• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» сыграли вничью

22 августа 2015, 16:44

 В матче 3-го тура английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» сыграли вничью.

«Манчестер Юнайтед» - «Ньюкасл» - 0:0

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Шоу, Смоллинг, Дармиан (Валенсия 77), Блинд, Швайнштайгер (Кэррик 59), Шнейдерлин, Янузай (Чичарито 67), Мата, Руни, Депай

«Ньюкасл»: Крул, Тэйлор, Хайдара, Колоччини, Мбемба, Обертан (Товен 69), Анита, Колбэк, Перес (Тиоте 78), Вейналдум, Митрович (Сиссе 88)

Предупреждения: Дармиан 19, Хайдара 20, Обертан 57, Шоу 70

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DarkLight_2000
DarkLight_2000 ответил karasc1
23 августа 2015 в 15:52
Упоменул Ливерпуль, лишь только потому, что не так давно был эпизод с офсайдом, при котором отскочили вы!!! И там вы действительно отскочили, потому как не смогли без судьи обыграть скромный Борнмунт. Ньюкасл то соперник посерьезней будет...
Фк Терек Грозный 95
23 августа 2015 в 14:32
МЮ средняя команда,причем с огромными тратами и безрезультатно!!!
руна
23 августа 2015 в 08:43
удивительно как тупая колочини не привез себе гол!!!!нападение вроде усилили ,а толку пока нет!!!в след.туре дырсеналу напихаем)
escudete
23 августа 2015 в 08:30
средние команды сыграли в закономерную ничью!!!
Belars
23 августа 2015 в 07:48
Прекрасный образец никчемности денежных вливаний при отсутствии уверенности в собственных силах
baltazar M-C
baltazar M-C ответил man_united red
23 августа 2015 в 04:46
Я те вот че скажу...у меня на родине интернет лет как 15 как я помню...и очень много разных фан клубов в том числе и МЮ соответственно болел которых грех не уважать что не сказать о тебе, "повзрослеешь ,поймешь "А вот такие сосунки типа тебя только позорят поистине великий МЮ
karasc1
karasc1 ответил DarkLight_2000
23 августа 2015 в 04:40
Обязательно надо Ливерпуль упоминуть, отскочили и радуйтесь,
baltazar M-C
baltazar M-C ответил man_united red
23 августа 2015 в 04:39
Клоун...зачем те футбол??? Слушайся маму, иди на завод что ли...ты ограниченный петух поэтому ты на личности перешёл...или же ты баба которой мозг нужен для того что бы не пить воду с ведра когда полы моешь вот и все...одно из двух...
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил The_Best_Neymar
23 августа 2015 в 01:34
Привет от Эвребе.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил The_Best_Neymar
23 августа 2015 в 01:32
Уроженец Республики Банана,напомни ка,в каком году театрала впервые в своей истории играла в финале еврокубков?
YRunner
22 августа 2015 в 23:50
И Депая целовать совсем не хочется.
Фата лист
22 августа 2015 в 23:40
Нули...
Ny_u_ny
22 августа 2015 в 22:41
Не хочу конфликтовать с фанами МЮ, но вот если серьезно , игра была не очень , это же вам не брюге !
ander_herrera
22 августа 2015 в 22:41
БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ТЕБЕ ОТ АДУРИЦА)))))))
Red_team
22 августа 2015 в 22:37
Плохо, очень плохо, начали шикарно, а потом... Депай бьет когда нужно отдать и отдает когда нужно бить, Руни - телега с бабой наперевес =(
iiiiiws
iiiiiws ответил Mоnоlo
22 августа 2015 в 22:26
дисквалифицирован на 2 игры еще
man_united red
man_united red ответил Mоnоlo
22 августа 2015 в 22:26
во 1,как сыграли петухи,игра у вас оказывается поставлена,на высший уровень,во 2,ты трындишь,или за футболом смотришь,у фелаини,дисква,а в 3,смотри за своими кривоногими
Sevastopol-www
22 августа 2015 в 21:59
"Сороки" остались довольны
миру мир ивану пузыр
22 августа 2015 в 21:47
Колеса на табло это стиль автобуса))
миру мир ивану пузыр
22 августа 2015 в 21:46
Без велбека мертвому нюкаслу гол забить не могут, надо вернуть его, за 50 лямом чтоб он автоматически стал топ форвардом,))
man_united red
22 августа 2015 в 21:43
бросаешь предьяву,докажи,или ты м-у-д-о-з-в-о-н,слова на сокере таких как ты,меня не интересуют,зайди на ютуб,и набери барса-симуляции,там такая красота,а ты говоришь,великий клуб,чакыр выиграл матч вместе с реалом,кого там засудили,можно вспомнить любой клуб,у которого,есть черное пятно,так что,не возбухай
The_Best_Neymar
22 августа 2015 в 21:29
Я знаю что Баварии и Юве нет на картинке, просто привел тебе пример ПОИСТИНЕ ВЕЛИКИХ КЛУБОВ))) А Мю -галимый мешок, тащимый судьями....
DXTK
22 августа 2015 в 21:04
Нули на табло и теже нули играли в командах. Отсюда такой счет круглый, и не как не укладывается в голове.
starche
22 августа 2015 в 20:50
Не все так просто.
man_united red
man_united red ответил Beks barca
22 августа 2015 в 20:45
почему все узкоглазые,такие злые
TEREK BARSA SITI
22 августа 2015 в 20:34
Депай игрок нечего, но слишком много понтуется , напоминает мне одного знакомого из сливочного недоклуба
Triem
22 августа 2015 в 20:27
Странно, хотя без чистого напа будет тяжко и впредь, хоть и Депай шикарен!
Beks barca
Beks barca ответил man_united red
22 августа 2015 в 20:24
ты жалок как и твоя команда
Leha-ha50
22 августа 2015 в 20:22
Этот то ли Ваня то ли Галя долго еще строить команду будет??? Пока только разломал все ...ломать не строить!!!
man_united red
man_united red ответил lobsterdam
22 августа 2015 в 20:16
спс за понимание,и потдержку