 в 22:38
У мяса уже 14 лет одни слезы!
«спартак» только что потерпел разгромное поражение от ЦСКА (0:4) в первом «московском класико» в истории «Открытие Арены». Около выхода с VIP-сектора рядом с парковкой задувает кусачий холодный ветер. Во избежание неприятностей игроков красно-белых под ручку до машин проводят сотрудники клубной службы безопасности. Ким Чельстрём машет головой и бурчит под нос отказ в коротком комментарии.
Кумир спартаковской торсиды Квинси Промес, окружённый умоляющими об автографе фанатами, также отнекивается. Виновник первого пропущенного гола Сердар Таски говорит: «Next time» (англ. «в следующий раз»).
Опять у мясных плак, плак!
Зенит - Чемипон
04 августа 2015 в 21:11
Удачи армейцам !
Красно Синий воин
04 августа 2015 в 21:15
Передали отцы нам и деды,
Красно Синее знамя победы!
ЦСКА в тебя верим,
За тебя мы болеем,
Имя твоё мы славим,
Никогда не оставим!!!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 22:04
И не говори всякие Твенты, Осеры, Базели, Малаги,Аустрии!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 22:07
Ну какие победы у вас все помнят!

0-очков и 1:18 в Л/Ч!

17 сентября 2002 Базель 2-0 спартак

25 сентября 2002 спартак 0-3 Валенсия

02 октября 2002 Ливерпуль 5-0 спартак

22 октября 2002 спартак 1-3 Ливерпуль

05 ноября 2002 спартак 0-2 Базель

12 ноября 2002 Валенсия 3-0 спартак
sir_Alex
05 августа 2015 в 15:25
Шансов немного, но их надо постараться использовать
Чёрный Экономист
Чёрный Экономист ответ germserg (раскрыть)
05 августа 2015 в 00:19
странно,обычно вам (питерской петушатне), только мужские и подавай
SSLaziо
SSLaziо ответ spartach n1 (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:01
Копа дель сол накличешь))
Красно Синий воин
04 августа 2015 в 21:06
Алексей, мы же не бромантановые!


03.11.99. Спарта – спартак – 5:2
10.10.01 Спарта - спартак - 2:0
АнДрЮхА 21
АнДрЮхА 21 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:08
твое цска прос рет и будешь ныть
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Зенит - Чемипон (раскрыть)
04 августа 2015 в 23:42
Спасибо за добрые пожелания!
Блаугранс
04 августа 2015 в 20:43
Матч будет очень трудным но ЦСКА просто обязан победить! Другого пути нет!
spartach n1
04 августа 2015 в 20:59
Удачи цска в ЛЕ !
spartach n1
04 августа 2015 в 22:26
Шансов ноль, завтра завтра соккер затопит от конских слез ))
Evgenii333
Evgenii333 ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 03:16
Я фан Зенита но не могу понять как можно болеть против цска в европе веть они если проиграют опозорят честь РОССИИ хохлы будут ликовать и ржать над всеми нами
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ spartach n1 (раскрыть)
04 августа 2015 в 23:52
0-очков и 1:18 в Л/Ч!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 23:56
Квалификация Л/Ч АЕЛ (Кипр) - Зенит (Россия) - 1:0
И о чем ты тут рассуждаешь!

«Осер» (Франция) – «зенит» (Россия) – 2:0

Вновь «зенит» проиграл на выезде и вылетел из турнира, находясь в шаге от группового раунда. На сей раз это произошло в Лиге чемпионов под руководством итальянского специалиста Лучано Спаллетти.

Поражение петербургского "зенита" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы в Севилье ударило не только по Андре Виллаш-Боашу, но и по всему российскому футболу. В сезоне-2016/17 лишь пять российских клубов смогут принять участие в еврокубках, поскольку Россия не сумела догнать Францию в таблице коэффициентов УЕФА.

Печальные новости стали известны после того, как "зенит" потерпел поражение от испанской "Севильи" в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы – 1:2.
RWSF
04 августа 2015 в 22:39
Давайте конявые, я даже болеть за вас буду завтра!!!
Коняра85
04 августа 2015 в 22:53
все, желающие ЦСКА поражения, поцелуйте меня в аватарку
Чёрный Экономист
Чёрный Экономист ответ lifter025 (раскрыть)
05 августа 2015 в 00:30
мечтать не вредно,любитель овец
spartach n1
spartach n1 ответ germserg (раскрыть)
04 августа 2015 в 23:03
Ну не за африканский же клуб болеть !
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 23:32
В 1986 году ЦСКА и "Даугава" встречались два раза.
В домашней встрече ЦСКА обыграл гостей со счётом 2-1,а в ответном матче команды сыграли 0-0.
lifter025
04 августа 2015 в 22:26
Размечтались пони...)))
Санчо Панса
05 августа 2015 в 04:21
Безусловно! Но у чехов есть преимущество в виде двух забитых мячей на выезде. В этот раз ЦСКА нужно предельно внимательно сыграть в обороне и разумеется забить, причем неоднократно) Скажу, что даже футболисты пражской Спарты это понимают. Удачи парням Слуцкого в Праге!
proezd2
04 августа 2015 в 20:41
Удачи и победы!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 22:49
Так обыграли "Даугаву" со счётом 2-1.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
05 августа 2015 в 00:25
Вам же хуже!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ proezd2 (раскрыть)
04 августа 2015 в 20:52
Мир Вашему Дому Назбек. Спасибо за пожелание+++!!!
ermak6448
04 августа 2015 в 22:12
Надеюсь, что выйдут в следующий тур
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ никита001 (раскрыть)
04 августа 2015 в 22:13
И еще дважды опозорился!
03.11.99. Спарта – спартак – 5:2
10.10.01 Спарта - спартак - 2:0
Гость