• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» пропустила на 9-й секунде от «Хоффенхайма»

22 августа 2015, 16:59

 В матче 2-го тура немецкой Бундеслиги «Бавария» пропустила гол от «Хоффенхайма» на 9-й секунде поединка. Забитым мячом отметился Кевин Фолланд.

Видео гола Кевина Фолланда.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Robbaggio
23 августа 2015 в 15:03
Отличную Алаба голевую передачу сделал)
Анжи_Монако_05
23 августа 2015 в 00:21
Как дела? После суперкубка наверно еще тлеет?)))))))))
Venezuela
22 августа 2015 в 22:32
Фолланд вошел в историю.
Vilent
Vilent ответил basketball
22 августа 2015 в 21:02
Привет! )
Да, так и есть. Оба забили на 9-й секунде.
basketball
22 августа 2015 в 20:42
Надеюсь гол Беллараби остался рекордом
ИИИИИГОРЬ
22 августа 2015 в 19:05
КАК У ИГОРЬКА!
Амба Нагорск
22 августа 2015 в 19:03
много у них рекордов
Vilent
Vilent ответил alboro
22 августа 2015 в 18:51
Повторение прошлогоднего рекорда.
Vilent
Vilent ответил chechen_ilyas
22 августа 2015 в 18:50
На 9-й.
chechen_ilyas
22 августа 2015 в 18:46
Гол был забит на 7-й секунде!))
alboro
22 августа 2015 в 18:40
рекорд
TheDDS
22 августа 2015 в 18:22
Тролли думают что я троллю?

Ех, мне придется их разочаровать. Я не троллю, а общаюсь за футбол. Опускать до их уровня я не собираюсь, наверно по этому им и кажется что я так плохо троллю. Куда мне до вас в этом деле =)
Hезнакомец
22 августа 2015 в 18:21
Бавария 2-1
Распишитесь)
Рауль и Зидан
22 августа 2015 в 18:03
Че ты хотел он прошел огонь, воду, и медные трубы ))
Марклар
22 августа 2015 в 18:02
Тики-така
Vilent
22 августа 2015 в 18:01
Три самых быстрых гола в истории Бундеслиги:

1. Kevin Volland/1899 Hoffenheim - 9 секунд
(22.08.2015 против Bayern München)

1. Karim Bellarabi/Bayer Leverkusen - 9 секунд
(23.08.2014 против Borussia Dortmund)

3. Giovane Elber/Bayern München - 11 секунд
(31.01.1998 против Hamburger SV)
snajp
22 августа 2015 в 18:00
Попов опять провел мач не на уровне остальных жаль старания есть а мастерства не хватает
TheDDS
TheDDS ответил Vilent
22 августа 2015 в 18:00
Сейчас тебе плюсики наставят обиженные на меня

Санчо Панса
22 августа 2015 в 17:55
Я против Гампера вообще ничего не имею)
Санчо Панса
22 августа 2015 в 17:53
Молодец! Запомнил.
Санчо Панса
22 августа 2015 в 17:51
А ты вообще чьих будешь? Сам разберусь, а этот мне не авторитет)
Санчо Панса
Санчо Панса ответил TheDDS
22 августа 2015 в 17:50
Но до лавров Тер Штегена (8 мячей в сумме от Севильи и Атлетика) ему далеко!)
Vilent
Vilent ответил TheDDS
22 августа 2015 в 17:50
Проблема в том, что начинаю не я, ты и подобные тебе. Я лишь отвечаю. Я даже не троллю, а режу прямо. И меня вовсе не бомбит. Быстрый гол меня совсем не расстроил. Да и счёт уже 1:1
Санчо Панса
Санчо Панса ответил TheDDS
22 августа 2015 в 17:49
Просто запомни раз и навсегда, что Бавария никогда не сдается!
Vilent
Vilent ответил TheDDS
22 августа 2015 в 17:48
Я не обижаюсь. Это мои наблюдения, что на сайте, увы, мало тех, кто нормально более за Барсу. Не скрою, есть и среди болел Баварии такие "оторви и выбрось", и с других команд. Но среди вас преобладает. При этом я не имею ненависти ни к Барсе, ни к Реалу, ни к Испании или Гвардиоле. Я не делю людей на баварцев и других. Мне глубоко наплевать, кто за кого болеет. Лишь бы были адекватными людьми.
TheDDS
22 августа 2015 в 17:44
Из Баварского угла слышна бомбежка за данный фейл, ничего, бывает, и еще будет =)
Санчо Панса
22 августа 2015 в 17:43
В прошлом сезоне помню, что рекорд по скорострельности установил Карим Беллараби в матче Боруссия Дортмунд - Байер Леверкузен) Да, оборона конечно прошляпила талантливого нападающего сборной Германии! Если в стан деревенских пожалует еще и чилиец Варгас, то Хоффи будут претендовать чуть ли не на еврокубки) Повнимательнее, Бавария!
TheDDS
TheDDS ответил Vilent
22 августа 2015 в 17:42
Вот ему бы и написал лично.

А ты про всех болел Барсы это сказал. Теперь не обижайся =)))
Vilent
Vilent ответил TheDDS
22 августа 2015 в 17:40
Я написал о глорах Барсы, а не о болелах.
Прочитай ЧТО там написано. Баварка? Этим словом и ты клуб коверкаешь. Гогот кобылы от радости? Это неадекваты, а не болельщики. Аппелировать к тебе, чтобы ты понял, я не собираюсь, так как ты вряд ли допетришь.
И вообще. Глору команды, которую с треском вздрючили в суперкубке, следует помолчать.
TheDDS
TheDDS ответил Vilent
22 августа 2015 в 17:38
Будешь начинать оскорблять наших болел, будешь получать в подобном стиле.

Все от тебя зависит.