Soccer.ru

Кульков: «Спартак» может побороться за чемпионство"

30 августа 2015, 02:24
 Бывший защитник «Спартака» Василий Кульков заявил, что ЦСКА не стоит рассчитывать на легкий уход в отрыв от соперников.

Результат на «Открытие-Арене» получился удручающий. Но впереди еще так много матчей. Я думаю, «Спартак» возьмет свое! Посмотрим еще, как ЦСКА с «Кубанью» сыграет. А убежать... Я не думаю, что армейцы смогут убежать от спартаковской игры, которая нравится болельщикам. Тем более проблемы у красно-синих тоже есть. Я уверен, что «Спартак» может побороться за чемпионство! И вижу, за счет чего красно-белые на это способны. Перспективы есть, ресурсы тоже. Но дальше вопрос практический...
Все комментарии
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 12:44
Уже 7 победных туров...
Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 12:42
Легко никому не будет...
АМИР-ХАН
30 августа 2015 в 21:09
Года через 2-3 может быть. Фобия не удачников не даст стать чемпионами.
Мужик какой-то
Мужик какой-то ответ cska-62 (раскрыть)
30 августа 2015 в 18:15
Особенно Титов честно играл, его даже на пару лет дисквалифицировали за это
Фата лист
30 августа 2015 в 16:47
Пока не могут набрать очки с Уфой и Анжи, о золоте могут не думать!
Великолепный
30 августа 2015 в 14:16

