• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» обыграла «Реал» в финале Кубка Ауди

06 августа 2015, 00:04
В финальном матче Кубка Ауди «Бавария» оказалась сильнее «Реала».

5 августа, Мюнхен, стадион «Альянц-Арена»

«Бавария» - «Реал» - 1:0 (0:0)
Гол: Левандовски 88`.

«Бавария»: Нойер, Рафинья (Бенко 80`), Боатенг, Бенатиа, Алаба, Гетце (Левандовски 46`), Хаби Алонсо (Хейбьерг 65`), Видаль (Бернат 60`), Лам (Роде 46`), Дуглас Коста, Мюллер.
Тренер: Хосеп Гвардиола.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Пепе (Начо 16`), Серхио Рамос, Марсело (Арбелоа 57`), Кроос (Данило 72`), Каземиро (Ильярраменди 46`), Лукас (Майорал 72`), Иско (Модрич 57`), Хесе (Родригес 57`), Черышев (Асенсио 46`).
Тренер: Рафаэль Бенитес.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Red-green-Hooligans
06 августа 2015 в 20:51
Жаль если так, на МКЧ хорошо смотрелся, надеюсь все у него сложится, хотя большие клубы губят многих.
andrew1965
andrew1965 ответил skiros
06 августа 2015 в 17:40
если в составе нет Роналду, Бэйла, Бензема, Хамеса, то это всё-таки не совсем Реал, а про хрустального но очень полезного Модрича даже упоминать не стоит. С ним Реал ещё сильнее, но его почти всегда нет
andrew1965
andrew1965 ответил Parker1_9
06 августа 2015 в 17:36
ещё и без Хамеса играли. Тренировка кроче
рус фан
рус фан ответил ISFAN07
06 августа 2015 в 14:44
Доверяю Вашему мнению.
Palex
Palex ответил CaMpeR_RM
06 августа 2015 в 14:30
Да Бавария тоже на поле не убивалась.
Сливки общества
06 августа 2015 в 12:54
Всех фанов Баварии с победой и кубком!)
Сливки общества
06 августа 2015 в 12:51
А когда Мюллера толкали - это не считается?:)
Гол из оффсайда?! Вухахаха.))
Сливки общества
06 августа 2015 в 12:50
Еле-еле? Это ты загнул, вас поочередно спасала то штанга, то Навас. Пару раз еще Рамос выручил. А теперь иди посчитай моменты Реала. Нойер чуть в раме не уснул. 2 сейва за весь матч.
Parker1_9
06 августа 2015 в 12:06
а где делись Роналду, Бэйл и Бензема
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответил Strikers18
06 августа 2015 в 11:51
ДАЛС крут. =)
Hезнакомец
06 августа 2015 в 11:50
Эхх У Реала не получилось сделать требл)
Parick
Parick ответил New_Look
06 августа 2015 в 11:14
После очередной нашей Победы над Германией!Уже скоро...
New_Look
06 августа 2015 в 10:53
когда будет кубок VAZa?
skiros
skiros ответил CaMpeR_RM
06 августа 2015 в 10:45
Реал все матчи вытягивали индивидуальные действия отдельных футболистов. Игры вообще не было. Игроки дубля даже не пытались что-то показать тренеру. Скучно было наблюдать.
CaMpeR_RM
06 августа 2015 в 10:11
баварию конечно с победой, но состав у них запредельный, по сравнению с Реалом, который просто тренировался , но это ничего не меняет, бавария победила
Mitsubanchik
06 августа 2015 в 09:46
А мне приятно было наблюдать за Д.Костой.Успехов тебе парень!
Triem
06 августа 2015 в 09:32
Ничего абсолютно по такому матчу не скажешь. Ну а болел Баварии с победой!
Спасибо обоим великим суперклубам за достойную игру и спортивное поведение!
George-CFC
George-CFC ответил Lionel Messi-10
06 августа 2015 в 09:32
ну ты тормоз)
George-CFC
06 августа 2015 в 09:31
а где Бензема? уже подписывает контракт с Арсеналом?
cska plus
06 августа 2015 в 09:10
Реал с Бенитесом это крах и утопия!
realmadrid92
06 августа 2015 в 09:00
Я проста поугарал над комментами псевдоболелов Мюнхенского клуба. С таким составом еле еле урвали победу
Прохорович
06 августа 2015 в 08:56
Еще б у себя дома не победили...
ISFAN07
ISFAN07 ответил рус фан
06 августа 2015 в 08:50
Если есть возможность советую посмотреть повтор, симпатичный матч получился! Правда Беня слишком осторожничал, учитывая что у Роналду и Бенза легкие ушибы, побоялся парней загонять! Поэтому поберег Хесе, Иско и Бэйла, решил не рисковать!

Я за тебя поставлю оценки: у всех пятерки!
Санчо Панса
06 августа 2015 в 08:46
Привет, брат! Спасибо за поздравления) Просто это было дело принципа - не проиграть в родных стенах нашему клубу! И это никакой не реванш за 2014 год. Подписываюсь под твоими словами насчет финала ЛЧ-2016, который состоится 28 мая в Милане) Да будет так!
ISFAN07
06 августа 2015 в 08:42
Санёк, с победой дружище! Отличный матч получился, красивый, достойно отстрелялись парни! Нойер красава, все таки он лучший голкипер, наблюдать за его игрой - загляденье! А Видаль, паршивец, как будто всю жизнь за Мюнхен играл, ни осталось ни единого миллиметра, который бы он не выжег на поле! Мюллеру страшно не везло, немного обидно за него! Лева вышел и сделал свое дело! Кроос во втором тайме решил показать, что тоже считает себя хозяином дома! ))) Вот кто меня больше всех порадовал! :) Самое главное, что все прошло мирно, на высоком уровне, чувствовалось огромное уважение команд друг к другу!

Дай Бог теперь уже встретятся в мае 2016 ))))))
asgard25
asgard25 ответил Lionel Messi-10
06 августа 2015 в 08:10
Кстати у Месси легкая форма аутизма!
Пластун
06 августа 2015 в 08:09
Еле-еле. А поставь пеналь когда завалили Рамоса и кто знает.
Vortex777
06 августа 2015 в 08:00
Сыграли неплохо,тем более основной состав был не в полном комплекте,ну а Баварию с победой!
juventus186
06 августа 2015 в 07:59
Отсутствие Суперкубка компенсировали присутствием Другого Кубка!
А Суперкубок Волки заслужили....
Санчо Панса
06 августа 2015 в 07:57
Красавцы, парни! И победный мяч в конце встречи забил Роберт Левандовски) Данке, либе, Лёва! А где же один болельщик мадридского Реала, который был уверен в том, что Реал обязательно выиграет у Баварии? Где ты теперь) Рад, что после досадного поражения от Вольфсбурга в Суперкубке Германии, достойно провели домашний турнир и заслуженно его выиграли! Всех болельщиков великого мюнхенского суперклуба с победой)