• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Сити» предложил «Вольфсбургу» 47 миллионов фунтов за Де Брюйне

10 августа 2015, 19:34

 «Манчестер Сити» намерен приобрести хавбека «Вольфсбурга» Кевина де Брюйне. «Горожане» предложили за игрока 47 миллионов фунтов. Напомним, что самому футболисту «Ман Сити» предлагает 6-летний контракт с окладом в 140 тысяч фунтов в неделю.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
13 августа 2015 в 09:38
Посмотрим, что получится...
Bad Spenser
Bad Spenser ответил spectator
11 августа 2015 в 19:00
а турин вошел в состав каталонии? я просто не в курсе
Bad Spenser
11 августа 2015 в 18:51
дадут время - заиграет,но хотелось бы чтобы остался у волков,вроде худо бедно конкурент баварии вырисовывается
Фата лист
11 августа 2015 в 13:25
Этого стоило ожидать!
asgard25
asgard25 ответил Пластун
11 августа 2015 в 12:48
Кроме самолюба про Месси один в один!
Juventus 32
Juventus 32 ответил SarmatMUFC
11 августа 2015 в 12:06
Я думаю на такое кол-во титулов, даже у шейхов бабла не хватит.
рус фан
11 августа 2015 в 01:46
67 млн евро это хорошо для Вольфсбурга в плане финансов, но с точки зрения игры они потеряют конечно лучшего своего игрока и при том очень молодого.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил Juventus 32
11 августа 2015 в 01:41
Для начала превратить бы его в бренд уровня Нотингем Форест.
London-Is-Blue
10 августа 2015 в 22:57
точно не помню но от 10 до 20% от основной стоимости
Master Football 7
10 августа 2015 в 22:34
Сколько процентов ?
London-Is-Blue
10 августа 2015 в 22:10
Челси получит хорошую компенсацию, если Рыжика продадут клубу АПЛ.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
10 августа 2015 в 21:41
А потом, опять, им на лавке будут орехи колоть:-) в Сити умеют это делать:)
sir_Alex
10 августа 2015 в 21:29
Неплохо!
summer2014
10 августа 2015 в 21:03
Ну да, фиг теперь его Зенит купит.
БарсаДав
10 августа 2015 в 21:02
Ведь по сути в команде нет ни одного игрока более-менее мирового уровня. Агуэро? На ЧМ и КА он показал себя, самолюб даже не оправдавший авансов на 50%.
Ты сделал шесть ошибок в слове Месси.
Шмавон
10 августа 2015 в 20:56
многовато
Пластун
10 августа 2015 в 20:42
Шейхов разводят)))) Ведь по сути в команде нет ни одного игрока более-менее мирового уровня. Агуэро? На ЧМ и КА он показал себя, самолюб даже не оправдавший авансов на 50%. Такие бешеные деньги, а на европейской арене провал за провалом.
Пластун
Пластун ответил Juventus 32
10 августа 2015 в 20:38
Ещё 21 день впереди. Чем Стас плох? На одних дисках поднял уже пару сотен млн. Им ещё Гагу купить, Гаго уже вроде был у них.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Пластун
10 августа 2015 в 20:36
Здаётся, Реал досрочно капитулировал перед Барсой (Один приход Бенитеса чего стоит?)
Пластун
10 августа 2015 в 20:28
До конца лета уже мало осталось. Сейчас начнутся бешеные контракты мешков, ведь по сути кроме ПСЖ никто не отоварился знатно. Риэл, где покупки???? Один Стас Михайлов это не есть гуд)))
Juventus 32
Juventus 32 ответил ИгУаИн001
10 августа 2015 в 20:21
Откуда такое недержание, не уж то от парня со своей авы подхватил))))
Этот серун, недавно целовавший футболку Ливерпуля, предаст вас, как только другой клуб поманит более длинной купюрой.
Juventus 32
10 августа 2015 в 20:12
Согласен, но инвестиции могут сыграть свою роль и превратить игрушку шейхов в бренд уровня Реала, Барсы, Баварии и.т.д.
Arhive
10 августа 2015 в 20:12
долгая песня!
Hезнакомец
10 августа 2015 в 20:11
Я не об этом, я в основном чтобы им туда попасть в след сезон будет нелегко, Де Брюйне мотор команды.
Master Football 7
10 августа 2015 в 20:03
Фи, как грубо!
ИгУаИн001
10 августа 2015 в 20:03
подписывайте уже его
ИгУаИн001
10 августа 2015 в 20:01
думай про свой убогий клубишко
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответил Медив
10 августа 2015 в 20:01
твой челси тоже выдает выдающиеся матчи как с ПСЖ который безхребетных прошел на характере!
Master Football 7
10 августа 2015 в 19:59
Реал это бренд,а сити-роскошь шейхов.
spectator
10 августа 2015 в 19:59
считаешь они там с ним в составе в фаворе были?))))