• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Билья и Лулич не хотят продлевать контракты с «Лацио»

04 сентября 2015, 20:54
 Сразу два полузащитника «Лацио» отказываются продлевать контракты с клубом.

Хавбек Лукас Билья хочет получать 3 млн евро в год, но ему предлагают «всего» 2,5 млн. Игрок римлян Сенад Лулич также отказывается подписывать новое соглашение, но детали переговоров с ним не сообщаются.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SpartakАдекват
09 сентября 2015 в 23:11
ОК, Леля. Как скажешь.
Супер Лелька
09 сентября 2015 в 22:13
Привет! Когда восстановят наш офтоп в любой форме, напиши мне в последнем из комментов.
SpartakАдекват
09 сентября 2015 в 19:02
Привет, Леля! Сообщаю последние новости:
Я недавно отправил запрос на восстановление оффтопа "Оффтоп футбольного меломана". Но он будет только в облегчённой версии, как и ГАЛЕОН. Нельзя будет добавлять картинки, видео, и, к сожалению, нельзя будет добавить плеер, и с заказом музыки придётся (надеюсь, на время) забыть. Но можно общаться! Жду, что мне ответят админы. А пока...ждём на ГАЛЕОНЕ. Можешь найти его через мои комментарии, или комментарии вышеотписавшегося Назара!
NAZAR 007
09 сентября 2015 в 11:07
Лельк !!!!!!!!!!!!!!!! Салютеро !

Заходи через мой профиль
в облегченку Галеона )))) Жду )))))
Lazio-Kiev
07 сентября 2015 в 20:44
23-летний игрок обороны в матче квалификации Евро-2016 Турция – Голландия (3:0) был вынужден покинуть поле после первого тайма.

Сегодня голландец пройдет медобследование. Есть опасения, что у де Врея травма мениска левого колена.
Супер Лелька
06 сентября 2015 в 23:35
Мертвый де Врей = мертвая голландская оборона.
SpartakАдекват
06 сентября 2015 в 23:26
А ещё заметил лаг с нумерацией "Плюсов" и "Ответов". Но это мелочь.
SpartakАдекват
06 сентября 2015 в 23:24
Будем ждать дальнейших развитий событий, как говорится. А сегодня Турция поразила. Не думал, что они оформят разгром голландцам.
Супер Лелька
06 сентября 2015 в 23:19
Привет. Подождем, куда деваться-то? Надеюсь, ПРА тоже вернут, не хочется терять накопленные запасы. Ну и "Любимые команды". Почему этого пункта нет в анкете - уму непостижимо.
SpartakАдекват
06 сентября 2015 в 23:01
Доброго вечера, Леля! Мне тут "из-за кулис" сообщили сегодня, что блоги и оффтопы пообещали cделать, когда модеры закончат с неотложными делами. А так - жаль, что нас вот так кинули( Придётся теперь переждать некоторое время.
Супер Лелька
06 сентября 2015 в 21:50
Фиг с ним с дизайном, офтопы пропали. Так привыкла к нашей дружной кампашке, что теперь чувствую себя форменным бмж. Поскорее бы их вернули - оставлять дежурные комменты на ОВ можно и на других сайтах, а офтопы и возможность свободного общения футбольных единомышленников это фишка только Соккера.
Juventus21
06 сентября 2015 в 21:23
Это точно. Как тебе новый дизайн сайта? По-моему фигня какая-та.
Супер Лелька
05 сентября 2015 в 21:36
Эрни ждет "тепленький" прием на Олимпико))
Juventus21
05 сентября 2015 в 20:42
Привет, Лелька. Хедира вообще хрустальный и сильно сомневаюсь, что он выйдет на свой прежний уровень. Учитывая его уровень, он запросто сможет выбить себе место в основе. А бразильца вам в качестве бонуса)
Супер Лелька
05 сентября 2015 в 14:10
Здарофф, Манс! А куда вам, собственно, ставить Билью при живых и здоровых Хедире, Маркизе и Погба? Вряд ли скамейка запасных Юве - предел мечтаний аргентинца. Думаю, Лукас в итоге останется у нас, но нервы Лотитке и болелам потреплет хорошенько. Тем более перед началом сезона Пиоли вручил ему капитанскую повязку, серьезно разозлив тем самым Кандреву.
Juventus21
05 сентября 2015 в 08:55
Зимой надо перехватить Билью. Пусть хоть в хорошие руки попадёт) и вернём в Лацио Эрнанеса.
JamBazi_07
05 сентября 2015 в 00:56
Лацио раньше надо было подумать насчет продления контракта, игрок не плохой, на повышение пора
Gannibal45
04 сентября 2015 в 22:49
продавайте пока можно
Валерон
04 сентября 2015 в 22:25
В Милане будет один из них и это уже понятно, зимой, сплетни уже по всему Милану.
Lazio-Kiev
04 сентября 2015 в 22:09
Как противно , когда у руля твоего любимого клуба- патологический жмот, выжимающий все соки из команды с минимальными вложениями!!!
juvenale
04 сентября 2015 в 21:19
неужели клоун лотито зажмет 500 000 для своего лидера?
Ac Milan Champion
04 сентября 2015 в 21:17
Надо любить футбол больше, чем бабки) и тогда бабки будут не меньше, чем твои старания))
Супер Лелька
04 сентября 2015 в 21:08
Лулича надо однозначно продавать, сейчас для него просто нет места на фланге, а в центре поля толку от него немного. С Бильей ситуация гораздо сложнее: на аргентинце держится вся полузащита. Что из себя представляет Лацио без Лукаса мы могли недавно видеть в ответной игре с Байером. Но и зарплата в 3 ляма для нашего клуба - что-то из разряда фантастики.
Пластун
04 сентября 2015 в 20:59
Ну и гнать их. Эти двое себя почувствова ли супер стар?)))) Билья вообще на КА был дном почти во всех играх. Не попали в ЛЧ и сразу валить решили(( Гнать на..!!!!!
Sevastopol-www
04 сентября 2015 в 20:58
Жадность фраера губит...