Правда такова, что выигрывать матчи на классе нынешний спартак не может. Класса в данном контексте у него просто нет. Он слишком зависим от обстоятельств: как пойдет, кто первым забьет, в какую сторону подует ветер. Он не может заявить: сыграем в свою силу – выиграем. Потому что своей силы недостаточно. В этой задачке есть еще одно условие: как сыграет соперник. И когда соперник навязывает максимально неудобный стиль игры, выясняется, что спартак ограничен, уязвим и отличается от прошлогоднего лишь датой в календаре и некоторыми кадровыми штрихами.
alergen
30 августа 2015 в 13:11
«Гладко было на бумаге, Да забыли про овраги. А по ним идти…» (с)
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ никита001 (раскрыть)
30 августа 2015 в 13:00
Примерно это я и хотел ему тоже написать.
никита001
никита001 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 12:40
Левота - не удивительное явление в нашем футболе. В игре со Спартаком Игнашевич красную заслуживал, причем пошел на фол сознательно. "Свисток" что смотреть? Как скажут свыше, так и в передаче вещать будут.
Стас73
30 августа 2015 в 12:10
Какую же хрень они в Спартаке употребляли,если даже через столько лет их не отпускает?Такую чушь пороть после поражения на своём поле от команды,занимавшей на тот момент последнее место.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Red blu (раскрыть)
30 августа 2015 в 12:05
Да. Насчёт Спалетти. Посмотри ка внимательно расписание, результаты, а ещё лучше сами игры второй половины чемпионата 2012/2013 г., начиная примерно с двадцатого тура. Не предвзято только. Сними свои красно синие очки и посмотри. Увидишь там много интересного. И как отрыв сокращался, и как Зенит, после проигранной игры конской вдруг тоже проиграл или ничейку сгонял. Хотя проигрывать то и не должен был. Кому то из сильных мира сего захотелось просто подарить на юбилей чемпионство. В СССР это было обычной процедурой. Можешь у бывших Спартаковцев спросить, или у настоящих военнослужащих, которые служили хоккеистами. они, в отличии от Хагена всё знают. Вот только не скажут. трепаться их не научили. И пойми одно. Все эти "странности" заметили все, кроме неадекватных ЦСКАшников. Самое главное то, что и покупать то ничего и никого не нужно. Адекватные знают про это, но молчат и правильно делают. Нечего сор из избы выносить.
Вот титул 2013/2014 года получен тоже странно, но "на тоненького". Там всё таки коням, скорее всего, повезло. Там сказался саботаж в Зените, и неожиданная смена тренера (после подарка коням, кстати). хотя тоже не всё гладко! "Интересного" тоже не мало. Странная игра, судейство и решение КДК в игре с Динамо, когда присудили техническое поражение вместо Динамо, Зениту. А завершила эту эпопею ещё одна странная игра в тридцатом туре, после чего ПФК ЦСКА, сыграв интересно и на хорошем уровне, из тридцати игр максимум десять, при равном количестве очков, становится чемпионом.
Примерно как у Ильфа и Петрова "с такой историей, и на свободе"!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Red blu (раскрыть)
30 августа 2015 в 11:35
Тебе не понять этого. Ведь ты только статистику любишь, а там, как правило, лживые и подтасованные сведения. Ты вот Хагену поверил. А зря. Читал я высказывания Хагена этого. Тебе самому то не смешно на его слова ссылаться. Где это видано чтобы взятки давали при большом количестве свидетелей или рассказывали бы кому попало о них. Чего он тогда не отправился прямиком в милицию, раз он такой честный, а только через несколько лет, закинув травку за губу, начал языком молоть. Когда совершаются сделки и заключаются договора, тем более на такие суммы, рядовых работников никто и никогда не посвящает в детали этих договоров и сделок. Раскрывают информацию только ту, которая касается каждого конкретного лица. например, если бы я работал в структуре любого футбольного клуба, так я сам бы не стремился узнать то, к чему я отношения не имею. Так что аргументы "хагена" можешь в мусорку выбросить. Бышовца тоже, хотя он ничего такого не говорил. А договорняки всегда были и будут. Ты лучше, честный ты наш, расскажи ка правду о медальки серебряной, недавно повешенной на могучую грудь конскую. Кстати она левотой своей грудь не натёрла до кровавых язв?
bamana
30 августа 2015 в 11:31
ваще то на соккере-это глас народа.
bamana
30 августа 2015 в 11:30
..эт в народе называется "мечты охотника".
112910415
30 августа 2015 в 11:25
неожиданный оптимизм
kikule
30 августа 2015 в 11:09
как же мне нравятся разговоры мясных о чемпионстве )))
guf ak-47
guf ak-47 ответ mat73 (раскрыть)
30 августа 2015 в 11:08
ага, игры нет... что тебе еще на сходке кб поведали? xDDD
sir_Alex
30 августа 2015 в 11:00
Не в этом сезоне, однозначно
mat73
30 августа 2015 в 10:47
ЦСКА - игры нет, результат есть.
Спартак - игра есть, результата нет.
Воин трои
30 августа 2015 в 10:41
Секта:)) старая добрая...смешная
SHMEL
SHMEL ответ Зенит 2015 (раскрыть)
30 августа 2015 в 10:39
Батенька,мне кажется вы больны,срочно к доктору...
cska-62
30 августа 2015 в 10:34
Каждый сезон начинается с разговоров о том, что "Спартак" может побороться за чемпионство... К середине сезона речь идёт уже о медалях... В конце сезона - о зоне попадание в Лигу Европы... Вместо всего этого нужно создавать команду! Ресурсы имеются! Но о какой команде может идти речь, если К.Комбаров нагло, открыто и безнаказанно совершает нырок, а судьишка за эту очевиднейшую симуляцию указывает на 11-метровую отметку? Да с такими околофутбольными "кульбитами" никакой команды быть не может! Если Аленичев, Титов и Ананко к этой наглой подлости не имеют никакого отношения, то должны К.Комбарова строго наказать! И объяснить игрокам, что побеждать нужно честно! Сами они играли честно. Как и их партнёры. Ну а с такой "комбаровщиной" будет не команда, а зловонная клоака... Ещё и Зе Леуша испортят - "нырять" научат!
SHMEL
30 августа 2015 в 10:33
Какой же наивный этот Вася...
romarez
30 августа 2015 в 10:18
Рано Спартаку чемпионство !
Серёга с Горелова
30 августа 2015 в 10:10
Правильно Вася-блажен,кто верует.
nahan
30 августа 2015 в 09:57
Рано говорить о чемпионстве, но в тройке должны быть.
cergei1971
30 августа 2015 в 09:55
Да конечно может!!!!!!Он уже будет чемпионом!!!!!Чемпионская игра с Анжи тому пример!!!!!!!Что бы быть ЧЕМПИОНОМ!Надо играть По- чемпионски!!!!!!
richi
richi ответ shvets (раскрыть)
30 августа 2015 в 09:43
Ты повторяешься.
cska1948
30 августа 2015 в 09:37
"...Я не думаю, что армейцы смогут убежать от спартаковской игры, которая нравится болельщикам..."
-------------------------
А кто от них бегает? Наоборот, приехали в гости - ВЫИГРАЛИ и с чувством выполненного долга уехали домой!
Это СпаМу надо БЕЖАТЬ за армейцами!
никита001
никита001 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 09:30
Правильно, не позорься. А интересоваться иногда надо. В зеркало смотреть - дело хорошее. Понятно, что соперника поливать грязью по поводу и без него намного приятнее. Когда же о своей команде что-то нехорошее появляется, это ведь несправедливо, так?
Гость