• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Крицюк: «Фаворита в матче „Спортинг“ - ЦСКА нет»

18 августа 2015, 15:25

 Вратарь Станислав Крицюк, выступающий за португальскую «Брагу» оценил шансы ЦСКА в игре со «Спортингом».

«Преимущество ЦСКА в том, что у „Спортинга“ новый тренер – Жорже Жезуш. Соответственно, и новые требования. В начале сезона может быть недопонимание. А в ЦСКА все понятно, все друг друга знают. Но фаворитом в этом противостоянии никого не назову».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
19 августа 2015 в 11:25
НТВ показывало с комментариями Юрия Розанова!
Санчо Панса
19 августа 2015 в 06:23
Сказал как и Леонид Викторович) Да, Стасу прекрасно знаком Спортинг и тот футбол, в который играют львы Лиссабона!
wingback
18 августа 2015 в 21:38
Кри... кто?
spar7
spar7 ответил Коняра85
18 августа 2015 в 20:08
утром был меньше 1.5. на цска был почти 5
Бугимен
18 августа 2015 в 19:59
Все будет хорошо!Вопрос, по какому каналу будет трансляция матча Спортинг -ЦСКА ?Кто знает?ОРТ или НТВ?
112910415
18 августа 2015 в 19:43
верим!
Великий ЦСКА Москва
18 августа 2015 в 19:25
Коэффициенты УЕФА.

В раунде плей-офф Лиги чемпионов жребий свёл представителей стран-конкурентов. Как повлияет результат противостояния на расклад сил?

Повезло с соперником?
Встреча с прямыми конкурентами по таблице коэффициентов для российских клубов крайне необходима. Ведь тому, кто догоняет, важно не только набирать очки самому, но и не давать этого сделать сопернику.

Пока между Португалией и Россией в таблице почти пропасть и Франция. Сейчас от страны с Пиренейского полуострова мы отстаём на 2,883 балла. С первого взгляда кажется, что это много. Однако в прошедших раундах еврокубков наши клубы набрали больше португальских на 0,65 балла. Так что процесс запущен. Кроме того, Россия, в отличие от Португалии, сохраняет полное представительство в клубных турнирах Старого Света. Ну и плюс ко всему все очки, набранные клубами Португалии, делятся на шесть, а результаты команд российских – на пять. Поэтому каждая наша победа или ничья имеет большую ценность, чем португальская.

А теперь попробуем подсчитать баллы, которые могут принести ЦСКА и Спортинг своим странам в таблице.

Что будет, если дальше пройдёт ЦСКА

Если российский клуб одержит две победы, то в таблице коэффициентов УЕФА к нашему показателю прибавится не ровно балл, как в случае с Португалией, а сразу 1,200. В этом случае отставание от страны с Пиренейского полуострова сократится почти в два раза – до 1,683 балла. И это при том, что основной еврокубковый сезон ещё не начнётся и возможностей догнать соперника будет хоть отбавляй!
Если армейцы пройдут Спортинг со скрипом – один матч проиграв или дважды сыграв вничью, то российская копилка пополнится на балл ровно, а португальская — на 0,166. Из этого следует, что если ЦСКА выйдет победителем из двухматчевого противостояния, в любом случае можно будет смело говорить, что Россия в этом сезоне побьётся за шестое место в таблице коэффициентов УЕФА и третьего представителя в Лиге чемпионов.
УДАЧИ РОССИЙСКОМУ КЛУБУ!
maxim81413
maxim81413 ответил kukuruzonax
18 августа 2015 в 18:55
значит я один такой, я даже и за анжи буду болеть, главное что б очки шли в копилку России
Selevk
18 августа 2015 в 18:46
Будем надеяться на положительный исход!)
Вперёд ЦСКА!
Viktor41
18 августа 2015 в 18:41
Англо-саксы уже определили фаворита. Спортинг. Запад пытается "насолить" России в чем угодно. Футбол не исключение.
kukuruzonax
kukuruzonax ответил maxim81413
18 августа 2015 в 18:22
Что за глупый патриотизм? Болеть надо за свой клуб, а не за любую российскую команду, а пожелать удачи в конкретном матче можно. С какого перепугу я должен был, к примеру, болеть за анжи в их противостоянии с Ливераулем, когда помимо ЦСКА я поддерживаю и команду с Энфилда?
sir_Alex
18 августа 2015 в 18:17
Удачи конявым
Скрепный Зенит
18 августа 2015 в 18:01
Плевать на коэффициенты уефа и вообще как можно болеть за харьковского женю и его брата думбию.
maxim81413
maxim81413 ответил Бугимен
18 августа 2015 в 17:59
а причем тут любишь не любишь, это долг патриота болеть за любую российскую команду в Европе, и не важно за какую ты болеешь команду
maxim81413
18 августа 2015 в 17:57
где ты такое видел?, я ненавижу фашистов
Коняра85
18 августа 2015 в 17:45
что на ветке делают спартачи? они уже затянули свои раны, полученные в дерби?
spartach n1
18 августа 2015 в 17:45
Солидарен !
Коняра85
Коняра85 ответил spar7
18 августа 2015 в 17:42
Спортинг Лиссабон - ЦСКА 1.90 3.29 3.96
хз, о каких полутора ты ведешь речь. это на матче зинит - краснодар был коэф полтора на хозяев...
правильная замена
18 августа 2015 в 17:41
ты глор просто, я вот только за краснодар и всегда буду тролить и презирать других, плевать на очки коэфа, а ты позоришь нас, щегол
правильная замена
18 августа 2015 в 17:40
убрал бы ленточку, такие фашисты носят щас
DRDR_SaSa
18 августа 2015 в 17:28
Жезуш - это такой невысокий кудрявый? Хитрый тип.
Бугимен
18 августа 2015 в 17:25
Удачи ЦСКА!Хоть я вас и не люблю!
Nipper
18 августа 2015 в 17:23
Ну конечно, категорически не согласен,по-моему скромному мнению Жезуш входит в 10 лучших тренеров мира на данный момент, кому как не ему удаться донести до команды свои идеи без как-либо проблем озвученных выше. Удачи ЦСКА!
REDAT
REDAT ответил spartach n1
18 августа 2015 в 17:18
Это не "РПЛ" а "ЛЧ" и мне как и многим не безразлично как "ЦСКА" будет играть "ЛЧ". Они представляют Россию.Будете завтра вы выступать "ЛЧ", буду болеть за вас.А так все время болею за "Краснодар".
Cleaner
18 августа 2015 в 17:05
Предатели вы. В кубках уефа надо за наших болеть, а вы за спортинг...(
maxim81413
maxim81413 ответил Cleaner