• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Дзенга: «Извиняюсь за вылет из Лиги Европы»

07 августа 2015, 02:13
 Главный тренер «Сампдории» Вальтер Дзенга рассказал о вылете из Лиги Европы.

 - Нам нужно было восстановить наше достоинство. Извиняюсь за вылет из этого турнира. Надеюсь, что этот урок даст нам толчок для развития в будущем.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Evgenii33
08 августа 2015 в 04:14
sxgdfg
Lil_Nigga
07 августа 2015 в 15:02
вылет - это ладно, а как быть с позорными 0-4?
Lazio-Kiev
07 августа 2015 в 13:43
Все пучком, Рыжик!)
Супер Лелька
07 августа 2015 в 13:22
Немцы, Клювастик. Чего я и боялась.
Фиорито
Фиорито ответил Lazio-Kiev
07 августа 2015 в 12:25
Все больше убеждаюсь, что в футболе успех имеют романтики-деспоты: Бесков и Лобановский, Хаппель и Ринус Михелс, Пеп и Моуриньо...
Lazialez
07 августа 2015 в 12:08
не заслуженно туда попали,вот и слились,опозорились на всю италию,Дженоа от этой воеводины, камня на камне бы не оставила!!!!!
Lazio-Kiev
07 августа 2015 в 11:33
Лацио, исторически, хорошо играет с немецкими и английскими клубами, а Шахта - вообще сладкая булочка) И, напротив, игры с Валенсией и Спортингом вылазили боком!
Санчо Панса
07 августа 2015 в 10:57
Особенно удобно встречаться Лацио, например, с Ман.Юнайтед) Два бывших клуба Верона кстати.
Lazio-Kiev
07 августа 2015 в 10:37
Не Спортинг и не Валенсию. Остальные- удобны.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Фиорито
07 августа 2015 в 10:36
Зато очень много дешевых африканцев появилось. Зачем содержать ДЮСШа?!)
ManUtd4
07 августа 2015 в 10:02
Что с Соккером? Пишет 0-2 в пользу Сампдории и 0-0 в первом матче.
Фиорито
Фиорито ответил Lazio-Kiev
07 августа 2015 в 09:41
Абсолютно точно подметил, РАЗБАВИЛИ. Насчет международных игр, что раньше, что сейчас, того, что можно было посмотреть, больше не стало. Исчезли из серьезного футбола венгры, чехи, поляки, югославы, сошли с Олимпа Бразилия и Англия и их место заняли Испания, Германия и Аргентина, но их уровень не тот, что был у Бразилии.
Санчо Панса
07 августа 2015 в 09:28
А, ну тогда все стало на свои места) Кого хочешь в соперники для Лацио в ЛЧ?
Lazio-Kiev
07 августа 2015 в 09:05
Это было тактическое поражение от Дзенги)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Фиорито
07 августа 2015 в 09:04
Тогда международных игр было в десятки раз меньше, соответственно и команд. Большие деньги разбавили большой футбол!
Фиорито
07 августа 2015 в 08:41
Если вспомнить Кубок Ярмарок и накал страстей, Кубок Кубков и московское Динамо в финале, то современная система розыгрыша с полупустыми стадионами значительно уступает в зрелищности, слишком много неинтересного футбола.
kikule
07 августа 2015 в 08:23
отмазон...
Санчо Панса
07 августа 2015 в 08:18
Да уж, рановато Сампдория сошла с дистанции! Особенно удивляет то, как они без шансов уступили Войводине 0-4 в первом матче. Чем то это напомнило поражение Наполи от чешского клуба с неприличным счетом в Лиге Европы)
Ден61
07 августа 2015 в 08:07
Да ладно в следующем сезоне.
7cska55
07 августа 2015 в 08:06
Бывает.
Cool-Kurt Angle
07 августа 2015 в 07:46
Войводина красавцы ))
vashinin
07 августа 2015 в 07:37
прощаем))
DVOK68
07 августа 2015 в 07:13
Долго извиняться будет
морозз
07 августа 2015 в 07:01
Ну и как...восстановили, и на сколько сантиметров?
sir_Alex
07 августа 2015 в 07:00
Не сто́ит извиняться
ДАША Д
07 августа 2015 в 06:36
Дома действительно Сампдория сыграла круто.
Anna84
07 августа 2015 в 06:21
неожиданно сампдория вылетела
Gagarin56