• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Халка вернули в сборную Бразилии

13 августа 2015, 17:46

 Форвард «Зенита» Халк получил приглашение в сборную Бразилии на сентябрьские матчи с США и Коста-Рикой.

Напомним, что Халк уже довольно давно не привлекался в состав «селесао» и пропустил Кубок Америки-2015, который прошел в июне в Чили.

Последний раз Халк играл за сборную Бразилии еще в середине 2014 года на домашнем чемпионате мира.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
14 августа 2015 в 13:07
БРИКС в действии)
Lucius Vorenus
14 августа 2015 в 11:49
я так рад за него.что прям расплачусь
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил spartak11
14 августа 2015 в 09:33
Можно в Тихвине),мы играли там стыки с Тосно)!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Spectr
14 августа 2015 в 09:23
Чему ты удивляешься? Вон, по словам российского комментатора, Хайнкеса уволили из Реала за то, что тот не выиграл чемпионат Германии, так что всё может быть)
Амба Нагорск
14 августа 2015 в 08:51
Даже Кака востребован...
REDWHITE_
14 августа 2015 в 08:28
Скудеет земля бразильская на таланты футбольные...
Докатились уже до халка...
Скоро опять новый тренер у сборной будет.) халки сборную не потянут.)
RUSTY8
14 августа 2015 в 07:26
мда...
куда брзил скатился
то игрока с рпл призывают, то с арабского чемпа
а игрочишка из кетайского дивизиона играет за основу
Spectr
Spectr ответил _ManKUN_
14 августа 2015 в 07:09
Если я школьник,то ты просто Куни(раз любишь это)Тогда может пояснишь,еще разок,что в сборной Бразилии забыли нападающий Португалии и нап. Уругвая?
Spectr
Spectr ответил _ManKUN_
14 августа 2015 в 06:38
Интересно...А какое отношение Роналдо и Суарес имеют к сборной Бразилии?
Expert-disport
14 августа 2015 в 05:32
Безусловно на фоне нашего среднего чемпионата по евромеркам Халк самый крутой игрок, но это не значит, что он усилит сборную. Игры и время покажут. Но в любом случае ему удачи. Да и вобще приятно когда в твоей команде играют игроки сборных европы, Бразилии и Аргенитны!
denmig
14 августа 2015 в 04:08
Ничего себе как у бразильцев все плохо!
juventus186
14 августа 2015 в 03:49
Одним Неймаром не будешь играть
Надо Халка в помощь звать!:-)
Будет стараться забивать много, благо пасовать есть кому!:-)
Санчо Панса
14 августа 2015 в 03:46
С возвращением в сборную Бразилии, Халк! Все таки Дунга не слепой и прекрасно видит, что бразилец - лидер сегодняшнего Зенита и играет большую роль в этом клубе) Успехов и удачи ему в Селесао!
64русс
64русс ответил eaguar
14 августа 2015 в 02:25
какое решение? то что Тула не подготовила стадион или то что Арсенал заявил резервным стадион в Москве? ЦСКА виноват в этом? вот на этот тур Уфа-Мордовия перенесли с Уфы потомучто поле не готово--чего ты попу не рвёшь по этому поводу?
eaguar
eaguar ответил 64русс
14 августа 2015 в 02:15
Не важен результат , важно , наверное решение .
Пусть теперь Гинер заплатит за то , чтобы с Арсеналом встретится в 1/16 кубка России .
Если конечно Тула Тамбов пройдёт .
64русс
64русс ответил eaguar
14 августа 2015 в 01:52
ЦСКА нагнул Арсенал да...забудут только это быстро..рядовая победа
eaguar
eaguar ответил 64русс
14 августа 2015 в 01:49
Можа и попутал что .
Как поступил ЦСКА с Арсеналом - не забудет никто .

Я так думаю , однако .
64русс
64русс ответил eaguar
14 августа 2015 в 01:38
просто ради интереса--а зачем ты ЦСКА приплёл к этой новости?
eaguar
eaguar ответил 64русс
14 августа 2015 в 01:37
А я спю, спю , спю .
eaguar
eaguar ответил 64русс
14 августа 2015 в 01:35
Бывает и такое .
64русс
64русс ответил eaguar
14 августа 2015 в 01:34
я выпиваю)
eaguar
eaguar ответил 64русс
14 августа 2015 в 01:32
В ответ : Так же что ли ?
64русс
64русс ответил eaguar
14 августа 2015 в 01:31
нифига не спится чтоли?
eaguar
14 августа 2015 в 01:26
20 век фокс представляет Дерби не россиян
Вся Россия наблюдает , однако !!!?!!?!
Ц(ентральный)С(спортивный)К(луб)А(африканцев) информирует .
eaguar
eaguar ответил Гуливер
14 августа 2015 в 01:22
Страдает дрестила .
Ему не помочь .
eaguar
14 августа 2015 в 01:20
Аге , Планета Земля ждёт .
64русс
14 августа 2015 в 01:17
его в какоето ,,слесарио,, пригласили...кран наверно починить или унитаз почистить
8-КОСМО-8
14 августа 2015 в 00:20
Красава, он этого заслужил, так держать!!!
Гуливер
13 августа 2015 в 23:54
Халк это сила!
Халк это мощь!
жеха87
13 августа 2015 в 23:39
В некогда великой сборной не осталось сильных футболистов с лидерскими качествами!