• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: "Судья не должен был удалять игрока «Спарты»

06 августа 2015, 01:49
 Известный футбольный эксперт Александр Бубнов оценил работу главного арбитра матча «Спарта» - ЦСКА.

— Судья провел очень слабый матч и не разобрался как минимум в двух важных моментах. Первый — удаление игрока «Спарты», которого не должно было быть, так как оба игрока в том эпизоде шли на мяч с прямыми ногами. К тому же арбитр не заметил, что чех мяча коснулся первым, а значит, нарушал правила Фернандес. Второй — не назначенный пенальти после фола Набабкина. В обеих эпизодах судья был рядом с местом событий, но почему-то принял неправильные решения. Поэтому и наставник «Спарты» после финального свистка направился к нему с претензиями. А забей чехи пенальти — и игра могла бы сложиться абсолютно иначе.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
17 августа 2015 в 08:25
А вот поди ж ты!
RIR68
07 августа 2015 в 19:06
Пупнов забыл, что момент с "якобы пенальти" был создан после несуществующего штрафного.
Великолепный
07 августа 2015 в 13:53

Как вчера в кино сходил?
Это Гинер всё икупил!!!
С семьёй время проводил?
Это Гинер всё купил!!!
Я о чём тебя спросил?!?
Это Гинер всё купил!!!
Может, ты пацан-деб...л?
Это Гинер всё купил!!!
...
Lazialez
07 августа 2015 в 13:22
ЭТО ГИНЕР ВСЁ КУПИЛ!!!!!
Miaf
07 августа 2015 в 09:44
Интересно, что мнение Бубнова авторы слегка смягчили. Он ненавидит Слуцкого, у него это уже навязчивая идея.И будет использовать любой прокол ЦСКА.

Армейцы и в первом матче от чехов пропустили дважды, и это неудивительно, если посмотреть, как они играют в обороне.
При этом армейцы преимуществом по ходу встречи не владели — ход матча был скорее в руках пражан.
Судья провел очень слабый матч и не разобрался как минимум в двух важных моментах. (с) Бубнов.
забайкальский армеец
07 августа 2015 в 08:45
Это всего лишь мнение не вполне адекватного обывателя,но ржёт Бубен классно.
Димон Булыкин
07 августа 2015 в 00:10
Пенальти не было, как и не должно было быть удаления, там максимум жёлтая.
Хотя, если судья больше с "испанскими" принципами судейства, а не с "английскими"- то удаление было, но тогда и пенальти надо было назначать.
В общем свезло армейцам, но так как они всё же наши, поздравим и пожелаем удачи)
Великолепный
06 августа 2015 в 22:17
Как вчера в кино сходил?
Это Гинер всё икупил!!!
С семьёй время проводил?
Это Гинер всё купил!!!
Я о чём тебя спросил?!?
Это Гинер всё купил!!!
Может, ты пацан-деб...л?
Это Гинер всё купил!!!
...
Masster
Masster ответил DorianGrey
06 августа 2015 в 20:03
Ты еще судью спроси, читал ли он правила ?
DorianGrey
DorianGrey ответил Masster
06 августа 2015 в 17:34
тема сосисок не раскрыта.
ты хоть раз открывалчитал правила футбольные?
или только языком чесать горазд?
ОЛЛС
06 августа 2015 в 17:03
Бубнов - Анпилов от футбола.
Chilahim
06 августа 2015 в 16:17
Должен -не должен. Там актерские таланты Фернандеса сыграли немаловажную роль. Проблема Спарты в другом - два гола они пропустили ну совсем необязательных. Во втором так вратарь, что называется, сакенфеевил.
Masster
06 августа 2015 в 16:09
Бубен все искозил - видно отлично, что Фернандес шел сбоку и согнутыми ногами .. ну а смысл обсуждать вранье или слепоту Бубнива тогда. Соврашему раз.. нет веры
Masster
Masster ответил muller
06 августа 2015 в 16:04
Учи правила или сходи к окулисту
redbluegorsk
06 августа 2015 в 16:04
То,что Бубен мягко говоря недолюбливает ЦСКА,не секрет. Так что его реакция на выигрыш армейцев вполне предсказуемая.
Masster
Masster ответил Блоссия
06 августа 2015 в 16:03
Учите правила мадам
Русский Моуриньо
06 августа 2015 в 15:38
Бубнов прав,но Спарта сама себя наказала она же вела 0-2..
Блоссия
06 августа 2015 в 15:28
Вряд ли здесь был судейский умысел, но ошибки замечены верно.
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответил Evilhuman
06 августа 2015 в 14:08
Видел и очень даже хорошо. Сразу становится видно что, мы не спонсируем ЛЧ, и всяких там Пасуш ди Феррейра не дадуть.)
Tajfun
Tajfun ответил vka1970
06 августа 2015 в 14:00
Виталий привет!

