Soccer.ru

«Шахтер» разгромил «Фенербахче» и вышел в следующий раунд ЛЧ

05 августа 2015, 23:45
 Состоялся ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов между «Шахтером» и «Фенербахче». Первый поединок завершился вничью 0:0.

5 августа. Львов, «Арена Львов».

«Шахтер» — «Фенербахче» — 3:0 (1:0)
Голы: Гладкий 25`, Срна 65` (пен), Тейшейра 68`
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
vitya valdes
06 августа 2015 в 00:03
такое впечатление, что Шахтер не заметил потери Косты и Луиски!!! Великолепно поставленная игра, короткий и длинный пас на уровне. Браво ребята!! Прав Мирча, вы более чем достойны группового этапа ЛЧ!
Трезвый повар
06 августа 2015 в 00:04
Шахтёр с победой!
Jarvis
Jarvis ответ vitya valdes (раскрыть)
06 августа 2015 в 00:05
а еще виллиана, ферны и мхитаряна... они уходят а команда в тонусе
Арестократ
06 августа 2015 в 00:00
Шахтер красавцы...уроды которые пишут про политику уроды
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Арестократ (раскрыть)
06 августа 2015 в 00:02
Самые надежные пароли у людей, которые безграмотно пишут. Да, АрЕстократ?))
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Master Football 7 (раскрыть)
05 августа 2015 в 23:55
на зло тебе никаких акции не проводили!пощадили твою задницу)))
sir_Alex
17 августа 2015 в 08:48
Молодцы, конечно!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Svtur (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 00:06
Шахтер родом не со Львова.
Svtur
05 августа 2015 в 23:53
С победой львовский клуб.
Викос
06 августа 2015 в 00:07
С победой!
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Elektronua (раскрыть)
06 августа 2015 в 09:59
А на матче с Говерлой сколько болел было, не считал?А на других домашних сколько приходит?Нисколько!!На Донбасс Арену на матчи с аутсайдерами всегда приходили 20-25 тысяч, не говоря про более интересные поединки.На ЛЧ всегда жалели, что стадион всего лишь на 55 тысяч, могли и 150 тыщ прийти.И пели всегда песни и речевки про Шахтер, а не бандеровские кричалки тупые."Вышел в степь донецкую парень молодой..."-вот песни донецкого стадиона.Во львове болейте за сборную украины и Карпаты, не позорьте Шахтер.У меня к нему все равно душа осталась, почти не пропускал матчи в Донецке...
waren61rus
06 августа 2015 в 09:21
Жаль что ДНР образовалось!(( Так бы в живую матчик Шахтёра глянул!)) В 95 км живу ведь!)
spartak never die
06 августа 2015 в 06:35
Слава русскому Шахтеру!
Limp Bizkit
05 августа 2015 в 23:54
был на стадионе с женой!поддержка супер!футбол супер!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 00:24
Еще бы Месси, Роналду, Де Хеа, Рамоса, Бейла, эх, мечты, мечты...

Зачем и почему именно Ибра?)
Andrumas
Andrumas ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
06 августа 2015 в 15:25
А про такое как топ 10 лучших сейвов евросезона от уефа никогда не слышал? Там вот Бойко тоже есть за сейв в финале.. на ноль он еще отстоял в матчах с: Сент-Этьенном, Аяксом, Брюгге, Олимпиакосом, Наполи.. да любой может, правда?:)
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Elektronua (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 10:01
вас юноша заказывают тролить даже спортивные сайты?я думал только политические и новостные...
Арестократ
Арестократ ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06 августа 2015 в 00:40
сколько раз можно отвечать..я прекрасно знаю как пишется..просто правильный ник был занят..а мне именно такой хотелось..
забайкальский армеец
06 августа 2015 в 05:54
Шахта молодцы! Тяжело играть без своих болельщиков.
Master Football 7
05 августа 2015 в 23:47
Салолюбы что нить устроили на трибунах ?
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Lenny Kravitz (раскрыть)
06 августа 2015 в 11:32
Дай Бог здоровья Пятову!
ironlag
05 августа 2015 в 23:54
мои поздравления Шахтеру молодцы
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Elektronua (раскрыть)
06 августа 2015 в 12:34
То были не Донецкие болельщики сынок.
nahan
06 августа 2015 в 07:01
Трансферы турков не помогли.
Lenny Kravitz
Lenny Kravitz ответ 64русс (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 09:53
Шахтер практически во всех компанентах игры сильнее ЦСКА, не вижу там особой интриги.
khamilov
05 августа 2015 в 23:58
Спасибо за победу.
Elektronua
Elektronua ответ забайкальский армеец (раскрыть)
06 августа 2015 в 09:10
Ты видимо матч не смторел.Полный стадион с флагами шахтера и Украины скандирущий :" Шахтар!".Завидуй детка, это в России на футбол смотреть не ходят.
Викос
Викос ответ ironlag (раскрыть)
06 августа 2015 в 00:06
во Львове тренируются, во Львове играют.
gооdbyegoodbоy
06 августа 2015 в 00:10
Следующий на вылет от Шахтера Лацио?
Санчо Панса
06 августа 2015 в 08:02
И донецкий Шахтер почти и не заметил потери Дугласа Косты, Луиса Адриано и Фернандо) Хотя Фенербахче, что уж там говорить, очень сильно удивил! Но ведь Луческу до своего прихода в Шахтер тренировал не кого нибудь, а Галатасарай - принципиального соперника Фенербахче) Хитрый румын по-любому знал как можно обыграть турецкий коллектив, который по сути очень сильно изменился в межсезонье. С победой хочу поздравить горняков и их болельщиков!
Гость