• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Не могу сказать, что в сборной будут глобальные изменения»

31 августа 2015, 17:25

 Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прибыл в расположение команды, которая сегодня собирается в отеле «Шератон».

«Настроение рабочее. Все хорошо. В 9 вечера сегодня проведем собрание команды. Грядут ли какие-то изменения в распорядке жизни сборной? Не могу сказать, что будут какие-то глобальные изменения. Не думаю, что появится что-то принципиально новое. На ознакомительной встрече поговорим о моментах, на которые нужно будет обратить внимание. А более плотно начнем работу с завтрашнего дня».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ioska
01 сентября 2015 в 09:54
Уважаемая, чем тебя грузины обидели, жаль, что ты такого мнения.
nahan
01 сентября 2015 в 06:10
Слуцкому и сборной удачных матчей!
Tajfun
31 августа 2015 в 23:30

Широков – капитан сборной России



Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий озвучил имя капитана команды перед отборочными матчами Евро-2016 против Швеции и Лихтенштейна.

Им будет полузащитник «Спартака» Роман Широков. Вице-капитанами назначены полузащитник «Динамо» Игорь Денисов и защитник ЦСКА Василий Березуцкий.

Напомним, что матча между сборными России и Швеции состоится 5 сентября, а с Лихтенштейном 8 сентября.
pfc-cska_3196
pfc-cska_3196 ответил Femax
31 августа 2015 в 22:35
Да я прочёл про распорядок. Но удержаться от риторического вопроса о судьбе сборной не мог.
Germes13
31 августа 2015 в 21:19
А прикиньте получится?! Вот он красавчик будет)
Vector
Vector ответил sergey_kozlov_1973
31 августа 2015 в 21:13
Водку забыл...
y123
31 августа 2015 в 21:07
Удачи! Вперед!
sir-5
31 августа 2015 в 21:05
Вам вроде под сорок,можно быть и поумнее.Да и кто Вас сюда звал,европейца,в нашу мало приличную компанию?Ауф видерзеен,генацвале!!!
cska-62
cska-62 ответил scarp
31 августа 2015 в 20:47
Это вопрос от Кокорина?
вoлгoдoн
31 августа 2015 в 20:39
Вот бы у него срослось.
underground_10
31 августа 2015 в 20:30
что там копела оставил?? и не думай, что ты лучший аналитик чем кто-то другой? да нихера он не оставил после себя!обидно,но он не только за зарплату работал. ему обсалютно ровно было на резуЛьтат!.просто ровно ему было всё!!
обломов
обломов ответил cska-62
31 августа 2015 в 20:21
23-00 до 7-00 самоходка по ночным клубам!!!!!!
sergey_kozlov_1973
31 августа 2015 в 20:10
Конечно нового - не предвидится , только свежая выпечка , пончики , беляши , селедочка , мороженное в ведерочках , и по больше киселя - на тренерскую скамейку . ( шутка ) Удачи - Леонид Викторович !
Чист
Чист ответил fr3nd
31 августа 2015 в 20:06
первый не покажет по компу посмотрим - лишь бы игра была
Чист
31 августа 2015 в 20:04
Удачи - не посрамите Слуцкого - мужик он хороший - постарайтесь
sir_Alex
31 августа 2015 в 19:47
Не время для экспериментов
Дед за ЦСКА
31 августа 2015 в 19:42
Спасибо,не знал,шлю подарок за подсказку.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил fr3nd
31 августа 2015 в 19:40
Это все ерунда! Найдутся деньги, заплатят и все любители футбола посмотрят этот матч)
жменя семечек
31 августа 2015 в 19:37
они, грузин!
alfranza
31 августа 2015 в 19:33
Я надеюсь на Слуцкого. Может он возродит Сборную, которую испепелил Капелло.
fr3nd
fr3nd ответил Санчо Панса
31 августа 2015 в 19:30
всего-то ничего - найти игроков, подходящих под схемы слуцкого. ну вроде чо-то подобралось, осталось тока заплатить первому за право показа матчей
fr3nd
fr3nd ответил Jeck Denielse
31 августа 2015 в 19:27
может ещё успеют проплатить. может яку швецкую трансляцию в инете покажут. вот их комментаторы будут топить. или какая-нить украинская - тогда вобще может быть мама не горюй
112910415
31 августа 2015 в 19:25
всё будет ровно
Санчо Панса
31 августа 2015 в 19:25
Капелло оставил Леониду Викторовичу неплохой фундамент и главной задачей нынешнего наставника сборной России - определится с нужным материалом (игроками) и постараться придать конструкции прочность (найти игровые связи и тактическую схему) Удачи Слуцкому в этом нелегком деле!
scarp
scarp ответил cska-62
31 августа 2015 в 19:24
А эта бодяга с 10 до 12 и с 16 до 18 каждый день штоль? Или только по средам?
Jeck Denielse
31 августа 2015 в 19:17
Первый канал и ВГТРК лишены прав на трансляцию матчей отбора к ЧЕ-2016
Матч Россия - Швеция должен был показывать Первый канал, однако на данный момент в телепрограмме канала во время игры указана передача "Сюрприз".

Будем по радио слушать.....
Дед за ЦСКА
31 августа 2015 в 19:14
Ху из Вы?)))).
скажем гуляли
31 августа 2015 в 19:13
Слово ЗАД спецом выделил?Часто пробивают?
AlexKane
31 августа 2015 в 19:10
Березы с Игнашем в сборной похоже еще лет десять играть будут,заменить то их ведь некому
cska-62
cska-62 ответил LOpp