• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Шахтер» разгромил «Фенербахче» и вышел в следующий раунд ЛЧ

05 августа 2015, 23:45
 Состоялся ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов между «Шахтером» и «Фенербахче». Первый поединок завершился вничью 0:0.

5 августа. Львов, «Арена Львов».

«Шахтер» - «Фенербахче» - 3:0 (1:0)
Голы: Гладкий 25`, Срна 65` (пен), Тейшейра 68`
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dima090887
dima090887 ответил Parker1_9
19 августа 2015 в 17:04
да уже давненько)
sir_Alex
17 августа 2015 в 08:48
Молодцы, конечно!
Elektronua
Elektronua ответил Lazio-Kiev
10 августа 2015 в 21:44
Такой же вывод об Украине из моего комментраия выше,читай внимательно.
Andre2488
07 августа 2015 в 15:05
Шахтар з перемогою!
Арена Львів, ти супер!!!
AC M1lan
AC M1lan ответил FootballFun1985
07 августа 2015 в 01:19
Нем травмирован
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Elektronua
06 августа 2015 в 22:22
Открою тебе секрет: сам термин "Украина", сформировался в середине 19 века. Даже Шевченко считал себя малороссом.
seregavj955
seregavj955 ответил ла-ла-ла
06 августа 2015 в 22:06
Жадсон был самым крутым игроком Шахтера
Вован09081991
06 августа 2015 в 18:51
Днепр низко поставил, точно выше Спартака будет, а то и ЦСКА, вместо Ростова думаю Рубин лучше
FootballFun1985
06 августа 2015 в 17:50
понял))
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил Mitsubanchik
06 августа 2015 в 17:46
В Шахтере есть еще Веллингтон Нем,у которого почему-то пока не получается заиграть, а вообще парень перспективный и на фланге может полезно играть. А с форвардами и правда не ахти ситуация, и Эдуардо - это временное решение проблемы.
FootballFun1985
06 августа 2015 в 17:43
А под номером 3 ты которое Динамо поставил?
Воин трои
06 августа 2015 в 17:09
сильную команду разгромили
Andrumas
Andrumas ответил MariupolFERD
06 августа 2015 в 15:31
Нет конечно, чемпионат Катара же не становится от того, что там футбольные пенсионеры доигрывают?) Времена вышеназванных игроков безвозвратно прошли
10 seconds to stars
06 августа 2015 в 15:28
Бойко весь сезон блистал, а не один матч. Вероятно ты только этот самый один матч Днепра и смотрел.
Andrumas
Andrumas ответил Donetsk_the_BEST
06 августа 2015 в 15:25
А про такое как топ 10 лучших сейвов евросезона от уефа никогда не слышал? Там вот Бойко тоже есть за сейв в финале.. на ноль он еще отстоял в матчах с: Сент-Этьенном, Аяксом, Брюгге, Олимпиакосом, Наполи.. да любой может, правда?:)
shesaa1974
shesaa1974 ответил waren61rus
06 августа 2015 в 14:36
из за тех кто росию звал...
Donetsk_the_BEST
06 августа 2015 в 13:51
ЛОЛ
Бойко за один матч на кураже теперь один из лучших вратарей?)
10 seconds to stars
06 августа 2015 в 13:39
А как до этого орали, что какое-то дно за 30 лямов подписали) лично мне он больше нрава чем Ди Мария, которого все так хотели.
10 seconds to stars
06 августа 2015 в 13:30
Было бы очень странно, если бы во Львове, на не родную команду, собиралась толпа болейщиков и скандировала "ШАХТЁР" в матчах с соседями из Ужгорода и Луцка. Но тем не менее, болеть за Шахту в еврокубках они болеют и радуются его победам как своей родной сборной :)
Elektronua
06 августа 2015 в 13:27
Сынок,скандировали-"Шахтар!" ,понимаешь? Донецкие болельщики, увы таких слов не знают.
Elektronua
Elektronua ответил maxim81413
06 августа 2015 в 13:24
То,что территория современной Украины после распада Киевской Руси находилась под польско-литовской властью,потом Богдан Хмельницкий,турецкое владычество,Мазепа и Речи Посполита ни коем образом не уменьшает исторического значение этой территории.И даже после распада Киевской Руси еще очень долгое время слово россия не существовало.
maxim81413
maxim81413 ответил Elektronua
06 августа 2015 в 13:10
твоя киевская русь распалась в 13 веке, я сам факт, что украину создали советы, ты не сможешь оспорить
10 seconds to stars
06 августа 2015 в 13:05
3 из 4 матчах с Фенербахче и Баварией, Пятов на ноль отыгрывает. Молодца) лучше голкипер восточной Европы на ровне с Бойко!
забайкальский армеец
06 августа 2015 в 12:34
То были не Донецкие болельщики сынок.
Elektronua
Elektronua ответил Mitsubanchik
06 августа 2015 в 12:18
А теперь о футболе в Донецке на всегда забудь !
Parker1_9
06 августа 2015 в 12:07
Ван Перси нервно урит
Cules2013
Cules2013 ответил Maгa05
06 августа 2015 в 12:03
буробишь - это что за слово вообще такое?)))
А,если ты персофан Нани,или фан Фенера, так, я тут при чём...
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил Lenny Kravitz
06 августа 2015 в 11:32
Дай Бог здоровья Пятову!
navigators
06 августа 2015 в 11:15
Соперник у "Шахтёра" был непростой. Тем ценнее победа.
Удачи в следующем раунде.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил gооdbyegoodbоy
06 августа 2015 в 11:08
Монако.