• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.85 3.4 4.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Гол Янузая принес победу «МЮ» над «Астон Виллой»

14 августа 2015, 23:44
 В матче 2-го тура АПЛ «Астон Вилла» дома уступила «МЮ».

14 августа, Бирмингем, стадион Вилла Парк

«Астон Вилла» - «МЮ» - 0:1 (0:1)
Гол: Янузай 29.

«Астон Вилла»: Гьюзан, Кларк, Ричардс, Амави, Бакуна, Верету (Санчес 78), Гуйе, Вествуд, Синклейр (Жестеде 59), Айю, Агбонлахор.

«МЮ»: Ромеро, Смоллинг, Шоу, Дармиан, Блинд, Кэррик (Швайнштайгер 60), Шнайдерлин, Янузай (Эррера 60), Мата, Депай (Янг 82), Руни.

Предупреждения: Айю 71, Эррера 74, Дармиан 84, Гуйе 90.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответил Катя_МЮ
19 августа 2015 в 21:00
Ещё до трансфера в МЮ, чутьё подсказывало, что Дармиан впишется в игру. Да что там, вы урвали самый лакомый кусок Серии А, выиграв борьбу у Барсы и Баварии) Поздравляю.
ander_herrera
ander_herrera ответил Apxangel
17 августа 2015 в 13:47
АХ ТЫ ПИЗ**))))
Apxangel
Apxangel ответил ReD_MU_DeVIL
17 августа 2015 в 10:19
35 тур
2 мая 2015 суббота 19:30 Манчестер Юн 0 - 1 Вест Бромвич

34 тур
26 апреля 2015 воскресенье 15:30 Эвертон 3 - 0 Манчестер Юн

21 февраля 2015 суббота 18:00 Суонси Сити 2 - 1 Манчестер Юн

И НА "СЛАДКОЕ"...

26 августа 2014 вторник 23:00 Милтон Кейнс Донс 4 - 0 Манчестер Юн

21 сентября 2014 воскресенье 16:30 Лестер 5 - 3 Манчестер Юн

КСТАТИ, КАК ПОДГОТОВКА К 1 СЕНТЯБРЯ- ПЛАТЬЕ ВЫБРАЛА?... )))
Apxangel
Apxangel ответил ander_herrera
17 августа 2015 в 10:11
раз ты здесь- ТО "ДА"...
112910415
16 августа 2015 в 18:32
не круто
mr ReDeviL
mr ReDeviL ответил Ronaldinhо
16 августа 2015 в 15:13
Классный матч Бабселона с Атлетиком продемонстрировали за супер кубок испании, да? ) По чаще бы Бабселона такие матчи выдавала)
ander_herrera
ander_herrera ответил Apxangel
16 августа 2015 в 14:02
Че в школе для даунов сегодня выходной?
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответил Apxangel
16 августа 2015 в 00:23
правильно для глориков ЛГБТпуля астон вилла топ клуб

