• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Акинфеев обновил антирекорд Лиги чемпионов

05 августа 2015, 20:47

 Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев обновил антирекорд Лиги чемпионов.

Он пропустил уже в 29-м матче этого турнира подряд.

На 7-й минуте сегодняшнего поединка квалификации ЛЧ против «Спарты» ворота Акинфеева поразил Ладислав Крейчи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил Wolf77785
17 августа 2015 в 08:58
Во всём!
RIR68
RIR68 ответил MaxSpartakM
07 августа 2015 в 19:00
у свинтака не будет следующего матча ЛЧ.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Фата лист
06 августа 2015 в 18:40
Я это и имел ввиду!!! Хотя сдал Игорян - однозначно. Ему бы на лавке посидеть месячишко, обдумать все. Незаменимость и в клубе, и в сборной расхолаживает, а может и устал .....и морально, и физически.
Wolf77785
06 августа 2015 в 16:10
Стабильность)
Урия Гип
06 августа 2015 в 15:25
Вот так бы и в чемпионате; по 2-3 мяча в каждом матче.
Фата лист
Фата лист ответил Leha-ha50
06 августа 2015 в 15:07
Только от второго гола мог спасти, в остальных моментах отыграл, как и нужно было...
Vortex777
06 августа 2015 в 14:56
Игорь не виноват что пропустил,оборона подвела!
gr777af
gr777af ответил RVRRRR
06 августа 2015 в 13:19
в 21-м веке это уж железно..
Красно Синий воин
06 августа 2015 в 11:55
Игорь Акинфеев пропустивший два мяча не претендует на высокую оценку, но отметим классное спасение после хитрого удара противника при счете 2:0. Забей тогда Фатай – и могло быть фатально, но Игорь спас, а партнеры отыгрались и победили!
В самолете Акинфеев шутил со старыми знакомыми из числа журналистов и, поверьте, совершенно не заморачивался на тему антирекорда (кстати, а радовались бы мы сейчас успеху ЦСКА, если бы при счёте 0:2 Игорь не вытащил сложнейший мяч после удара Фатая?)
maxim81413
maxim81413 ответил Masster
06 августа 2015 в 11:44
да я про лч, неужели трудно мысль уловить
RVRRRR
06 августа 2015 в 11:42
По ходу надолго этот рекорд. Никто в ближайшем будущем не перебьет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Фата лист
06 августа 2015 в 11:16
Тогда уж и Игорька "благодарить" надо...ПЕРСОНАЛЬНО!!!
Фата лист
Фата лист ответил Leha-ha50
06 августа 2015 в 10:52
Если игру смотрел, то сам все поймешь...
New_Look
06 августа 2015 в 10:51
ну и что! Тренер сборной все равно будет брать его в сборную единственным основным вратарем
Ministri Krasnodar
06 августа 2015 в 10:44
Игорь давно сдал. Нужно было ехать за границу в свое время...
Kashaev Kamil
06 августа 2015 в 10:39
Проще назвать просто Акинфеева лучшим, не пытаясь мыслить объективно
Kashaev Kamil
06 августа 2015 в 10:36
Дасаев играл в Чемпионате СССР!!! Тогда наш чемпионат был действительно силен
Kashaev Kamil
06 августа 2015 в 10:36
Вот его настоящий уровень, это не РФПЛ
vovan90
06 августа 2015 в 10:15
У кого-то даже 29 минут на поле в еврокубках не наберется.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Фата лист
06 августа 2015 в 10:09
Это комплимент или подъ..ка???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил алдан2014
06 августа 2015 в 10:08
Если бы , да ка бы не считается. Разнес он именно вас!!!
Фата лист
06 августа 2015 в 10:03
Спасибо обороне!
Красно Синий воин
06 августа 2015 в 09:37
Скоро Игорек будет в Зале Славы!!!

Акинфеев провел 222-й матч на ноль и отстает от Дасаева на 7 "сухарей"

Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев отыграл на ноль матч 3-го тура премьер-лиги против "Анжи" (1:0). Это 222-й сухой матч голкипера в официальных играх. В символическом клубе Льва Яшина он занимает второе место, уступая только легендарному вратарю "спартака" Ринату Дасаеву, у которого 229 "сухарей".

Из 222 "сухарей" Акинфеева 138 пришлись на чемпионат России, 18 - на Кубок страны, 28 - на еврокубки, а 38 - на матчи сборной России.
REDWHITE_
06 августа 2015 в 09:27
акинфея в Зал Славы!!!
yanedo
06 августа 2015 в 08:41
с таким вратарём сборной кирдык дырофея в утиль довно пора здавать
Санчо Панса
06 августа 2015 в 08:15
Для хейтеров Акинфеева и всего ЦСКА это единственная отрада в жизни! Причем в ответном матче в Чехии, как минимум, один пропущенный мяч на его совести. Он вполне мог предотвратить угрозу, выбежав из ворот и сократить угол обстрела, но он это не сделал( Теперь Игоря скорее всего наверняка не позовут в Европу, мда.
KURUM
06 августа 2015 в 08:07
Ну еще один и можно завязывать..
nahan
06 августа 2015 в 07:16
Но сначала допускают ошибки защитники, а потом...
talgatnurzhanov2006
06 августа 2015 в 07:02
хоть какой-то рекорд, главное рекорд -же!!! давай акин-дырка в таком же духе продолжай впереди есть цифра 40
talgatnurzhanov2006
06 августа 2015 в 07:00
ахахахахахах Акин-дырка!!!))))))