Soccer.ru

ЦСКА и «Зенит» сыграют 12 сентября в 14.00

02 сентября 2015, 12:45
 Стало известно расписание матчей 8-го тура чемпионата России.

12 сентября (суббота)

14:00 ПФК ЦСКАФК «Зенит» («Арена Химки», Московская область)

16:30 ФК «Амкар» — ФК «Кубань» («Звезда», г. Пермь)

19:00 ФК «Рубин» — ФК «Локомотив» («Центральный», г. Казань)

13 сентября (воскресенье)

13:30 ФК «Спартак-Москва» — ФК «Ростов» («Открытие Арена», г. Москва)

16:30 ФК «Краснодар» — ФК «Динамо-Москва» («Кубань», г. Краснодар)

19:00 ФК «Анжи» — ФК «Терек» («Анжи Арена», г. Каспийск)

14 сентября (понедельник)

16:00 ФК «Уфа» — ФК «Урал» («Нефтяник», г. Уфа)

18:30 ПФК «Крылья Советов» — ФК «Мордовия» («Металлург», г. Самара)
Все комментарии
kikule
02 сентября 2015 в 13:34
интересно,боаша после третьего поражения подряд-уволят?
Великолепный
Великолепный ответ Урия Гип (раскрыть)
02 сентября 2015 в 15:07
Не будете фолить не будет))
Кстати про пенальти- сегодня в передачи СВИСТОК на НТВ наш футбол разбирали все пенальти тура)) Так вот пенальти назначенный в ворота ЦСКА который отбил Акинфеев там разобрали досконально и подтвердили, что пенальти НИКАКОГО и в помине не было)) Пенальти липовый! Кстати судья ошибся назначив и пенальти в ворота Кубани и грубая его ошибка, что не показал красную игроку Кубани за нырок))
REDWHITE_
02 сентября 2015 в 13:08
Российский "зенит" рассматривает возможность подачи жалобы в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на некоторые европейские клубы в связи с тем, что они незаконно пытались вести переговоры с игроками санкт-петербургской команды. Об этом сообщил генеральный директор "зенита" Максим Митрофанов. "Если у нас будут основания, мы, возможно, напишем жалобу в УЕФА на некоторые европейские клубы за то, что они пытались вести переговоры с нашими игроками без нашего разрешения", - сказал Митрофанов.
*************
что же все плачут в зените??

Гавриил
02 сентября 2015 в 13:17
ЦСка - Зенит в субботу в 14:00?
Странно, а почему не в пятницу в 21:30?:) во вторник же ЛЧ.
Срочно созываем ночную команду исполкома рфс и переносим матч на пятницу! срочно!
sir-5
02 сентября 2015 в 13:26
Замечательная иллюстрация,характеризующая умение "пропагандировать футбол" : не показать в прямом эфире матч первого круга между чемпионом и вице-чемпионом прошлого сезона,назначив "главным матчем" невесть что!!! И чего мы хотим от зрителя??? Сплошная мудка получается!!! Как и серии "главных матчей" с участием одного и того же клуба три раза подряд,как было с "Локо".
Goger90
Goger90 ответ Trumen (раскрыть)
02 сентября 2015 в 14:10
Мне кажется, когда "команды равны как цифры", побеждают хозяева.
Урия Гип
Урия Гип ответ Великолепный (раскрыть)
02 сентября 2015 в 15:12
Я вообще то про Ваши левые.
112910415
02 сентября 2015 в 13:38
а перенести?
eddy007
eddy007 ответ sir-5 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 14:19
Да кому нужно это ЛЧ!Тут матч века намечается !
vampir1991
02 сентября 2015 в 15:17
ПФК ЦСКА - ФК "Зенит" - 2:2
ФК "Амкар" - ФК "Кубань" 1:0
ФК "Рубин" - ФК "Локомотив" 0-0
ФК "Спартак-Москва" - ФК "Ростов" 1:2
ФК "Краснодар" - ФК "Динамо-Москва" 1:1
ФК "Анжи" - ФК "Терек" 0:1
ФК "Уфа" - ФК "Урал" 2:1
ПФК "Крылья Советов" - ФК "Мордовия" 2:0
Великолепный
Великолепный ответ Урия Гип (раскрыть)
02 сентября 2015 в 15:19
Я же тебе уже сказал, не будете фолить не будет не левых не правых))
Мигалков
Мигалков ответ eddy007 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 14:29
Матч века - этот тот, на который придут смотреть на стадион болельщики. А на ЦСКА ходят полторы калеки. Какой же это матч века?










Kostya_Kostya
02 сентября 2015 в 17:26
Что-то мне даже немного страшно,если даже Крылышкам влетели с крупным счётом!В любом случае этот матч будет ключевой проверкой для португальца,стоит ли он чего-то или нет?Пожелаю удачи нам Питерцам!Вперёд Питер!
Chilahim
02 сентября 2015 в 13:06
О, админресурс коней не сработал, на 11-е не перенесли.
sir-5
sir-5 ответ Мигалков (раскрыть)
02 сентября 2015 в 14:35
Совсем смешно слышать это от представителя торпедированного коллектива.Стадион будет полон.
eddy007
eddy007 ответ Мигалков (раскрыть)
02 сентября 2015 в 14:37
А вы когда посещали последний раз матч, с участием ЦСКА???
makkie
02 сентября 2015 в 13:52
Даже гадать не нужно, на какой из матчей придет больше всего зрителей - разумеется, это Спартак-Ростов.

А вот Химки вряд ли заполнят до отказа на матч цска-Зенит. Хотя матч ожидается зрелищный.
КПР
02 сентября 2015 в 13:13
На картофельном огороде в химках поньки имеют шансик савтобузить ничейку.хи-хи.
нoГГано
02 сентября 2015 в 13:13
Победная серия ЦСКА прервется
никита001
никита001 ответ нoГГано (раскрыть)
02 сентября 2015 в 13:15
Это еще большой вопрос.
sir-5
sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
02 сентября 2015 в 13:55
...а 8 сентября с Лихтенштейном Сборная на выезде,да ещё и в 2145...Переносим на 11.09???
нoГГано
нoГГано ответ никита001 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 13:16
Трёха от Шатова, это уже вопрос к Игорьку :)
Мигалков
Мигалков ответ eddy007 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 14:45
А мне то это зачем???

LOpp
LOpp ответ sir-5 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 13:58
еще не факт какой матч важнее!))
Goger90
Goger90 ответ 112910415 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 13:59
У нас вообще-то 8 сентября сборная играет.
Fred Devil
02 сентября 2015 в 13:24
У Зенита внутренняя проблемка имеется:
Проиграть ЦСКА и слить Боаша? Тем самым увеличить отрыв армейцев ? Или попытаться победить и назло себе сохранить Боаша?))))
eddy007
eddy007 ответ Мигалков (раскрыть)
02 сентября 2015 в 14:54
Так как тогда вы рассуждаете ,сколько приходит человек на ЦСКА?
clop
clop ответ makkie (раскрыть)
02 сентября 2015 в 14:04
Зенитовцы заполнят Химки, не переживай. За кого собираешься болеть в матче ЦСКА-Зенит? За непримиримых или принципиальных?
LOpp
02 сентября 2015 в 13:27
матч цска-Зенит через пару дней на пятницу перенесут.
Гавриил
Гавриил ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 13:27
Если подумать, то в твоём ответе столько же логики, сколько волос на голове, у персонажа с твоей аватарки...
Гость