• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Пепе и «Реал» согласовали новый контракт

21 августа 2015, 15:35
 Мадридский «Реал» официально объявил о договоренности с защитником Пепе относительно продления контракта до 2017 года.

Напомним, что Пепе выступает за «Реал» с сезона 2007/08. В 2007 году мадридцы отдали «Порту» за Пепе 30 млн евро.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartacus333
spartacus333 ответил lexatver
22 августа 2015 в 10:10
это говорит о том, что парень то без мозгов и с головой потому не дружен. хорошая покупка. без мозгов играть билялетдиновым или кокориным станешь.
Санчо Панса
22 августа 2015 в 06:38
Не знаю, хватит ли Пепе еще на 2 года.. Он уже сбавил в скорости, да и в защите не так хорош. Хорошо, что поведение свое подтянул) А так его сильными качествами по прежнему остаются физическая мощь и борьба на втором этаже. Удачи и успехов португальцу за мадридский Реал!
ManUtd4
22 августа 2015 в 00:38
Болелы Реала в диком восторге.
wodota
wodota ответил Чемпик
21 августа 2015 в 23:46
xD
Чемпик
Чемпик ответил wodota
21 августа 2015 в 23:45
По правилам конечно нельзя..)) Но это же футбол, а не шахматы..))
wodota
wodota ответил Чемпик
21 августа 2015 в 23:40
Но по ногам бить и другим места нельзя)
wodota
wodota ответил Чемпик
21 августа 2015 в 23:27
Ааа...Ясно)Спасибо)
Фата лист
21 августа 2015 в 22:46
Ветеран уже!
Чемпик
Чемпик ответил wodota
21 августа 2015 в 22:36
Привет.
Зато раньше его можно было ставить одного (центральным)... Он одним лишь приближением, вызывал панику, страх, ужас... у соперника, у них на интуитивном уровне срабатывал инстинкт самосохранения..)) Ну и афиша: "Зверь vs Кусарес" звучит не хуже чем... Мадрид против Барселоны или Роналду против Месси..))
SkiNheD
21 августа 2015 в 21:22
Хорошая новость.
wodota
21 августа 2015 в 21:06
Молодцы!Сказать нечего!)
wodota
wodota ответил Чемпик
21 августа 2015 в 21:05
Привет!)Зачем?Он стал адекватным)Не будет он постоянно ломать же ноги и получать красные)
invite yupi
21 августа 2015 в 20:43
Ай да Пепе красавчик спору нет!
Galaxy real way
21 августа 2015 в 18:37
"Терминатора" ждем на поле!
рус фан
21 августа 2015 в 17:47
Неплохая новость для болел Реала считаю, Пепе нормальный центральный защитник, физически мощный и жесткий, поможет Реалу в этом сезоне переработать на сами понимаете что каталонскую команду.
Чемпик
21 августа 2015 в 17:30
Хочется увидеть на поле прежнего Пепе - костолома..))
старина
старина ответил lexatver
21 августа 2015 в 16:58
Уахаха)))))С приобретением вас ))))
Zidan05
21 августа 2015 в 16:12
Давай ПЕПЕ, подтягивай свою стабильность, а то в одном матче Мальдини, в другом Березуцкий!
Zidan05
Zidan05 ответил lexatver
21 августа 2015 в 16:10
Выпороть его надо за такую выходку - в Мадриде не должно звучать Каталонское сопрано!
lexatver
21 августа 2015 в 15:53
Матео Ковачич начал свое пребывание в «Реале» со скандала

Во время презентации 21-летнего хорвата, Ковачич вышел к микрофону и поприветствовал собравших на каталонском языке, который отличается от традиционного испанского.