• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.85 3.4 4.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер: "Санчес, скорее всего, не сыграет с «Вест Хэмом»

06 августа 2015, 21:38

 Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отметил, что Алексис Санчес вряд ли сыграет с «Вест Хэмом», так как еще не пришел в форму после Кубка Америки.

«Алексис вернулся к тренировкам, но я не думаю, что он сыграет с „Вест Хэмом“, для него это еще слишком рано. Конечно, мы еще подумаем до конца недели, но вряд ли такое произойдет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
blackbaber
08 августа 2015 в 17:37
Верим, Сеня!
Mr Siberian
08 августа 2015 в 14:29
Пускай пока отдыхает, чилиец заслужил.
Рами06
Рами06 ответил Mоnоlo
07 августа 2015 в 16:50
я думаю вы в первом же туре узнаете свое итоговое место ))
урфинДжо
урфинДжо ответил Mоnоlo
07 августа 2015 в 13:17
представся [кю])
juventus186
07 августа 2015 в 08:59
Буду беспристрастен, насколько это возможно вообще!
Арсенал начинает чемпионат с победы над не кем-нибудь, а действующим чемпионом, до Венгера наконец-то должно, что доказывать свою состоятельность надо, не бросаясь с кулаками на оппонента(это я про Жозе, кто не знает ещё или не понял), а игрой на футбольном поле, за которую Арсен и в ответе везде и всегда.
Вест Хем, наоборот, находится в уевом расположении духа - вылет из ЛЕ положительных эмоций не принёс, как не трудно догадаться, хотя, может, кому-то из команды и до фонаря, что вылетели.
В плане психологии у Арсенала более благоприятная почва для победы, тем более , что и играют-то дома!
Triem
07 августа 2015 в 07:27
Молотков должны и без Санчеса обыгрывать. Ну а Санчес пусть лучше отдохнет!
nahan
07 августа 2015 в 07:16
Плохо, Санчес мотор атаки.
666roza777
666roza777 ответил Mоnоlo
06 августа 2015 в 23:18
100% неоспоримая истина!!! Критик от бога уаахахаха))))
eaguar
06 августа 2015 в 22:32
Удачи .
Летчик66
06 августа 2015 в 22:04
Ну в принципе по игре Чемберлена, можно заикнуться на то, что Алексис не станет большой потерей для Арсенала.