Он клоун от Бога. Я вот в ютюбе подписался на его канал, шуты нервно курят в сторонке.)))

Пля. И как же КАЛИТ это формулировка "Известный футбольный эксперт"

Как игрок, был не какой. Но как эксперт??? Какую он приобрёл известность? Когда???

Футбольный скоморох, если по чесночку то ;)
orech
06 августа 2015 в 13:48
факт.
Trumen
06 августа 2015 в 13:35
если что бубен в 2011 году являлся заместителем председателя экспертного совета РФС по выявлению договорных матчей, выхлоп от его заместительства нулевой только зарплату получал своевременно- вот такой он эксперт этот бубен
Trumen
Trumen ответил Санчо Панса
06 августа 2015 в 13:32
если что бубен в 2011 году являлся заместителем председателя экспертного совета РФС по выявлению договорных матчей, выхлоп от его заместительства нулевой только зарплату получал своевременно- вот такой он эксперт этот бубен
vashinin
06 августа 2015 в 13:28
это всем ясно.
muller
06 августа 2015 в 13:21
Все такие обидчивые. ..ужас ... как телки. ..
бубнов все правильно сказал... если бы не удаление и промахи судьи где были бы сейчас кони???
Здесь судья не досмотрел... а если с другой командой судья будет более внимательным???

Молодцы что отыграли...но сама игра плохая...
Тут скорее не ЦСКА выиграл а Спарта лажанула
frank555
06 августа 2015 в 13:19
У Бубнова видать ставка не сработала
CSKA--
06 августа 2015 в 13:12
нам нужен 3 клуб в ЛЧ или нет бл ?
CSKA--
06 августа 2015 в 13:09
была не была красная из 0-2 итог 2-3 и пошли все на х------------------й Бубнов в первую очередь бл
Великолепный
06 августа 2015 в 12:55

Как вчера в кино сходил?
Это Гинер всё икупил!!!
С семьёй время проводил?
Это Гинер всё купил!!!
Я о чём тебя спросил?!?
Это Гинер всё купил!!!
Может, ты пацан-деб...л?
Это Гинер всё купил!!!
...
Красно Синий воин
06 августа 2015 в 12:53
Как Муса и Слуцкий помогают друг другу
В самолете Леонид Слуцкий разговаривал с кем-то по телефону – хорошие новости обсуждать всяко приятней, чем плохие. Друзья и соседи по креслам Ерёменко и Вернблум о чём-то беседовали на чужом для остальных шведском. Акинфеев шутил со старыми знакомыми из числа журналистов и, поверьте, совершенно не заморачивался на тему антирекорда (кстати, а радовались бы мы сейчас успеху ЦСКА, если бы при счёте 0:2 Игорь не вытащил сложнейший мяч после удара Фатая?)

Муса выглядел абсолютно счастливым
человеком.

Его улыбка, когда перед взлётом он общался с кем-то из близких по телефону, была трогательной и искренней. Это был его день. Он вновь подставил плечо команде в тот момент, когда казалось, что без оперативно купленного нападающего она пропадёт. Так было два года назад, когда разом сломались Думбия и Нецид, и Муса добрых полсезона (пока в ЦСКА не вернулся на время вечный скиталец Вагнер) исправно исполнял в общем-то несвойственную ему роль центрфорварда.
Это был его день. Утром – новость о рождении дочки, которую балагур Березуцкий настойчиво предлагал назвать Василисой (кстати, если кто не знает, на Мусе сейчас ответственность не только за двух своих детей, но и за потомство трагически погибшей два года назад сестры). Вечером – важнейшие два гола, за которые ему можно простить все разбазаренные им ранее голевые моменты.

Муса потихонечку растёт в ЦСКА. Уже одним своим примером он доказывает, что и при всегда ставящем на опыт и надёжность Слуцком молодые игроки могут прогрессировать. Именно в ЦСКА Муса стал основным форвардом сборной Нигерии и получил в родной стране за прошлый сезон национальную награду The Nigeria Pitch Award в номинации "Футбольный нападающий года".