• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» заплатит «МЮ» за Де Хеа 25 млн евро и отдаст права на Наваса

31 августа 2015, 21:21
 Голкипер «МЮ» Давид де Хеа близок к переходу в «Реал».

Сообщается, что в обратном направлении отправятся вратарь мадридцев Кейлор Навас и 25 млн евро.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
01 сентября 2015 в 20:31
Сорвалось:(
Krutoy
Krutoy ответил LMI
01 сентября 2015 в 16:03
Вот такие как вы, т.н. поколение next, и потворствуете торговле людьми олигархами, не понимая, что это гнусно и противно. Когда поймёте, а поймёте обязательно, кто-то раньше, кто-то позже, вот тогда ваше похмелье будет очень тяжёлым! :))
dima090887
01 сентября 2015 в 13:44
При Мангале МЮ теряет свой лик.
LMI
LMI ответил Krutoy
01 сентября 2015 в 09:37
Плохо опохмел пошел?
Krutoy
01 сентября 2015 в 09:05
Вот блин! Торгуют людьми как скотом!
Нееет, пора человечеству вылезать из этой зловонной ямы!
И положительный опыт в этом деле уже был - Октябрь 1917 года!!!
Санчо Панса
01 сентября 2015 в 08:23
Серьезно что ли? Прямо удивили так удивили! Ромеро, Кейлор Навас. Я смотрю, что Ван Гаал хотел бы у себя видеть еще одного героя ЧМ-2014, против которого играла его сборная Голландии)
LMI
LMI
01 сентября 2015 в 08:15
Вратарь английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа не перешел в мадридский "Реал", так как руководство испанской лиги не получило вовремя документы по трансферу игрока.

=================================

Так парня и не пустили домой, а сейчас и в МЮ кантовать будут по дублям
SergeBlack
SergeBlack ответил FCRM1
01 сентября 2015 в 07:56
Тонко подметил)))))))
SergeBlack
SergeBlack ответил Happyboy Barca
01 сентября 2015 в 07:52
Причем здесь Роналду, неадекват….
nahan
01 сентября 2015 в 07:49
Могут принять предложение.
sir_Alex
01 сентября 2015 в 07:19
Сорвалась сделка
Happyboy Barca
01 сентября 2015 в 01:48
По данным As,
Кейлор Навас внес
несколько поправок в
соглашение, из-за чего
отправка документов
была осложнена
Happyboy Barca
01 сентября 2015 в 01:45
васкетс главный трансфер реала в это ТО
Happyboy Barca
01 сентября 2015 в 01:44
а в каком состоянии де геа придет в реал в следующем году ведь врядли он будет играть
DavideSanton
01 сентября 2015 в 01:42
Ой, ой трансфер Де Хеа сорвался... Беда то какая
Happyboy Barca
01 сентября 2015 в 01:41
перец хахахахахаха, целое лето готовится к этому трансферу и не успеть подготовить документы
Тyson
01 сентября 2015 в 01:32
вот и хорошо)) 25 лямов при нас))
Happyboy Barca
01 сентября 2015 в 01:32
Трансфер голкипера
«Манчестер Юнайтед»
Давида Де Хеа в «Реал»
сорвался. Сообщается, что клуб не
смог вовремя отправить
все документы для
оформления перехода у
руководства Ла Лиги.
Таким образом, Де Хеа остается в «МЮ». Напомним, ранее
сообщалось, что «Реал»
заплатит за Де Хеа 25
миллионов евро и
передаст «МЮ» права на
вратаря Кейлора Наваса.
Ну ниче, зато роналду красивый
mphuZ
mphuZ ответил DepoRuS
01 сентября 2015 в 01:17
могут попросить федерацию испании продлить им для подписания и улаживания бумаг, ничего страшного.
mphuZ
mphuZ ответил fan-REAL_7
01 сентября 2015 в 01:17
объявить могут и позже. хоть сегодня днём))
DepoRuS
01 сентября 2015 в 01:15
говорят что изза бумаг не успели оформить переход
fan-REAL_7
01 сентября 2015 в 01:12
Где официальное подтверждение аууу? запарился ждать...
Real Madrid-C
01 сентября 2015 в 01:04
Трансферный бум под конец
Дuмедрол
01 сентября 2015 в 01:04
¥rod, что б ты шJIю)(а сгнил в мардиде
Alex2712
Alex2712 ответил Ruslan3132
01 сентября 2015 в 01:01
аутист ты!
mphuZ
01 сентября 2015 в 00:53
через восемь минут в испании заканчивается ТО.. ждём-с))
milanetto10
01 сентября 2015 в 00:36
ЕСЛИ ТРАНСФЕР СЛУЧИТСЯ МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ОТ ТАКОГО ПЕРЕХОДА ВЫИГРАЛ МЮ
Бригант 669
01 сентября 2015 в 00:36
навас не хуже!!! де хея яблокобанан!!!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Happyboy Barca
01 сентября 2015 в 00:25
у богатых свои причуды )) вот не знает куда деть 28тыс.Евро ))) Есть и более странные привычки у богатых. Зачем нам это обсуждать? Со стороны как зависть просто смотрится.
FCRM1
FCRM1 ответил Happyboy Barca
01 сентября 2015 в 00:08
У тебя херосима походу