• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

За Мартиаля «Манчестер Юнайтед» заплатит 36 млн фунтов

31 августа 2015, 17:30

 За нападающего «Монако» Антони Мартиаля «Манчестер Юнайтед» заплатит 36 миллионов фунтов. Напомним, ранее сообщалось, что «дьяволы» выложат за 19-летнего француза 80 миллионов евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ander_herrera
07 сентября 2015 в 13:36
0-3)))))
ЛИВЕРПУЛЬ2005
01 сентября 2015 в 19:39
Это тот неловкий момент когда Гомис вам передает привет!!!
Ирокез
01 сентября 2015 в 16:53
Да гнать нужно ВГ к черту !!!!Денег уже потратил ужас, а игры так и нет ,все убого !!!!!
mashennik
01 сентября 2015 в 09:51
Галя, тетя Галя, хватит закупаться на зиму!!! Все равно всех не замаринуешь...пропадет ведь товар!
nahan
01 сентября 2015 в 06:15
Это уже ближе к правде.
manutd14
01 сентября 2015 в 01:50
Лебединая песня лВг !
Он недоработает до конца контракта .
nintend0
31 августа 2015 в 23:30
снова в атаку, пох*й на защиту!
Inside91
31 августа 2015 в 23:27
Тот неловкий момент, когда глор Ливерпуля, больше уповает на Суонси нежели на скаузеров =)
венгер  знает
31 августа 2015 в 21:59
Это пи....дец товарищи.
creep
31 августа 2015 в 21:44
А я еще думал, что за Бентеке 30 лямов-это много)
alexigot1
31 августа 2015 в 21:44
Рыболовлев выгодно продал уже многих
ander_herrera
31 августа 2015 в 21:29
С ДОМАШНИМ ПОРАЖЕНИЕМ)
teknoo
31 августа 2015 в 21:24
УАХАХАХАХАА ФАПЛ!!!!!!! авторитетный источник, поздравляю.. пиши ещё!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
31 августа 2015 в 21:20
ну ты ведешь себя как настоящий финннннннннннн....
миру мир ивану пузыр
31 августа 2015 в 21:19
Я же говорил что мю купит велбека за 60 лямом?!)) заглянул гуглить этого антона и тут меня осенила, парень оказался новым велбеком тока лысый, темный высокий быстрый и всё такое
ЛИВЕРПУЛЬ2005
31 августа 2015 в 21:17
ФАПЛ трансферы клубов АПЛ 2015....плиз....что сам прочитал то и тебе передаю!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
31 августа 2015 в 21:13
как хорошо что ты это понял!!!!!!!!!!!!!!!1
teknoo
teknoo ответил KaZёL
31 августа 2015 в 21:11
Источник мама стивусикка? Или скаузер из соседней ветки?
teknoo
31 августа 2015 в 21:10
Кому ты тут этот ТУХЛЯК впарить пытаешься? ИСТОЧНИК назови, нешколота. Свои я уже назвал - британские transfermarkt и transferleague.

Повторяю ещё раз для особо тупых и ограниченых - МЮ ПОТРАТИЛ В ЭТОМ СЕЗОНЕ 62 миллиона фунтов ;))))
Ololoev
Ololoev ответил ander_herrera
31 августа 2015 в 21:09
Не болей, кто тебя держит. Такие нытики МЮ не нужны.
Муслим90
31 августа 2015 в 21:07
Это вообще кто? Нифига себе такие деньги за 19 летнего парня
mphuZ
31 августа 2015 в 21:06
про Кокорина это вообще бред))
teknoo
31 августа 2015 в 21:06
Что ты мне всё этот тухлый русский КОПИ-ПАСТ впихиваешь? ИСТОЧНИК КАКОЙ? СОККЕР ТОЧКА РУ? ахаха
ЛИВЕРПУЛЬ2005
31 августа 2015 в 21:04
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

ПРИШЛИ: Морган Шнайдерлен (Саутгемптон. 25 млн фунтов), Мемфис Депай (ПСВ, Голландия. 25 млн фунтов), Бастиан Швайнштайгер (Бавария, Германия. 15 млн фунтов), Маттео Дармиан (Торино, Италия. 13 млн фунтов), Серхио Ромеро (Сампдория, Италия. Свободный агент)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
31 августа 2015 в 21:03
моя ава все равно круче....получите ПЯТАК от Гомиса(Суонси)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
31 августа 2015 в 21:02
фин научись считать ....МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

ПРИШЛИ: Морган Шнайдерлен (Саутгемптон. 25 млн фунтов), Мемфис Депай (ПСВ, Голландия. 25 млн фунтов), Бастиан Швайнштайгер (Бавария, Германия. 15 млн фунтов), Маттео Дармиан (Торино, Италия. 13 млн фунтов), Серхио Ромеро (Сампдория, Италия. Свободный агент
------------------
или завтра иди по новой в первый класс!!!!!!!!!!!!!!1
Шейх Сити
31 августа 2015 в 21:02
это у них обычное дело)
teknoo
31 августа 2015 в 21:01
Чё ты тупишь-то?)) Зачем переводить в евро, если речь об английской лиге и английской команде?)) все цены в фунтах, не тупи.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
31 августа 2015 в 21:00
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

ПРИШЛИ: Морган Шнайдерлен (Саутгемптон. 25 млн фунтов), Мемфис Депай (ПСВ, Голландия. 25 млн фунтов), Бастиан Швайнштайгер (Бавария, Германия. 15 млн фунтов), Маттео Дармиан (Торино, Италия. 13 млн фунтов), Серхио Ромеро (Сампдория, Италия. Свободный агент)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
31 августа 2015 в 21:00
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

ПРИШЛИ: Морган Шнайдерлен (Саутгемптон. 25 млн фунтов), Мемфис Депай (ПСВ, Голландия. 25 млн фунтов), Бастиан Швайнштайгер (Бавария, Германия. 15 млн фунтов), Маттео Дармиан (Торино, Италия. 13 млн фунтов), Серхио Ромеро (Сампдория, Италия. Свободный агент)