• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Жезуш: «Уверен, что мы забьем гол в ответном матче»

19 августа 2015, 00:44
 Рулевой «Спортинга» Жорже Жезуш поделился впечатлениями после поединка против ЦСКА.

- Я не знаю, сколько судей на поле, четыре, пять или шесть, но игрок московского клуба сыграл рукой. Никто из них этого не увидел! У нас есть хорошие шансы пройти дальше. Уверен, что мы забьем в России.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sueverny
19 августа 2015 в 15:21
Наполеоне Буонапарте тоже был уверен. Так вы куда потом? На Остров Эльба или прямо на остров Святой Елены?
KAFA2525
19 августа 2015 в 15:06
Фигвам индейский от поньских нигеров!!!
ManUtd4
19 августа 2015 в 14:43
Армейцы отдали середину поля, будто соперника испугались.
Да и ничего не предприняли против постоянных диагональных передач.
Красно Синий воин
19 августа 2015 в 14:21
Думбия уверен, будет добавлять, и добавлять прилично. Видно, что настрой у Сейду боевой, неудача в Италии его здорово подхлестнула. Важно, что он ляп с пенальти загладил голом. И гол этот ошарашил, прибил Спортинг. Какими бы техничными эти ребята не были, опыта на евроарене там, видимо, маловато. Как только ЦСКА стал огрызаться, забил, португальцы здорово просели. И сразу видны недостатки. Идут хорошо в атаку через фланги, давят, но нет человека, который бы мог исполнить классный последний пас, отдать тонкую передачу один в один.
В целом же счет нормальный. Не ничья, но есть гол на чужом поле. Уверен, что один мяч в Химках ЦСКА забьет. Все будет зависеть от того, сколько пропустим.
spartak kursk
19 августа 2015 в 13:59
Все серии рано или поздно заканчиваются.Значит пора отыграть на ноль.
Фата лист
Фата лист ответил cska plus
19 августа 2015 в 13:52
Единственное, что понравилось у Спортинга так это точность диагональных передач, наши так переводить с фланга на фланг не умеют, потому и атака теряет свою вариативность:(
cska plus
19 августа 2015 в 13:41
на ветке целое статистическое ведомство собралось!
cska plus
cska plus ответил SHMEL
19 августа 2015 в 13:39
верно сказано!
staff1975
19 августа 2015 в 13:39
Да никто и не сомневается, что забьете. Рекорд конифея надо же обновить.
cska plus
cska plus ответил Фата лист
19 августа 2015 в 13:38
поддерживаю и плюсую!
nahan
19 августа 2015 в 13:31
Они уверены, что еще и в Москве забьют...
забайкальский армеец
19 августа 2015 в 13:17
Ваша дырка не хуже пенки между ног ловит.
забайкальский армеец
19 августа 2015 в 13:16
При чём здесь рука во втором матче,но на твоём месте я бы посоветовал больше думать о своей команде.Ещё не известно как вы обгадитесь со своим трусом.
RIR68
19 августа 2015 в 13:08
балабол. опять будешь судей считать.
Великий ЦСКА Москва
19 августа 2015 в 13:02
Печалька! Нет Бердыева нет рубина, теперь все над вами издеваются как хотят.
132421354132
19 августа 2015 в 12:53
Какой кэф на победу Спортинга и какой на выход ,кто-нибудь знает ?)
Фата лист
19 августа 2015 в 12:38
Просто мне Спарта понравилась больше португальцев, Спортинг играет медленно и без особых изысков, тем печальнее наше поражение в Лиссабоне:(
MALOVAR
19 августа 2015 в 12:12
Тм Вася корпус ставил ,движение таза было
Хавбэк
19 августа 2015 в 11:48
Братан +++ Верю тебе!!!
Хавбэк
19 августа 2015 в 11:47
Страха перед ответкой никакого!!!А значит бой будет еще,и биться ЦСКА будет я в этом не сомневаюсь! И в победу красно -синих верить не перестану!!!
pif57
19 августа 2015 в 11:43
Раз начал ныть насчет судейства, значит уверен , что его клуб дальше не пройдет и будет чем оправдаться!
Фата лист
19 августа 2015 в 11:41
ЦСКА пройдет дальше!
SanitarForest
19 августа 2015 в 11:01
не забьют... ведь в воротах у цска великий и ужасный Игореша, лидер нашей мощной сборной,рекордсмен ЛЧ)) да и защита подстать))
Хавбэк
19 августа 2015 в 10:28
А вот теперь тренеру Спортинга не стоит быть на столько уверенным!на этом их и подловим!
KAFA2525
19 августа 2015 в 10:27
Проиграл Слуцкий. Нельзя было отдавать середину поля!
mixtra
19 августа 2015 в 10:12
Жезуш: Слимани ты должен забить ЦСКА знаю что сделать это очень сложно
Слимани: почему сложно или ЦСКА купил нового вратаря?
kkomov
19 августа 2015 в 09:57
какой позор!
какой-то Жорже так уничижительно отзывается о первом номере нашей сборной!
gr777af
19 августа 2015 в 09:50
корейцы знают как забивать конифею,так что пройдете спокойно на одном дыхании
starche
19 августа 2015 в 09:46
Еще одна рука!?
starche
19 августа 2015 в 09:44
Акинфей в этом деле поможет.