• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Месси и Янга-Мбива повздорили во время товарищеского матча между «Барселоной» и «Ромой»

06 августа 2015, 01:38
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил предупреждение в первом тайме товарищеского матча с «Ромой» (3:0) за неспортивное поведение. Аргентинец схватил за горло защитника римлян Мапу Янга-Мбива.

Француз также получил желтую карточку. 



Месси и Янга-Мбива повздорили во время товарищеского матча между «Барселоной» и «Ромой»

Фото: as.com
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
17 августа 2015 в 08:32
Во даёт!
asgard25
06 августа 2015 в 21:17
Интересно,что скажут персофаны Месси???Шея Мбива ударила Месси по руке!
MSN BARCA
MSN BARCA ответил OSCAR95
06 августа 2015 в 19:11
Он и не пошел бы в челси!
lobsterdam
06 августа 2015 в 18:43
Молился ли ты на ночь,Янга-Мбива? (Отелло-Месси).
andrew1965
andrew1965 ответил Shahtar44
06 августа 2015 в 18:13
да гном ведь главный подтишкун, он всегда очень много подлостей изподтишка делал, а тут чё-то совсем уже оборзел. Пора уже и на кол его посадить, чтоб другим барселонским подтишкунам не повадно было
andrew1965
andrew1965 ответил Катя_МЮ
06 августа 2015 в 17:59
он такой же[кю]к, как и многие болельщики барселоны на сокере. Каков пастырь, таковы и овцы...
andrew1965
06 августа 2015 в 17:55
ещё блюёт иногда
andrew1965
06 августа 2015 в 17:53
ничё се гном уже обнаглел, я бы похоронил его тут же
maxim81413
06 августа 2015 в 17:44
карапуз в себя поверил, метр с кепкой думает, что ему все можно
Espana-Deutschland
06 августа 2015 в 17:15
Ну так negro в Латинской Америке не оскорбление, а что-то типа "чувак".
Espana-Deutschland
06 августа 2015 в 17:13
Почему This video is private?
Spellman
06 августа 2015 в 16:14
Мда, и это на товарищеском матче? Что не так с людьми?
Ronaldo RM
06 августа 2015 в 16:09
Я б размазал его по полю!!! А Роналду за такое удаляли ,вот она несправедливость
Federico
Federico ответил Медив
06 августа 2015 в 15:52
в Heartsone ты такой умный стал?
АрсенБурбулятр
06 августа 2015 в 15:46
SaSaйкин, автор ограничил просмотр видео!
Катя_МЮ
06 августа 2015 в 15:03
Прежде чем оскорблять человека, тем более девушку, если ты считаешь себя мужчиной при этом, конечно, - нужно понять смысл того, что ты прочёл.
Я как раз-таки отвечаю людям, которые Роналду называют португальской женщиной и т.п., которая по их мнению только и может в похожих эпизодах падать и корчиться.
Почитай ниже, если умеешь, конечно, а то я уже сомневаюсь.
lobsterdam
06 августа 2015 в 15:02
А если б не товарняк, мог бы и убить, звезда, блин!
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
06 августа 2015 в 14:24
истинные болелы МЮ уважают Роналду,видать ты неадекватная шл*ха
Медив
Медив ответил MSN BARCA
06 августа 2015 в 13:43
Это кто из нас еще здесь хейтер, хейтер?
MSN BARCA
06 августа 2015 в 13:30
ХА ХА ТАК СМЕШНО ТЕБЕ БЫ В КВН!
реал-король
06 августа 2015 в 13:27
Нервничает, наверное у него месячные.
Обычно он плюется или ругается, а руки распускать на него не похоже.
MSN BARCA
MSN BARCA ответил Медив
06 августа 2015 в 13:24
иди отсюда хейтер !
MSN BARCA
MSN BARCA ответил OSCAR95
06 августа 2015 в 13:23
это за то что он отказал вашему автобусу ?
MSN BARCA
MSN BARCA ответил Zidan05
06 августа 2015 в 13:22
Убери с авы Зидана не позорь его своими жалкими комментами!
MSN BARCA
MSN BARCA ответил The_BESTolo4b
06 августа 2015 в 13:21
твой ник оправдывает себя!
Forint
Forint ответил Медив
06 августа 2015 в 13:07
вот до чего доводит субъективное стадное чувство. двойные стандарты.
Медив
Медив ответил Forint
06 августа 2015 в 12:41
Не, Рибери спортсмен низкого роста, а Месси - хитрый гном, тут нужно чувствовать разницу
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответил The_BESTolo4b
06 августа 2015 в 11:59
Негоже писать о святом человеке, коим его видят все болельщики Барселоны. :)
Катя_МЮ
06 августа 2015 в 11:55
Бывает.
А что касается "португальской женщины", то я помню очень похожий эпизод, что-то никто не падал и не корчился. Следите за своими язычками :)
Forint
06 августа 2015 в 11:40
не хорошо конечно что сорвался. капитанская повязка обязывает быть сдержанным. видимо весь этот негатив последнего месяца дает о себе знать. а красную не показали потому что это турнир товарищеского характера.