• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 31’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 31’ Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2:1 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 16’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Спортинг» и ЦСКА рассудит Чакир

16 августа 2015, 13:22
 УЕФА назначил бригаду арбитров на первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между лиссабонским «Спортингом» и ЦСКА.

Поединок, который пройдет во вторник в Португалии, доверен туркам во главе с Чунейтом Чакиром.

Отметим, что именно этот рефери судил финал ЛЧ последнего сезона между «Барселоной» и «Ювентусом» (3:1).
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
iiiiiws
18 августа 2015 в 14:14
таски выше ворот боялся у*бать, вот и низом пробил
iiiiiws
18 августа 2015 в 14:12
жирок игоря накручивал как щас помню
iiiiiws
18 августа 2015 в 14:09
наберите состав нормальный, и тренеров а люди и пешком придут на нормальные игры
iiiiiws
18 августа 2015 в 13:15
4 мача один мяч разницы ; 3 - ноль мячей разницы , а магнит голубых нагнул что поделаеш
iiiiiws
18 августа 2015 в 13:12
не дал и не дал надо сыгры закатывать перестройтесь креатив включайте .
iiiiiws
18 августа 2015 в 13:10
кто подходит того слутский и возмёт а так герус юрченко гилерме (дала там паспорт тетя оля ему чтот не слышно)первые 3 места в ркпл , потом эти где то, не за ними , а на 10 11 месте.
iiiiiws
18 августа 2015 в 12:52

да мож саню по инерции уже запускают там ндое был(12-13-14), башкой заколачивал сечас может в каких то играх и бусофу было ставить туда(апп) да и енбаев не испортилбэ, а они по накатоной х*ячат , и п*уй что защитники (терек например ) верхи все снимают и фланги закрывают.
mutabor0992
17 августа 2015 в 23:57
Опа!!!Самый ручной судья уефа.Для кого он окажется "сладким"?
Судья
17 августа 2015 в 18:47
Попрошу не выражаться матом.
Masster
17 августа 2015 в 18:14
турки не любят арабов, поэтому они стратегические партнеры евреев
GooFy за ЦСКА
17 августа 2015 в 11:59
ЦСКА вперёд , нам очень нужна победа !!!! Всем адекватным болельщиком других команд спасибо за то что верите в команду а неадекваты идите отсюда На)(уй
Tajfun
17 августа 2015 в 01:09
Турок сделает все красиво.
Рожден в СССР
16 августа 2015 в 23:35
Сложно будет армейцам.... пожелаем удачи им....
DAD81
16 августа 2015 в 22:51
Прими пурген. На твой аватар без слез смотреть невозможно.
Фата лист
16 августа 2015 в 22:11
Хороший арбитр!
Серёга с Горелова
16 августа 2015 в 22:09
Удачи ЦСКА в этом не лёгком матче,в гостях. Помню-как Вы победили Спортинг,в финале Кубка УЕФА 16 мая 2005 года.Вперёд Россия.
Леонардо Да Винчи
16 августа 2015 в 20:48
Турки мусульмане не любят евреев цска проиграет
Triem
16 августа 2015 в 20:46
Че это ты там съел?)
Peres Madrid
16 августа 2015 в 20:30
Удачи всем кто в еврокубках , а судья нормалек
Великолепный
16 августа 2015 в 20:15
Он болельщик рубина, а косит под зенит)) Вот такой перевертышь))
Бугимен
16 августа 2015 в 20:11
Ты, что так от завести позеленел?Пусть КОНИ наши победят.Кстате Зениту тоже удачи в ЛЧ!
Великолепный
16 августа 2015 в 20:02
Печалька)) Твой рубин больше не будет играть в Лиге Чемпион))
Сочувствую!
Великолепный
16 августа 2015 в 20:00
Тебя и твой рубин уже не спасти))
Великолепный
16 августа 2015 в 19:58
ЦСКА в тебя верим,
За тебя мы болеем,
Имя твоё мы славим,
Никогда не оставим!!!
Только ЦСКА! Только победа!
ES ES
ES ES ответил Cskaz
16 августа 2015 в 19:53
ЦСКА должна проходить, так как игра Зенита к сожалению, особо не впечатляет :(
Удачи ЦСКА и объективного судейства от Чакыра который судил финал ЛЧ в прошлош сезоне.
Goldstream
16 августа 2015 в 19:52
рассудит
REDAT
16 августа 2015 в 19:52
Мы всех соперников одолеем,
Мы за "ЦСКА" всей РОССИЕЙ мы болеем.
Победу у "Спортинга"мы заберём,
И три очка домой МОСКВУ привезем .Удачи ВАМ "ЦСКА"!★ ☆ ✮ ✯ ★ ☆ ✮ ✯ Ждем победы!!!!!!!!!!!!
112910415
16 августа 2015 в 19:39
пусть Чакир
Бугимен
16 августа 2015 в 19:39

Пусть сопутствует удача Вам ЦСКА!
КОМОNЪ
16 августа 2015 в 19:30
Думбия любит такие матчи, очень вовремя прибыл. Только вперед ЦСКА!!!