• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Дель Боске: «Де Хеа будет сложно поехать на Евро-2016, если он не будет играть в своем клубе»

02 сентября 2015, 11:45
 Наставник сборной Испании Висенте Дель Боске отметил, что может не взять на чемпионат Европы вратаря Давида де Хеа, если тот не будет получать игровую практику в своем клубе.

Напомним, на старте сезона испанец не играл за МЮ, так как ожидался переход игрока в «Реал». Однако в последний момент сделка сорвалась, и теперь будущее испанца туманно.

«Я надеюсь, что он снова будет играть. Если он покажет хороший футбол, то мы позовем его в сборную, однако если он не будет выходить на поле в своем клубе, то поехать на Евро-2016 ему будут очень сложно», - сказал Дель Боске.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
manutd navsegda
manutd navsegda ответил Завтра
02 сентября 2015 в 19:14
Кто тебе сказал что суаресу нельзя было тренироваться?
FromTheSky
FromTheSky ответил Apsny
02 сентября 2015 в 17:35
Это он так про Барсу в прошлом году сказал, когда они вратаря искали.
Заратустра
02 сентября 2015 в 17:28
Давид, или ты подпишешь новый контракт с красными дьяволами или мы сломаем тебе карьеру! Ха-ха-ха (дьявольский смех).
manutd navsegda
02 сентября 2015 в 16:27
второй самый реальный
Youto
02 сентября 2015 в 15:16
В интересах Де Хеа продлить контракт с Манчестером, другого варианта для него нет, иначе может год потерять впустую.
просто сашка
02 сентября 2015 в 14:58
адриан и вправду крайне хороший уровень второй сезон к ряду показывает! совсем что то о нем забыл! безусловно шикарный кипер растет у молотков!
просто сашка
02 сентября 2015 в 14:55
вообще твои рассуждения типо "Действующие игроки МЮ в любом случае не будут на стороне руководства МЮ. ИХ сторона это игрок, они все на этой стороне, это может коснуться и их." это какие то придуманные тобою стереотипы в которые ты ставишь эту ситуацию...

вообщем варианта тут 3:
1. ддх подписывает новый контракт в котором прописано что за сумму 50 млн (примерно) его отпускают в реал, если будет предложение, как следствие становится основным вратарем и также сборной и едет на ЧЕ в качестве 1 номера
2. не подписывает контракт и остается на год без футбола и не едет на ЧЕ и переходит летом деморализованным в реал бесплатно
3. ЛВГ прогибается под ддх( смешно не правда ли) и ставит его весь сезон и в конце лета он уходит в реал

