• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 42’ Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 10’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 56’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» может продать Витселя за 25 млн евро

28 августа 2015, 05:17
 Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель всё еще может перебраться в Италию.

Сообщается, что питерцы снизили трансферную стоимость 26-летнего бельгийца до 25 миллионов евро. На футболиста претендуют «Ювентус» и «Милан». «Сине-бело-голубые» же намерены заменить хавбека игроком «Монако» Жоао Моутиньо.
 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Швайни
Швайни ответил Sem25
30 августа 2015 в 12:02
Однако ваш первый комментарий был о стоимости, а не о зарплате, и метаться не надо...
Зайдем с другого боку... Сейчас все поставщики за границу получают бешеные прибыли и Газпром в том числе, к примеру за первый квартал получено около 390 млрд. руб, а бюджет клуба не более 20-25 млрд. весь бюджет без минуса доходов.

Особенно забавно читать такие упреки от лица болельщика Динамо, где содержанец клуба ВТБ, а отдачи от клуба никакой, выручка от билетов наверно и не покрывает расходы на аренду Арены Химки. И за ипотеку в ВТБ вы точно будете переплачивать больше чем за природный газ дома.
Vector
28 августа 2015 в 22:41
Походу, мнение Боаша не котируется в Зените... Зачем продавать Витселя, который наигран в его схеме и тактике, и покупать Моутиньо, который захандрит через полгода и будет думать, что Зенит - перевалочный клуб для игроков его уровня??... Ааа, ладно, им виднее..
Фата лист
28 августа 2015 в 20:07
Слабо верится!
Chilahim
Chilahim ответил spartach n1
28 августа 2015 в 17:52
Ты новости читаешь, не? сказали же 35 стоит. Значит собачки за 10.
Это маркетинг такой - Витсель 25(типа демпинг ваще), собачки 10. Но купить можно только комплектом.
Chilahim
Chilahim ответил Mitsubanchik
28 августа 2015 в 17:51
Ну да, это ж я походу 40-25 считал, а не ты)
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил Chilahim
28 августа 2015 в 16:54
под сделкой имел в виду его покупку Зенитом в 2012.Читай текст, ищи сарказм
Sem25
Sem25 ответил Завтра
28 августа 2015 в 15:21
ГК РФ статья 317
1. Денежные обязательства должны быть выражены в рублях (статья 140).

2. В денежном обязательстве может быть предусмотрено, что оно подлежит оплате в рублях в сумме, эквивалентной определенной сумме в иностранной валюте или в условных денежных единицах (экю, "специальных правах заимствования" и др.). В этом случае подлежащая уплате в рублях сумма определяется по официальному курсу соответствующей валюты или условных денежных единиц на день платежа, если иной курс или иная дата его определения не установлены законом или соглашением сторон.

3. Использование иностранной валюты, а также платежных документов в иностранной валюте при осуществлении расчетов на территории Российской Федерации по обязательствам допускается в случаях, в порядке и на условиях, определенных законом или в установленном им порядке.

О чем вообще этот спор?

spartach n1
28 августа 2015 в 14:51
25 это с собачками ?
Sem25
Sem25 ответил Завтра
28 августа 2015 в 14:50
ЗАНУДА!!!)))))))))

Дмитрий Комбаров: "Если введут фиксированный курс валют, будем судиться"
Полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров выразил недовольство возможным введением фиксированного курса валют в российском футболе.

– Во всех ведущих российских командах контракты с футболистами заключены в евро. Недавно РФПЛ предложила футболистам зафиксировать курс на отметках в 55 евро и 45 долларов. Если решение будет принято без участия игроков, подадите ли в суд?

