• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» одержала волевую победу над «Хоффенхаймом»

22 августа 2015, 18:30

 В матче 2-го тура немецкой Бундеслиги «Бавария» одержала волевую победу над «Хоффенхаймом».

«Хоффенхайм» - «Бавария» - 1:2 (1:1)
Голы: Фолланд 1, Мюллер 41, Левандовски 90

«Хоффенхайм»: Бауманн, Шер (Охс 90), Ким Чжин-Су, Зюле, Кадержабек, Цубер, Швеглер, Шмид (Руди 64), Полански, Фолланд, Кураньи (Ют 69)

«Бавария»: Нойер, Алаба, Лам (Левандовски 67), Боатенг, Бенатиа (Рафинья 37), Алонсо, Роббен (Алькантара 59), Коста, Гётце, Видаль, Мюллер

Предупреждения: Швеглер 63, Боатенг 71, Мюллер 75, Ким Чжин-Су 77, Рафинья 83, Полански 89
Удаление: Боатенг 73

Видеообзор матча: 1:0, 1:1, 1:2

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
muller
muller ответил lexatver
24 августа 2015 в 21:21
Да почему нет?
Я ничего против Барсы не имею... да и как может не быть класс у команды если там играли Ривалдо, Роналдо,Фигу,Клюйверт и т.д...
Я лишь говорю о том что у Барсы нет такой стабильности... у баварии 5 кубков это не за одну декаду... а у Барсы до месси был один кубок ЛЧ ( в 92 году помему, могу ошибаться) ...и все победы Барсы это только благодаря одному человеку-Лео... Допустим не было бы этого игрока? что тогда? не было бы всех кубков...
И опять таки я команду не принижаю... Барса команда со своей историей (богатой историей)... со своими фанатами...
lexatver
lexatver ответил muller
24 августа 2015 в 11:01
А у Барсы по твоему класса команды нет и она не играет стабильно в ЛЧ? Будьте объективны! Барса как и Реал и Бавария это одни из величайших команд в истории, но Реал мешковатый правда немного )))
NikoloZ_and_Arsenal
24 августа 2015 в 10:59
Админы что с таблице ЧГ?
muller
muller ответил lexatver
24 августа 2015 в 10:02
ну а что толку? вон реал тоже наполучал кубков в 50 годы... и что с ним потом стало?

А Бавария стабильно играет в ЛЧ... в финалах сколько раз играла... не выигрывала... но все таки...
это называется класс команды... которая стабильно играет на протяжении времени (не без спадов конечно)... а барса только за последние 10 лет выграл свои лч... а где ж она раньше была?
И то скажите спасибо одному человеку ...Месси... бе знего так и играли бы в групповом этапе а потом дай Бог в уефа попадали бы...
lexatver
lexatver ответил -hansa-
24 августа 2015 в 08:28
4 ЛЧ за 10 лет )) Больше Бавария на однодневку смахивает ))
DonnyDarko
23 августа 2015 в 22:54
ну не чего прорвёмся,это всего лишь начало сезона,не все ещё набрали оптимальную форму...........единственное не понятно,что на немецкой ветке потеряли испанские глоры?и зачем в столь приличном обществе разводят свой срач?не ужели уже в начале сезона сыкотно,перед мировыми грандами?
112910415
23 августа 2015 в 20:03
не шибко круто
-hansa-
-hansa- ответил Ronaldinhо
23 августа 2015 в 14:40
барса - команда однодневка! даже в их лучшие годы, Рубин возил барсуков четыре матча подряд! ха-ха-ха!
muller
muller ответил Ronaldinhо
23 августа 2015 в 14:12
У кого 4 кубка?
muller
muller ответил TheDDS
23 августа 2015 в 14:02
Ну да кудаже нам до Барсы и Реала... где 80 % комментариев это лишь руганье мжеду этими болелами... вот вы и написываете ам на 20 страниц...
А тут все люди адекватные...
И зачем ты это вообще написал? Устроить срач как на ваших ветках?
nahan
23 августа 2015 в 13:40
Показали немецкую силу воли и испанское усердие...
ALBA-BARSELONA
23 августа 2015 в 13:38
Рад за Баварию,молодцы.Просто не захотели разгромить
TheDDS
TheDDS ответил Ronaldinhо
23 августа 2015 в 13:18
За счет тебя только коменты прибавились у этой унылой команды
Arhive
Arhive ответил Cayman
23 августа 2015 в 12:14
разноплановые игроки. Швайни молоток, а Видаль мачете. скорее Рибери. замена Рибери.
andrei6375
andrei6375 ответил Ronaldinhо
23 августа 2015 в 11:59
Знаток футбола, смотри MLS.
Cayman
Cayman ответил Arhive
23 августа 2015 в 11:55
никаго, Швайни ушел)
FC BARCE-10-NA
23 августа 2015 в 10:38
С победой Баварию.Хотя сыграли слабовато.Победили на классе.
SkiNheD
23 августа 2015 в 10:33
Слабо для Баварии.
TihonAlt
23 августа 2015 в 09:22
на классе и выиграли, а первый гол просто недоразумение:)
Karkaz
23 августа 2015 в 09:10
Где те, кто как всегда пессимистично плакал что Коста на х.. не нужен?)
Karkaz
Karkaz ответил TheDDS
23 августа 2015 в 09:01
Ну это же тебе не Барса с Реалом где 50 % глоры и те кто чисто для массовки комменты оставить, по троллить и т.д.
tesch
23 августа 2015 в 08:50
на тоненького.
MariupolFERD
23 августа 2015 в 08:46
Коста тащит Баварию
Санчо Панса
23 августа 2015 в 07:51
И даже не смотря на пропущенный мяч на седьмой секунде встречи! Бавария Мюнхен никогда не сдается и она умеет вырывать победу, играя в десятером на выезде) Лёва просто молодчик! Спасибо, что ты есть и с прошедшим днем Рожденья поздравляю польского бомбардира) Жерому, наверное, стоит нанять личного психолога, потому что так уже нельзя играть! Он просто подставляет свою команду.. Всех болельщиков великого клуба из Мюнхена со второй победой подряд)
нечитайло
23 августа 2015 в 07:36
выкрутились
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил Arhive
23 августа 2015 в 05:11
Рибери ))
TheDDS
23 августа 2015 в 03:04
53 коментария, мда, вот вам и Бавария, которая никому не нужна
Участковый Рылов
23 августа 2015 в 02:23
С натяжкой,как по мне Гвардиола не тренер Баварии
Arhive
23 августа 2015 в 02:10
кого Видаль усадил на лавку?
рус фан
23 августа 2015 в 00:42
Нормальная тяжелая победа да еще и в меньшенстве, болел мюнхенцев поздравлю с победой.