что реальнее на твой взгляд?
просто сашка
02 сентября 2015 в 14:49
ты наверное не совсем догоняешь как ведутся, дела примерно в январе ддх может уже подписать предварительный контракт с реалом и быть фактически игроком мадрида, зачем им покупать его зимой за 20 когда через пол года он придет бесплатно?
ManUtd4
ManUtd4 ответил моэм
02 сентября 2015 в 14:32
А кто виноват?
Реал вовремя не оформил трансфер.
ManUtd4
02 сентября 2015 в 14:29
Ага, вот они, последствия..
Ruslan3132
02 сентября 2015 в 14:25
почему год? Что мешает купить его зимой? ЗА полцены? МЮ наверно не захотят столь в открытую гноить игрока за полгода до истечения контракта и портить вообще все отношения с Реалом. Действующие игроки МЮ в любом случае не будут на стороне руководства МЮ. ИХ сторона это игрок, они все на этой стороне, это может коснуться и их.
miggel
miggel ответил barcelonistas
02 сентября 2015 в 14:01
Адриан в Вест Хэме тоже неплох, как минимум неплох...
miggel
02 сентября 2015 в 13:58
Тут есть такой момент, если как следует заиграет Навас, то ДДХ может уже и не понадобиться Реалу. Что касается конкурентов ДДХ, то в Вест Хэме есть очень толковый кипер Адриан. Думаю, дель Боске уже обратил на него внимание.
manutd navsegda
manutd navsegda ответил моэм
02 сентября 2015 в 13:42
А кому и за что вставлять? Мю не хочет продавать его за копейки! И в том что сорвалось сделка 25+навас виноват не мю а сам реал!По крайне мере так написано на официальном сайте мю.
112910415
02 сентября 2015 в 13:35
проблема, однако
ABRAM995
02 сентября 2015 в 13:35
Если Кас заиграет в Порту как в былые времена,то в раму он поставит именно Касильяса,вне зависимости от состояния остальных вратарей,но если этого не произойдет,то тогда да, ДДХ первый кандидат,и ему надо налаживать отношения с клубов и ЛВГ,если он хочет поехать на ЧЕ
manutd navsegda
manutd navsegda ответил Завтра
02 сентября 2015 в 13:34
Куда он поедет на какое евро-16? Если он год просидит на лавке дубля он не то-что на евро он и в мадрид вряд ли попадет про него попросту забудут что был такой кипер дехея! Каму нужен игрок который сидит на банке дубля!
nahan
02 сентября 2015 в 13:33
Практику теперь ему никто гарантировать не сможет.
моэм
02 сентября 2015 в 13:22
А кому нибудь в МЮ вставят за потерю миллионов?..ведь теперь за ДДХ они не получат ни копейки прибыли...ну разве что кроме "радости",что попортили ДДХ карьеру.
valeron88
valeron88 ответил This is HSV
02 сентября 2015 в 13:03
принцип уже соблюден. Теперь или заключает контракт или сидит без практики. Пока что ЛВГ делает все так, как и говорит. де Хеа прочувствовал . Еще до саги я писал ,что если де Хеа остается, он подписывает новый контракт. Посмотрим, что будет дальше. Факт в том,что даже свободный агент де Хеа не достанется бесплатно Реалу - пишут что Реал уже должен 10 млн за срыв трансфера. А еще 5 млн - если он перейдет свободным агентом. Если...
просто сашка
02 сентября 2015 в 13:02
ну до зимы уже станет все ясно, рассуждать не имеет смысла, думаю скоро состоится жесткий разговор между диктатором и ддх и все прояснится, не исключено что после матча сборных будет уже в прессе что то конкретное
This is HSV
02 сентября 2015 в 13:00
Ему Реал заплатит больше, чтобы он этого не делал. К тому же Влагал покажет, что этот игрок важен для него, не смотря на все капризы. А это идет в разрез с его принципами. А если тренер поступается своими принципами, перед всякими щеглами, то он потеряет уважение. Платить игроку вдвое больше за все его выходки. Это по меньшей мере глупо.
просто сашка
02 сентября 2015 в 12:56
для давида щас самый очевидный выбор это продлить контракт в котором будет пункт о том что реал за условные 50 млн в любой момент может его выкупить, получить бонус от мю за подписание, получать вместо 70к в неделю где нить 120 стоять в воротах мю и ехать на ЧЕ в качестве основного кипера, а летом ждать предложения реала если он им нужен будет...
This is HSV
02 сентября 2015 в 12:55
Де Хеа не продлит контракт это 100%. Он сделает все, чтобы свинтить в Мадрид, а будучи свободным агентом, он без труда это сделает. Влагал пошел на принцип и правильно сделал. Надо проучить пацаненка.
просто сашка
02 сентября 2015 в 12:53
я не одобряю и не возражаю против года маринада на скамейке, ну то что философ так сделает если не будет нового контракта, это даже и обсуждать смешно...
просто сашка
02 сентября 2015 в 12:50
ты реально думаешь что Дель боске на евро поставит вратаря, который год в воротах не стоял? я тебя умоляю... ддх сидел под касом, даже когда тот 15 матчей в сезоне из за маура играл, а давид тащил как проклятый, а тут вообще без шансов, а то что Дель боске и вся испания будет винить ЛВГ в том что давид без практики философу до глубокой лампочки...
This is HSV
02 сентября 2015 в 12:48
При всей моей ненависти в Влагалу, но тут я полностью на его стороне. Де Хеа хочет играть за Мадрид, готов бросить команду и наплевать на всех. Так пусть теперь без игровой практики сидит.
просто сашка
02 сентября 2015 в 12:46
у ддх щас такой геморрой, что ему не позавидуешь, парень может остаться на год без футбола(если не подпишет новый контракт) тут дело в том, что если Голландский дитатор закусит, то Давид даже за дубль не будет играть а тупо просиживать на скамейке год, и может помахать ручкой ЧЕ в составе сборной, у него щас сложный выбор, не исключено что у него есть устная договоренность с реалом что он уйдет летом бесплатно, ну тогда это 99.99% сидеть год без футбола... вот такие сложные времена у пацана!
просто сашка
02 сентября 2015 в 12:39
зимой уже станет ясно
либо подпишет новый контракт с мю
либо подпишет предварительный с реалом и год проведет без футбола а летом отправится в мадрид и пропустит евро

просто сашка