Soccer.ru

«Шахтер» разгромил «Фенербахче» и вышел в следующий раунд ЛЧ

05 августа 2015, 23:45
 Состоялся ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов между «Шахтером» и «Фенербахче». Первый поединок завершился вничью 0:0.

5 августа. Львов, «Арена Львов».

«Шахтер» — «Фенербахче» — 3:0 (1:0)
Голы: Гладкий 25`, Срна 65` (пен), Тейшейра 68`
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Elektronua (раскрыть)
06 августа 2015 в 09:59
А на матче с Говерлой сколько болел было, не считал?А на других домашних сколько приходит?Нисколько!!На Донбасс Арену на матчи с аутсайдерами всегда приходили 20-25 тысяч, не говоря про более интересные поединки.На ЛЧ всегда жалели, что стадион всего лишь на 55 тысяч, могли и 150 тыщ прийти.И пели всегда песни и речевки про Шахтер, а не бандеровские кричалки тупые."Вышел в степь донецкую парень молодой..."-вот песни донецкого стадиона.Во львове болейте за сборную украины и Карпаты, не позорьте Шахтер.У меня к нему все равно душа осталась, почти не пропускал матчи в Донецке...
Mitsubanchik
06 августа 2015 в 10:02
Рад за Шахтер.Однако Д.Косты все таки немного не хватает.Нет в Шахтере толкового нападающего.Гладкий вообще ни о чем даже во внутреннем чемпе.Молоде что забил, я аж удивился.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Арестократ (раскрыть)
06 августа 2015 в 00:02
Самые надежные пароли у людей, которые безграмотно пишут. Да, АрЕстократ?))
vitya valdes
06 августа 2015 в 00:03
такое впечатление, что Шахтер не заметил потери Косты и Луиски!!! Великолепно поставленная игра, короткий и длинный пас на уровне. Браво ребята!! Прав Мирча, вы более чем достойны группового этапа ЛЧ!
Elektronua
Elektronua ответ забайкальский армеец (раскрыть)
06 августа 2015 в 09:10
Ты видимо матч не смторел.Полный стадион с флагами шахтера и Украины скандирущий :" Шахтар!".Завидуй детка, это в России на футбол смотреть не ходят.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
06 августа 2015 в 13:51
ЛОЛ
Бойко за один матч на кураже теперь один из лучших вратарей?)
maxim81413
maxim81413 ответ Elektronua (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 13:10
твоя киевская русь распалась в 13 веке, я сам факт, что украину создали советы, ты не сможешь оспорить
Master Football 7
05 августа 2015 в 23:47
Салолюбы что нить устроили на трибунах ?
7779990055
05 августа 2015 в 23:48
конявые не рады посеву
Svtur
05 августа 2015 в 23:53
С победой львовский клуб.
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Elektronua (раскрыть)
06 августа 2015 в 12:34
То были не Донецкие болельщики сынок.
Limp Bizkit
05 августа 2015 в 23:54
был на стадионе с женой!поддержка супер!футбол супер!
ironlag
ironlag ответ Svtur (раскрыть)
05 августа 2015 в 23:54
почему львовский?
Elektronua
Elektronua ответ maxim81413 (раскрыть)
06 августа 2015 в 13:24
То,что территория современной Украины после распада Киевской Руси находилась под польско-литовской властью,потом Богдан Хмельницкий,турецкое владычество,Мазепа и Речи Посполита ни коем образом не уменьшает исторического значение этой территории.И даже после распада Киевской Руси еще очень долгое время слово россия не существовало.
vitya valdes
vitya valdes ответ Mitsubanchik (раскрыть)
06 августа 2015 в 10:53
а я вот думаю наоборот! Сейчас Шахтер стал более компактен, сыгран, короткий-длинный пас. Дуглас отличный дриблер и технарь, но склонен к индивидуализму. От этого во многом страдали командные действия... Марлос полезнее все же будет в этом компоненте. Ну а Луиску многие способны заменить)
STRONG999
STRONG999 ответ Limp Bizkit (раскрыть)
05 августа 2015 в 23:57
быстрый ты однако)
Andrumas
06 августа 2015 в 01:08
С победой Шахтер и его болельщиков! Теперь будем надеяться, что ни Лацио, ни Монако не попадутся
Вован09081991
Вован09081991 ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 18:51
Днепр низко поставил, точно выше Спартака будет, а то и ЦСКА, вместо Ростова думаю Рубин лучше
khamilov
05 августа 2015 в 23:58
Спасибо за победу.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Andrumas (раскрыть)
06 августа 2015 в 01:10
Ага, да и вообще никто, пусть на халяву в групповой этап переведут. И тех и тех можно проходить, Фенер не слабее тобою перечисленных команд, а то и наоборот.
ла-ла-ла
ла-ла-ла ответ Jarvis (раскрыть)
06 августа 2015 в 00:30
вильян из всех был самым лучшим...
Арестократ
06 августа 2015 в 00:00
Шахтер красавцы...уроды которые пишут про политику уроды
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
06 августа 2015 в 17:46
В Шахтере есть еще Веллингтон Нем,у которого почему-то пока не получается заиграть, а вообще парень перспективный и на фланге может полезно играть. А с форвардами и правда не ахти ситуация, и Эдуардо - это временное решение проблемы.
Lenny Kravitz
06 августа 2015 в 11:03
Потеря ключевых игроков благотворно сказалась на уровне организации игры. С более классными командами Шахтеру думаю будет не хватать именно класса и победа над Фенером отчасти фартовая(Марлос прокинул мяч между ног бородатого вывалился 1на1 с кипером, прокинул мяч в аут и кипер его схватил за ноги))), 3-й мяч тоже между ног кипера).Пусть счет не вводит в заблуждение, Шахтер едва не посыпался в первые 20 мин второго тайма.

