• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Удаление было заслуженным»

06 августа 2015, 00:33
 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал об эпизоде с удалением игрока «Спарты» в матче 3-го квалификационного раунда ЛЧ.

- ​На мой взгляд, удаление было заслуженным. Эпизод был рядом с нами. Игрок очень опасно ставил ногу, мог нанести травму. Считаю, что судья прав.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
17 августа 2015 в 08:42
А то!
RIR68
RIR68 ответил Блоссия
07 августа 2015 в 19:03
позориться - это восхвалять Мишико.
Великолепный
06 августа 2015 в 22:20
Это точно)) Как то что Крым наш!!!
Великолепный
06 августа 2015 в 22:19
Учись студент))
Великолепный
06 августа 2015 в 22:18
Позориться это твое появление здесь сегодня после победы ЦСКА))
Что то тебя не было видно вчера)) Обломал тебя ЦСКА своей победой! А после 14 лет лузерства есть же прекрасные формулы: сидеть и не позориться!
Svtur
06 августа 2015 в 16:52
Я понимаю если бы малосведущий в футболе такое сказал, но от Слуцкого не ожидал.
10 seconds to stars
06 августа 2015 в 15:56
Кони будут орать что заслуженно, забывая о том, что футбол це не балет))
Русский Моуриньо
06 августа 2015 в 15:37
З-2 выиграли с большой натяжкой и радуются,как будто у Баварии)))
Да это позор защита проходной двор,Акинфея на лавку пока не одумается,Слуцкий не тренер,а физрук.Мудко его в школу трудоустроит!

Настанут времена когда в любимую команду придут профессионалы...
Блоссия
06 августа 2015 в 15:29
Вот здесь надо было тихо уйти от ответа, чтобы не позориться. Есть же прекрасные формулы: Без комментариев.
tesch
06 августа 2015 в 13:55
не соглашусь. Удаление не заслуженное.
maxim81413
06 августа 2015 в 11:52
конечно так закричать, что стадион перекричал, хотя странно что сразу через минуту побежал как будто ничего не было
maxim81413
06 августа 2015 в 11:51
спарта не тот клуб, чтоб 0 2 проигрывать, здесь полностью вина стареющий защиты, нужно срочно менять, даже нападающий так не нужен как защитники
VALTAL
06 августа 2015 в 11:41
Удаление особо на игру не повлияло.Кони и без него бы додавили, а вот пенальти не назначили, это действительно важнейший фактор.Вот всё равно С ПОБЕДОЙ!Заслужили настроем.
Грибовар
06 августа 2015 в 11:19
Нормально,победили и все поделу!!!)))А завистникам по барбариске!!!))));
каа
06 августа 2015 в 11:04
ты когда нибудь шипы видел?... возьми бутсу и просто постучи по ноге ...и попробуй не " симулировать"
Красно Синий воин
06 августа 2015 в 10:54

ЦСКА, проигрывая 0:2, победил Спарту и вышел в раунд плей-офф квалификации ЛЧ!
Браво ЦСКА проигрывая 0:2 забить три гола дорого стоит!
Привет Бубнову от Слуцкого!
КРАСНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!
Serg_Diamond
06 августа 2015 в 10:49
Счет на табло и счет заслуженный, а все остальное лирика
Redginald
06 августа 2015 в 10:36
Всем набежавшим неадекватам надо просто правила футбольные почитать. Чтобы хEрни тут не писали.
Фернандес шел в подкате, а чех прыгал в длину двумя прямыми ногами.
Прыжок двумя ногами в соперника - прямая красная. А кто не знает разницы между подкатом и прыжком пусть хоть не пишут чуши и не позорятся.
kikule
06 августа 2015 в 10:20
молодчики!! с 0-2 не каждый отыграется и победит!
kikule
06 августа 2015 в 10:17
еще бы! кто спорит!
Фата лист
06 августа 2015 в 10:13
Уж чего-чего, а симуляции там сто процентов не было... Симуляция - это когда даже контакта не было, а там все было очень жестко, как со стороны армейца, так и со стороны пражанина...
Великий ЦСКА Москва
06 августа 2015 в 10:04
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал об эпизоде с удалением игрока "Спарты" в матче 3-го квалификационного раунда ЛЧ.

- ​На мой взгляд, удаление было заслуженным. Эпизод был рядом с нами. Игрок очень опасно ставил ногу, мог нанести травму. Считаю, что судья прав.
Я главный тренер лучшего клуба России ЦСКА и сборной, а кто такой бубнов?
yrasikos22
06 августа 2015 в 09:54
Еще бы подругому сказал,лучше бы честно сказал выйграли с помощью судьи,а так нам было бы очень сложно и могли бы и проиграть,но нас бы не поняли,поэтому спасибо судье,вот правильные слова.
FROBI
FROBI ответил mango
06 августа 2015 в 09:50
Причем здесь Гинер?? Он же не летел на встречном курсе ))
Lenny Kravitz
06 августа 2015 в 09:29
за симуляцию красные вроде не дают, но если бы давали - Фернандес должен был бы ее получить)
Эксперт Зенита
06 августа 2015 в 09:22
За симуляцию стопроцентно.
Lenny Kravitz
06 августа 2015 в 09:13
Там если и удалять нужно было то Фернандеса))
cska1948
06 августа 2015 в 08:26
Столкновение произошло рядом с арбитром и если он посчитал нужным показать чеху красную карточку, то и говорить больше не о чем.
Если бы подобный эпизод произошёл в игре СпаМа, то его болелы говорили, что судья прав. Но это произошло в игре ЦСКА и естественно они не довольны. Ждать объективности от большинства спартачей не приходится. И Бубнов тому подтверждение.
порт
06 августа 2015 в 08:23
А Бубнов другое поёт.
Vortex777
06 августа 2015 в 08:22
ЦСКА и без удаления бы выиграл!