– Мы подписывали контракты на условиях, которые были четко оговорены. И если нас поставят перед фактом о каком-либо фиксированном курсе, естественно, будем судиться. Потому что это несправедливо.
Sem25
Sem25 ответил Завтра
28 августа 2015 в 14:43
Не женат, как и предполагалось)))
Хорошо, убедил. Вернемся к фактам.
Ряд вопросов:
1. С футболистами оговаривается фиксированная сумма в контракте?;
2. К какой валюте эта сумма привязана?;
3. Выплачивается определенными долями в оговоренные контрактом сроки?
4. На момент каждого платежа эквивалентом какой суммы должна быть(если платеж в рублях?)
Chilahim
Chilahim ответил Mitsubanchik
28 августа 2015 в 14:40
Самое главное, никакой сделки нет и не было, но ты уже оценил. Эксперт!
Sem25
Sem25 ответил Завтра
28 августа 2015 в 14:23
Малец, уймись. Спартачи в суд собирались. Комбаров об этом говорил. Не ври. Кокорин сказал, что договорится с клубом.
Второе. Механизм-вторичен. Все контракты привязаны к валюте. Иначе сюда просто никто не приедет. А как это достигается - вторично.
Третье.
Ты ужасно нудный. Пусть тебе повезет с женой. Удачи!
За Краснодар
28 августа 2015 в 14:10
Ну с учётом тогдашнего курса и сегодняшнего,то в рублях своё вернут:)
Viktor41
28 августа 2015 в 13:54
Так может или продаст? Трёп до бесконечности. Что журналистам платят за каждое слово? И за бессмысленные. Тогда правильно. Бизнес.
Antonio Montana
28 августа 2015 в 13:53
Если бы ЦСКА финансы позволяли, то они тоже не особо заморачивались бы.
magnum3000
28 августа 2015 в 13:39
Вчера сообщали,что вообще в Зенит не поступало никаких предложений о Витселе. Скорее бы закончилось это трансферное окно и эта Санта-Барбара!
kingoffam
kingoffam ответил Exia
28 августа 2015 в 13:36
Вот и поглядим на закрытии трансферного окна.
REDWHITE_
28 августа 2015 в 13:16
В случае продажи Витселя «Зенит» с большей доли вероятности попробует усилить состав 22-летним полузащитником «Рубина» и сборной России Магомедом Оздоевым, в контракте которого с казанским клубом прописана фиксированная сумма отступных.
*********
тогда Рубин точно в ФНЛ уйдет
summer2014
28 августа 2015 в 13:15
Как ты достал! Ты реально как робот 8-битный!
Sem25
Sem25 ответил Завтра
28 августа 2015 в 13:13
Мальчик, проходи мимо, или думай что написал. Трудящийся в Зените халк естественно сумму в рублях прописал в контракте!))) Слава Богу мой 13-й сын не говорит таких глупостей)))
fcspartak
28 августа 2015 в 13:12
короче уйдет кучерявый лямов за 8-10
kingoffam
kingoffam ответил Sem25
28 августа 2015 в 13:02
Опередил))
Warsaw
28 августа 2015 в 13:02
Сходка диванных экономистов тут я смотрю
kingoffam
kingoffam ответил Exia
28 августа 2015 в 13:00
Да какой там скайнет..Просто криво написанная прога-тролль.))
Sem25
Sem25 ответил nikoladolgov
28 августа 2015 в 12:44
Слушай, да ты обычный тролль-провокатор. Уверен, что общался с тобой, когда ты был в другом обличии. Удивительна ваша живучесть на сайте, "молодцы".
LAKZ
LAKZ ответил Sem25
28 августа 2015 в 12:38
ну ладно
Sem25
Sem25 ответил Швайни
28 августа 2015 в 12:37
Из-за таких как ты экономистов у нас много проблем. Халк, как и все остальные в Зените, ЗП с 2012 г в рублях получают???
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил Exia
28 августа 2015 в 12:37
Я наших имел ввиду.А Гарай перешёл уже состоявшимся футболистом.
Sem25
Sem25 ответил nikoladolgov
28 августа 2015 в 12:36
Стоп! Тормози. С политикой тут нет никакой связи. Если ты не понимаешь, что условный Спартак заинтересован найти таланта и сделать из него сильного игрока, в не зависимости от политической ситуации в стране, нам не о чем говорить.
Exia
Exia ответил kingoffam
28 августа 2015 в 12:36
Скупают? Зенит пока за это трансферное окно ни копейки не потратил, а заработал 11,9. Если продадим Витселя и купим Моутиньо, все равно в плюсе останемся. :)
Вон Спартак уже почти 9 лямов бухнул. :)