Гладкий после 1-го забитого мяча напомнил себя прежнего начала карьеры, много двигался и команда играла на него, но выжать что-то большее не получилось, в подыгрыше отметился только потерями и оправдать его может только то что старался делать обостряющие передачи, если и дальше его будут наигрывать сможет реанимировать себя.

Тайсон тоже пока что не показывает своей игры, есть надежда что он еще разыграется.

Пятову нужно сказать отдельное спасибо, за исключением мелких огрехов, в ключевых эпизодах отыграл безукоризненно.
Cules2013
Cules2013 ответ Maгa05 (раскрыть)
06 августа 2015 в 12:03
буробишь - это что за слово вообще такое?)))
А,если ты персофан Нани,или фан Фенера, так, я тут при чём...
MariupolFERD
MariupolFERD ответ Andrumas (раскрыть)
06 августа 2015 в 11:04
Рауль Мейрелеш, Диего, Муса Сов, Ван Перси, Нани и другие по твоему не уровень ихний?
MariupolFERD
MariupolFERD ответ vitya valdes (раскрыть)
06 августа 2015 в 11:05
Дугласа уже боготворят во всех группах Баварии после предсезонки и матчей Ауди Кап
Jarvis
Jarvis ответ vitya valdes (раскрыть)
06 августа 2015 в 00:05
а еще виллиана, ферны и мхитаряна... они уходят а команда в тонусе
STRONG999
STRONG999 ответ vitya valdes (раскрыть)
06 августа 2015 в 00:06
Тайсон отыграл на десятку!
Cules2013
06 августа 2015 в 07:45
До того как счёт стал 2-0 Шахта показывала типичную свою игру - свои моменты нереализуем+ещё и сопернику моменты создаём. Надо что-то с обороной делать, да и с реализацией в нападении - в первом матче сыграли по нулям, а могли туркам 2-3 мяча отгрузить и тема закрыта, сейчас тоже 3 забили, а могли и все 5-6. Пенальти чистый, если кто не видел. Нани - это фейспалм конечно. Красиво его МЮ сплавил, кроме одного дальнего удара и провокации Срны (это было конечно рукалицо) ничем не запомнился. Кстати, тренер У Фенера португалец по-моему, вёл себя как 3-х рублёвая пародия на Моуриньо, всё на камеру играл, руками махал и т.д. и т.п., собственно и поэтому досрочно самоудалился на трибуну. Его даже из-за этого свои же болельщики Фенера потролили)
Гость