• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гаала не беспокоит критика со стороны Стоичкова

13 августа 2015, 19:45
 Наставник МЮ Луи ван Гаал отметил, что спокойно относится к критике со стороны своего экс-подопечного Христо Стоичкова.

«Я всегда принимаю во внимание то, кто говорит эти слова, и тогда мне всё сразу становится понятно.

Меня как тренера эти высказывания не волнуют, потому что мне приходилось за мою карьеру принимать решения по большому количеству вопросов, и Стоичков был одним из тех, кого я убрал из команды. Поэтому он и говорит подобное
», - заявил ван Гаал.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sparxx
sparxx ответил Барри
16 августа 2015 в 18:49
я засуну своё мниние в твою ...опу.
spartacus333
spartacus333 ответил Winnie Пух
16 августа 2015 в 10:45
хороший анализ и выводы. действительно, приведи хуммельса и бензему (или другого топ форварда) и состав будет сбалансирован. останется только его наиграть и тактически подготовить к разным игровым схемам. единственное, я бы мату продал бы, а на его место взял бы игрока посолиднее и мастеровитее. не нравится он мне. но это мое личное мнение, хотя оно совпадает с мнением многих поклонников мю.
Барри
Барри ответил sparxx
16 августа 2015 в 07:55
Ты урод, если поучаешь нас кто есть кто - мордва и чуваши имеют такое же право на самоопределение и свою культуру и самобытность. Засунь свое мнение в свою ж.
sparxx
15 августа 2015 в 23:29
Для школоты: не Стойкович, а Стоичков и не румын, а болгар. Для поклонников и сторонников популярного в российском кинематографе выражения: "Он не румын, а болгар. Да какая х... разница...", хочу уточнить что это выражение можно применить например к мордве и чувашам.... у которых язык, знаме, герб, гимн и т.д. появились в 1990 году, а Болгарии /как государству/ 13 веков. Сечёте ? Плюс.... письменность на которой я и вы все пишете придумана болгарами ;)
По поводу Барселоны.
Марадонна, а после Линикер, а до этого еще много много выдающихся футболистов не успели сделать с Барсой то, что сделал Стоичков. Да, в софийском ЦСКА его заметил Йохан Кройф - тем более, Кройф собрал гениальную Барселону !!! Поэтому в Каталунии их уважают и там они иконы ! Ван Гала там не было и не будет (чувашей и мордвы тоже) потому что он клоун и фанаты МЮ это скоро поймут.
Надо учить футбольную историю, читать книжки, ну на крайняк посмотреть немного Ютюб, а потом уже поносить....
lobsterdam
15 августа 2015 в 20:24
этот румын стоичков (очень даже неплохой в прошлом игрок) повел себя в данном случае несолидно и ЛВГ поставил его на место очень даже культурно и достойно.
lobsterdam
lobsterdam ответил Mister Ipkins
15 августа 2015 в 20:21
твои приоритеты по МОЩНОСТИ состава? Тогда понятно. А ты попробуй за Борнмут или Уотфорд поболей, слабо? А очень многие болеют за эти клубы.
valeron88
valeron88 ответил CL2014
14 августа 2015 в 16:48
насколбько я помню причина тому - плачевное финансовое состояние клуба, где были проблемы с выплатами зарплат, а город отказался обслуживать 200 млн долг, и пришлось искать быстро спонсоров.
рус фан
14 августа 2015 в 01:21
Не знаю почему так ополчились на Ван Гаала из стана каталонии, ведь вроде Голландец принес им два чемпионства.
Winnie Пух
14 августа 2015 в 00:38

2014-2015 последний сезон nike и нужно было пару громких подписаний только на один сезон так как в сезоне 2015-2016 уже спонсор adidas и теперь нужно от прошлогодних подписаний избавиться(димка,фалькао и вальдес на подходе) и максимум трансферов как на продажу так и на покупку!!!
и в этом плане гал очень грамотно подошел к делу!!!
лично мне нравится нынешний состав а если еще пару реальных пацанов придет в центр напа и обороны вообще 10 баллов с + !!!
красава гал!!!
Mister Ipkins
13 августа 2015 в 22:07
симпатизировал МЮ,до появления этого недофилософа...у него состав вроде мощный,был Ди Мария,а играют еще похуже Реала
lampardd555
13 августа 2015 в 21:21
ЛООООООООООООООООЛ
DavideSanton
DavideSanton ответил Пластун
13 августа 2015 в 20:59
Нормально. САФ тоже был далеко не идеален Меня только его вечные эксперименты с составом напрягают, а так даже нравится его стиль.
Пластун
13 августа 2015 в 20:17
Да они все так говорят. Но вытворяет он не объяснимое.
DVOK68
13 августа 2015 в 20:15
Тренер ответственен за результат,а не Стоичков.Так что всё тут ясно.
Master Football 7
13 августа 2015 в 20:14
Клуб и так переживает трудные времена,если это из за Гали,то всё равно максимум он еще год поработает,он сказал, что это его последний контракт в футболе.
nahan
13 августа 2015 в 20:14
Ван Гаагу делом доказывать свою правоту...
Пластун
13 августа 2015 в 20:06
Болельщики МЮ! Скажите, как вам нравится шарахания Галя. Не знаю правда ли то, что пишут. Но если это правда то клуб ждут тяжкие времена. Чисто моё мнение.
Пластун
Пластун ответил Mоnоlo
13 августа 2015 в 20:04
Ты это, того!!! Не безобразничай.)))
Фиорито
13 августа 2015 в 20:00
Пока Ван Галь востребован, он может себе позволять любые гадости))
Сантус
13 августа 2015 в 19:54
Да Стоичков что только не мелет,лишь бы заметили и куда то пристегнули.)Игрок был не плохой,сейчас, больше клоун.)
Zivs
13 августа 2015 в 19:52
никакой самокритики:-)