19 апреля 2015
Англия. Кубок. Полуфинал
Астон Вилла 2:1 Ливерпуль

ухахахаха

lobsterdam
lobsterdam ответил miggel
15 августа 2015 в 19:31
а чего ж не забили-то? да потому-что КЛАССА не хватает у шпор, вот в чем дело.
Apxangel
15 августа 2015 в 19:15
отскок юнайтед опять отскочил... победили (вымучили) топ клуб- АСТОН ВИЛЛУ))) руня красавчик- выбил огромную з.п и благополучно "забил" на игру... Де Хеа- сидит на чемоданах с билетом в Мадрид... остальные "кто в лес, кто по-дрова"... АПЛ они выиграют))) Фанаты клуба (не глоры-школьники)- ЧЁ, ПРАВДА ВЕРИТЕ?
manutd navsegda
manutd navsegda ответил Mоnоlo
15 августа 2015 в 17:00
на BBC это опровергли а де хея отстранили от тренировок с первой командой
ander_herrera
ander_herrera ответил Ronaldinhо
15 августа 2015 в 16:24
АДРУИЗ.....
ander_herrera
ander_herrera ответил dima090887
15 августа 2015 в 16:23
ЕСЛИ ЧЕСТНО ПЕРВЫЙ МАТЧ С ТОТЕМХЕМОМ МОЖНО СКАЗАТЬ ОТСКОЧИЛИ
ander_herrera
ander_herrera ответил miggel
15 августа 2015 в 16:20
ТЕРПЕНИЕ,ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЕ!
FootballFun1985
15 августа 2015 в 16:03
Думаю, ван Гаал пытается исправить ошибки прошлого сезона и сыграть основной состав за минимально короткий срок. Поэтому и играют одни и те же, даже замены одинаковые.
FootballFun1985
15 августа 2015 в 16:00
Радует, что Янузай наконец-то оживает, все-таки давно он забить не мог, предсезонка не в счет.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил teknoo
15 августа 2015 в 15:59
teknoo, я сам болею за Юнайтед, но если честно, игра в атаке оставляет желать лучшего. У Виллы моментов не было, но и у нас их было немного. Из стопроцентных только тот, который Депай запорол.
miggel
miggel ответил teknoo
15 августа 2015 в 14:44
Засушить игру - играть на удержание счета, моментов что вчера, что в матче с курами у МЮ было немного, а вот куры могли забить и не один раз...
teknoo
teknoo ответил miggel
15 августа 2015 в 14:36
Ты видимо не смотрел как МЮ играл в прошлом сезоне с топами ;)

И что в твоём понимании означает "засушить игру"? МЮ доминировал в гостях практически в каждом компоненте игры.. То, что забили всего один мяч, а не больше - это лишь досадное недоразумение.
miggel
15 августа 2015 в 14:18
Забить гол и засушить игру - не самое приятное зрелище, так играла сборная Греции на ЧЕ-04, за что ее возненавидела вся футбольная Европа... Если ЛВГ считает, то так он сможет выиграть чемпионат, то он ошибается, он еще не играл с топами...
Master Football 7
Master Football 7 ответил DXTK
15 августа 2015 в 13:57
У МЮ во вторник матч с Брюгге,поэтому не очень напрягались.
DXTK
15 августа 2015 в 13:41
МЮ играет минимально, но результат это тоже приносит не плохой 6 очков в копилке уже не плохо.
Вилла сыграла не плохо, но этого все-равно не хватило даже на ничью. Но рассчитывать на Ничью с МЮ пока сложновато им.
Я бы посмотрел бы на игру этих команд через месяцок другой, когда каждое очко навес золото, на данном этапе команды только начинают разгон, но уже и сейчас очень важно набрать эти три очка.
dima090887
dima090887 ответил Sadistik
15 августа 2015 в 13:36
Сразу сыграться невозможно. Но тем не менее для результата достаточно, хотя с лидерами не играли ещё.
mr ReDeviL
mr ReDeviL ответил teknoo
15 августа 2015 в 13:30
он наверно и матч то не смотрел.... лишь бы гавкнуть
Sadistik
Sadistik ответил dima090887
15 августа 2015 в 13:25
Еще не сыгрались просто с новопришедшими. Команде нужно время.
dima090887
15 августа 2015 в 13:19
Кто-то пишет отскочили, кто-то, что с такой игрой долго не протянут. 6 очков за 2 тура - это главное! С победой!
Fair_Soccer
15 августа 2015 в 13:15
мне одному кажется, что МЮ какой то вялый в начале сезона?
Master Football 7
15 августа 2015 в 13:10
4:0.
cska plus
cska plus ответил mouzz
15 августа 2015 в 12:40
где-нибудь тормознёт!
Фата лист
Фата лист ответил Jaka RM
15 августа 2015 в 11:59
Какое завышенное самомнение...